Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1854843 - 04/11/2005 23:23

Все остальные на работе отдыхают-))) Даже если пашут по 12 часов, не поднимая попы от компа. И без выходных.
ну раз вы все про горшки, то и я отмечусь. Писаем стоя. Не просится. но терпит. Начался период, когда на улице терпит. Значит скоро-скоро мы откажемся от трусов на прогулку. Какая экономия бюджета-)) Какает-таки в штаны. Ну вот нужно ему именно в штаны. Сегодня уж и чую, что пора. И посадила, и лего в руки дала. Не. встал, дождался пока я себе ужин положу - иди, дорогая мать, мой мне попу вместо ужина, а потмо отдай мне свой ужин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1854874 - 04/11/2005 23:32

О, ну хоть один человек меня поддержал. Маш/FilMа
А Морла.... Машка настаивала-настаивала, что я понимаете ли мудрая-премудрая, такая-растакая (между прочим это именно она мой ник Lulya загнобила . Недели две гнусавила, чтобы я сменила, что это просто неприлично наконец такой слюнявый ник иметь такой серьезной барышне), вот и искала я чего-нить мудрое, но чтоб без претензий и заносчивости . Морла- это персонаж "Бесконечной истории" Михаэля Энде (фильм еще такой был, cууупер ), это такая здоровенная черепаха, проживающяя в стране Фантазии, сильно мудрая, но ленивая и усталая, а потому вросшая в болото (потому как спит так не одну сотню лет).
Вот сайт про фильм и книгу Бесконечная история
А вот Морла

Диана, а можить я пАтАму и стригуся, чтобы ты ко мне с неприличными предложениями не приставала

Да ну вас! Особенно тебя, возмутительница мартовского спокойствия! Для того,чтобы волосы той длины что на фото смотрелись хотя бы прилично, нужно укладку полчаса делать , а с нынешней прической я практически не занимаюсь - это меня и пленяет. Если и отращу волосы, то ненадолго, надоест быстро.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1854933 - 04/11/2005 23:49

Эхх, какую красивущую юбку купила.....Довольна как слон! Только вот мама моя как всегда вместо обещанного семейного обеда забацала банкет для английской королевы со свитой. Причем не только по вкусу и изысканности, но и по количеству блюд на столе. Теперь я точно похожа на черепаху вместе с гусеницей, потому как передвигаюсь с видимым трудом. Пошла спать, а то счас лопну бодрствуя....Во сне как-то безболезненней что ли....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1855104 - 05/11/2005 00:46

Алла я тебя тоже поддержу. С короткими волосами лучше. Заметь, что у Маши/FilMa, что у меня короткие волосы. Меня тоже все отговаривали, когда я свою косу стригла. Но ничего, все уже привыкли. А самое главное я привыкла к своей прически.
У нас начался период привыкания каканья в горшок, не хочет и все. Писаем мы уже только в горшок, даже ночью из-за этого стала спать плохо. Видимо просыпается, когда писает в памперс.
А еще она мне с утра выдала. Подходит и говорит "Дать моя би-би" и "Где мой шарик?". Вот и начались у нее предложения.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1855153 - 05/11/2005 01:07

Маш, не волнуйся...
насчет работы у меня тоже самое.
Хотя понимаю, что дома тоже не просто.
везде хорошо, где нас нет

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Muha]
      #1855182 - 05/11/2005 01:22

Цитирую:

Все остальные на работе отдыхают-))) Даже если пашут по 12 часов, не поднимая попы от компа. И без выходных.



Надь, это ты прикалываешься или серьезно? Потому как если серьезно - то это парадокс, достойный пера Оскара Уайлда , а если прикалываешься - то - зря. Ты послушай, как люди говорят: "С удовольствием, приятно, нравится, итп" и все это - в адрес работы!!!

Алла, юбку - на вынос! В смысле на фото! Спасибо за разъяснение!!! Безусловно ник Морла имеет гораздо более глубокий смысл, хотя назвать тебя ленивой, э-э-э... я бы не решилась. Ну что ж, да здравствует Морла!!!!

Нина, я согласна про стрижки. Действительно, обладатели коротких волос, чаще всего рекомендуют стрижки - хотя я вот всегда очень очень завидую обладательницам длинных волос, особенно когда они им вот так суперси при суперски идут - к овалу лица, итд. Поздравляю с предложениями. А вот наши предложения пока что сводятся к "Мама ААААААААА-тдай!" или "Мама Ням-Ням!" А у Лады Денечка очень хорошо и чисто повторяет слова и словосочетания. Особенно нам понравилось его "Мама, папа, тетя, дядя и отаные (значит - остальные)". С легкостью выговаривает почти любые слова и почти все имена. Алену сразу звал Аленой! Просто уникум. Алена на мой вопрос, посмотри, Где Денечка, весело орала "Де-Де", что я разумеется вполне обоснованно синтерпретировала как "Здесь, мол, мама Денечка, здесь".

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1855212 - 05/11/2005 01:34

Спасибо Маш, у меня она, если не лениться может тоже повторять слова. Сегодня в разговоре с бабушкой по телефону говорила, что ела яйцо. Правда бабушка не поняла ни слова, т.к. это было "ням-ням йко". А так Наташа очень любит почему-то женские имена - особенно Оля и Юля для нее фавориты.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1855496 - 05/11/2005 10:00

Цитирую:


Диана, а можить я пАтАму и стригуся, чтобы ты ко мне с неприличными предложениями не приставала





Алла, не поможет Все равно любить тебя я не престану, и буду соблазнять тебя я снова и снова Не помню, кто это поет.

Давай вывешивай нам юбку, хотим полюбоваться на такую красоту.

Маша, а может работающие довольны жизнью потому - что денежки сами зарабатывают, чувствуют себя увереннее, могут себе уже больше позволить, чем раньше? А Надю понимаю, так как сама без задних ног приходила все три дня и это я работала всего по 8 часов. А потом просто не до чего, иногда сил хватает только читать вас
Аленка, молодец Марат до сих пор два слова не может связать, если только В«мама, папа каВ» что означает пока. Вообще читаю я вас и думаю, что мы меньше всего говорим.



--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (05/11/2005 10:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Diana_Ts]
      #1855511 - 05/11/2005 10:12

Не, мы меньше всех говорим. папа, мама, гир, отдай, на, але. Слов не связывает. Болтает много тарабарщины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Нина]
      #1855518 - 05/11/2005 10:18

Не, мы пока ничего не говорим, изредка слова отдельные повторяет за нами, но это и все.

FilMa. Маш, на фотке совсем не то... Покрой-то у юбки простой совсем, по косой - классика. Весь кайф в материале! Это надо вживую видеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к