Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Paulinka]
      #1852514 - 04/11/2005 05:46

Ничего себе, какие топики еще в форуме сохранились...
Правда, какие сладкие они были... такие толстенькие. Гриха сейчас тощиий как червяк...

Хвастаюсь!!!! а мы научились писать на горшок! Теперь я его часто сажаю и он писает. Как-то вдруг в один момент понял, как писать по своему желанию (или по заказу ))))) ). правда пока есть пороблемка -- начинает писать -- и радостно вскакивает, посмотреть, что получилось. приходится усаживать обратно дописывать...( самое странное, что получается -- дописывать еще.) Теперь у меня развлекуха новая -- Гриху на горшок сажать... Так непривычно!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1852742 - 04/11/2005 10:47

Да я уже потом моняла что не то прицепила - да форум как раз в этот момент закрылся на полчаса - и я уже не смогла отцепить.
Ну да бог с ним.
правда такие маленькие там - даже не верится!

Таня - поздравляем с горшечными делами!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1852761 - 04/11/2005 10:56

Всем привет!
Маша, я не то чтобы заработалась, скорее замоталась... Неделю назад, как умная Маша, сделала прививку от гриппа, и к уже к вечеру меня расколбасило Видимо, в организме уже был какой-то вирус. Общалась с Данькой в маске (ему очень нравилось ), спать уходила к родителям, на работу ходила, ессно. а 2 дня назад пошла к врачу, и меня чуть не уложили в больницу с гнойным синуситом, уже 2 пункции делали. Но чувствую себя, ттт, нормально Поняла, что надо спортом заниматься, вот скоро д.р., буду думать отом, чтобы купить карточку в спорт.клуб и на выходных, в обед, пока Данька дрыхнет, ездить заниматься У Даньки тоже сопли, но ,похоже, что это лезут зубы с 17 по 20-й (если в штуках считать). А у меня, похоже, такая вот своеобразная адаптация - 1,5 годя сидела дома в тепличных условиях, а на работе в коллективе хватаю все бактерии. Ну ладно, прорвемся Мне работать нравится и хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: МАШКИН]
      #1852816 - 04/11/2005 11:22

Маша-ЕМА! Рита просит передать тебе -- вместо диоксидина продают теперь диксин (то же но под другим названием). Они сейчас купили в какой-то из аптек. есть не везде.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: МАШКИН]
      #1852835 - 04/11/2005 11:28 Приложение (45 загрузка)

Ну я не знаююююю..... Незнаю я почему не все видят мою новую аватарку! Буду писать вопрос на этаже "Наш форум".

Маш, что-то я не поняла наезда "последняя слишком добродушна для ТВОЕЙ аватарки" То ись по твоему я зверюга злобная???? Я например Фалкора не расмотривала как вариант тока потому, что это ОН, муЩЩина то есть, а я как ты помнишь не совсем
И вАще, гусеница не с сигарой, а с кальяном - принципиально! Такая же лентяйная как и я.
А при смене ника (если не новый регистрировать, а именно менять, с сохранением личных сообщений, статуса и т.д.) в настройках САМ меняешь, а когда администраторы-модераторы утвердят, то он автоматически меняется. Вот например вход в систему я произвела как Lulya, в мессагах было утверждение нового ника и здесь я уже себя вижу как Morla. Пршу любить и не жаловаться

Сегодня у моей мамуськи ДР, поедем в гости . Так я решила причипуриться наконец как женщина, а не как мать . Посему вчера присмотрела себе классную юбку (В. уснет, побегу покупать) , вытащила туфли на каблуках - буду седня ослеплять маминых подружек

Вот вам наоследок картинка миленькая

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1852848 - 04/11/2005 11:35

Алла, я вижу твою новую аватарку и новое имя.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Нина]
      #1853004 - 04/11/2005 12:40

Привет всем Соскучилась по всем Какая фотка со встречи….у меня ностальгия Хочу вернуться в то время, я тогда впервые со всеми вами познакомилась. И влюбилась в вас всех, а о особенно в Машу (EMA)

У меня все в порядке, отработала три дня, теперь три дня буду отдыхать. На работе пока все нравится только очень трудно втягиваться в новую работу, не все, получается, иногда бывает стыдно, что немого сделать какое-нибудь задание. Ещё устала

Нина, Наташа такая красотка в платье. Супер!!!! А на второй фотке такая взрослая и крутая.

Алла, В«МамаздаВ» сразила . Когда увидела фотку с приколом в раковине, испугалась, думала там Марат сидит Похож очень.
Аватарка суперская, ник тоже понравился, только я к тому уже привыкла. Мне будет не хватать нашей Люлечки

Галка, я полностью согласна с девочками, чем больше будешь тянуть с адаптацией, тем дольше будете привыкать. Про высказывание психолога, про слезы не согласна, есть дети, которые привыкают к саду без слез и истерик без всяких отклонений. Просто в любом случае маме нужно внимательно наблюдать за ребенком первые полгода адаптации.
Гусенок вырос очень, такой веселый гуляет Мне кажется на этой фотке он на папу похож, да?

МамаАся: присоединяюсь к просьбе Аллы, на желание посмотреть на тебя беременной. Как себя чувствуешь? Асюта тебя не утомляет?

Маша, Полина спасибо за фотки и ссылку. Так приятно было на всех посмотреть.

Ема: Маш, расскажи про всех беременнюшек у февралят. Ты что опять заболела или ещё с того раза не поправилась?
У меня складывается впечатление, что общение на Литлване реально увеличивает рождаемость в нашем городе

Полина: мы хотим к тебе завтра в ГОСТИ Можно?

Таня, поздравляю с освоением горшка. Теперь осталось дело за малым, научить Гри снимать самому штаны и садится на горшок.

Машкин, ну ты даешь так переболеть. Именно по этой причине я не хочу делать себе эту прививку от гриппа. И как ты ещё больная на работу ездила, молодец. Как Данька расскажи, что нового умеете, что говорите?

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Diana_Ts]
      #1853087 - 04/11/2005 13:11 Приложение (59 загрузка)

Cкажите! скажите же этой гускнице-черепахе (для не посвященных, Морла - это какая-то знаменитая ,вросшая в болото, черепаха), что ей с длинными волосами ЛУЧШЕ!


--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)

Отредактировано EMA (04/11/2005 13:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1853134 - 04/11/2005 13:28

Диана, как-то мы с тобой все на расстоянии любимся , все никак не встретится! Вот я теперь железно каждый день мимо твоего дома езжу, а ты на работе .
Лена, помнится, продинамила ты нас с Аллой, не приехала в Икеа ... Давайте повторим? Мне много чего надо, коробку, например, для Тани , которую мои домашние куда-то уволокли... Кому еще надо туда? Кафешка на втором этаже там славная. В эту среду, например.
Как поправимся окончательно, жду всех в гости. Видимо, через неделю. Точно у меня свободен четверг, выходные труднее, мы или на даче, или на соревнованиях.
Я все забываю похвастаться. После очередной разборки с мужем на тему "не участия в семейном быту", я занялась подбором домработницы, благо с Женей (Джейн, владелицей агенства домашнего персонала) мы детей вместе в "Малышок" водим. Алла меня всячески поддерживала в этом нелегком деле, потому как сложно это - найти "то самое", а еще сложнее сказать: "Спасибо, Вы нам не подходите". Компромисс был найден, уже две недели я обладатель почти "что надо"." Почти" относится не к качеству и скорости уборки. С почином меня, вот.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1853145 - 04/11/2005 13:31

Маша, официально признались на вчерашний день: Мурзя, Конд и Тоффи. Четвертую "заложила" Ира Тоффи, но инкогнито. Я поставила на Садовую, еще Нютка, может быть...
ГОЛОВА СОВСЕМ ДЫРЯВАЯ!
Смотрю на картинку с мойкой и думаю: а это кто, на какой встрече и у кого дома? И где была я и почему не видела?

Я это сообщение четвертый раз редактирую!
Четвертая - Марина Мери Ли.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)

Отредактировано EMA (04/11/2005 13:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2449 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к