Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1812910 - 21/10/2005 23:46

Кстати, вот хоть убейте, не помню, уже говорила ли я о книге Эллисон Пирсон, которую я уже давненько прочитала. Книга потрясная! Про будни работающей мамы двоих детей, младшему 11 мес. Это так здорово написано. Ну, в общем, если интересно, зайдите сюда Эллисон Пирсон "И как ей это удается?"

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1812924 - 21/10/2005 23:50

Ну и раз уж я взялась вас мучить своими литературными предпочтениями, то еще вот такая просто смешная книга.
"Бриллиантовый дождь"

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1813281 - 22/10/2005 02:16

К сожалению мне даже газетку почитать иногда с трудом удается... Ну не хватает ни на что времени ващеее...
А раньше я на работе с экрана компа читала, а сейчас и на это времени нетуууу.... Конспекты, млин пишу по своему заочному обучению, в остающееся от работы свободное время, сидя на работе естессно, ну а дома это просто невозможно.Во-первых ляльки не дадут, особенно Машка, да и дел по горло до самой ночи, до часу ночи, а то и до двух... Вот сейчас пользуясь отсутствием мужа (из командировки только утром завтр прибудет, сегодня уже, млин), Машка тоже спит пока, а то может и восстать из койки, придется тогда укачивать, или за ручки держать через прутья кроватки, решила в общем припасть к инету, пока есть такая возможность...

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1813607 - 22/10/2005 11:38

Марина, я предпочитаю раздельные комбезы, т.к.
- если зайдешь куда в магазин, то можно снять курточку
- все-таки куртки пачкается реже, чем штаны. Со старшим я предпочитала иметь 1 куртку и 2 пары штанов.
Пока у нас есть с прошлого года цельный зимний, но если окажется мал, то буду брать раздельное. Тем более, что с 3 лет у нас все от страшего брата есть.

Спим плохо, чего-то. Понравилось бродить по кроватям. То тут. то там спит. Сегодня полседьмого пытались дети проснуться. Я рявкнула. все заснули до полдевятого. Поэтому я н нашла в себе сил встаьь раньше и поехала на работу к 10.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Muha]
      #1814144 - 22/10/2005 15:31

Девчонки! Я вся в шитье . так классно! наконец-то я нашла занятие, которое Гриха мне дает делать. Назаказывала еще тканей. Обновлю все наше постельное белье!!!

Вот за компом Гри не дает посидеть... поэтому быстренько, пока спит...

Диана! не боИсь! У тебя ведь опыт. Это как на велосипеде ездить... Поздравляю тебя! Ты так быстро нашла приличное место... Здорово.

Очень хочется встретиться... Если на неделе назначишь -- может и мы бы попробовали приехать.

На шейпинг хожу по средам и воскресеньям. Стоит 120 рэ. Мне вот интересно, это как, по городским меркам, не дорого? Ведет моя любимая тренер, и вообще подружка моя, так что мне бы хотелось к ней и только к ней...Но место считается дорогое.... (у нас тут есть совсем дешево -- по 50 рэ, например.) Постараюсь поэкономить в хозяйстве, но продолжать ходить.
С Грихой папа. Сейчас не как в сентябре -- просветы в работе бывают, так что отпускает.

Очень мне нравится читать, как вы тут книжки обсуждаете!!! Продолжайте, плз, в том же духе. И почаще!!!

С ГВ у нас по прежнему... Средство засыпания... У меня копошится в голове идея предоставить ночь папе. А кормить только по вечерам и утрам. Одна наша девочка с форума (и моя соседка по району) так попробовала. Так теперь она спит всю ночь (правда в отдельной комнате), и ,что самое удивительное, деть спит всю ночь, (правда в обнимку с папой -- поэтому проблематично ей к ним вернуться). Но у нас ведь кроватка есть... так что буду папу настраивать.
Ее опыт показывает что три дня ночных плачей и укачиваний -- и деть спит всю ночь. Хотя раньше всю ночь висел на сисе. Потому и решились на такое.
Мне удивительно, я не верю... Она тоже не верила...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1814169 - 22/10/2005 15:42

Надя, ты часто работаешь по выходным ? Я как вспомню свои выходы - так вздрогну. Причем когда уже пришел даже и ничего все кажется, работа кипит, никто не мешает, только потом ощущаешь пустоту и усталость. И отсутстие нормального отдыха.
Марина, полностью согласна насчет Улицкой, не еврейская это тема, а общечеловеческая. А по обнаженности и боли, она мне кажется Дине Рубиной близка, ты наверное тоже читала ?
А в Вешенскую это здорово, я тоже хочу . А еще в Ясную Поляну и Тарусу, но родину Цветаевой.
Вчера испекла пирог с капустой, провозилась весь Ванин сон с ним и с обедом, зато какая мне была награда, когда Ванчик протянул довольно, откусив кусок - ' куусно !' Впервые сам сказал это !
Алла, спасибо за ссылочки, скачала и прочитаю, ты говорила про Пирсон, но я как раз забыла ее фамилию, так что очень кстати. А эти детские авторы в каком стиле пишут, на кого-то из известных похоже ?
Диан, не волнуйся, мне кажется ты быстро все вспомнишь, голова свежая, отдохнувшая . Так а что ты пишешь про агрессию Марата, разве она не перешла к твоему облегчению во вселенскую любовь ? Интересно, как психолог наблюдает детей в садике - сидит в группе ? приглашает к себе ? Хорошо что у тебя есть с ней контакт и просто есть время пообщаться.
Надюшка, про технические сбои это просто отмазка, ты про Дашутку давно не рассказывал, как там она ? И про няню тоже, вы же кажется нашли ты писала ?

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1814193 - 22/10/2005 15:54

А еще вот страдаю... Ищу зубного... Уже не первый мой пост тут на форуме -- но все безрезультатно. Может, глянете на мою проблему, и что-нить присоветуете... Вот тут...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Riksha]
      #1814332 - 22/10/2005 16:53

Не часто. но подряд. Я ж работаю во "Всем Петербурге". Сейчас закрытие всех рекламных договоров. Агенты бегают, дизайнеры (то есть я мои сослуживцы) удволетворяют...-)))

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Muha]
      #1814423 - 22/10/2005 17:34

Надь... да мы с тобой сотаварищи по несчастью..
тоже сижу на работе пытаюсь придумать обложку под заголовок "Критерий качества диктует потребитель"

Позовнила моя мама, Герка сейчас у них, и объявила!, что не отдаст ребенка до завтра Типа, сиди, дорогая дочь, на работе скока влезет


ВОТ Башка болит, ноги промокли

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Manya]
      #1814778 - 22/10/2005 19:35 Приложение (63 загрузка)

девочки, всем привет! Давно не писала- сил нет, но читаю вас всех
Вот сегодня на чуточку фотик появился и сделала новые фотки.Кстати, я Настику подстригла, зацените( точнее не сама, а в парикмехерской), но идея моя

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к