Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1765706 - 07/10/2005 18:19

Кончился отпуск?-((

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1765928 - 07/10/2005 19:56

Tанечка, с приездом!
мы соскучились! (так значится говоришь., с кудряшками лучше, так и запишем...)
Поправляйтесь там!!
Фотки Грихины будут?

Я вам расскажу как целуемся мы по вечерам...
Перед сном, а укладывает ее папа, мы все вместе втроем стоим обнявшись, говорим маме байбай, целуем ее в щечку, или еще куда, машем ей ручкой,
потом мама с папой целуются, потом Саша начинает наши головы сближать опять, мол, еще поцелуйтесь, и так раз пять к полному удовлетворению всех сторон:)

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: windupbird]
      #1766088 - 07/10/2005 20:52

Девочки, мы сегодня с мужем ходили в кино на В«9 ротуВ». Весь фильм еле сдерживала себя, чтобы не разреветься. И мне и мужу фильм очень понравился. Советую посмотреть. Неожидала я от Бондарчука такой картины
про войну в Афганистане.

Таня, привет Молодцы, что хорошо отдохнули, но все же хорошо что вернулись, а то мы уже ссоскучились

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Diana_Ts]
      #1766096 - 07/10/2005 20:54

Маня, поздравляю!!! Я тоже от своей подружки жду хороших новостей, но пока что-то тихо.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Diana_Ts]
      #1766138 - 07/10/2005 21:09

ННП
Всем приветы!!!!

Обезьянство у нас тоже цветет пышным цветом - я в сердцах бывает чего-нибудь как зашвырну, Маша тоже, причем давно уже переняла, если вдруг что не по ней, то все что в данный момент в руках - летит на пол и куда придется, иногда попадаются и ценные вещи, Женька потом бегает в слезах, что Маша любимую штукуевину сломала-испортила....

Таня : с возвращением !!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1766232 - 07/10/2005 21:39

Таня с возвращением!
На даче очень красиво осенью, я бы тоже не отказалась там еще пожить, но мои родители затеяли ремонт дачи, и нам пришлось уехать.
Моя тоже любит целоваться, правда до щеки губы не доносит, а целует воздух рядом со щекой. А обнимает только меня. Может подойти пожалеть кого-нибудь.
Вчера в магазине была дегустация колбасы, так она всю попробовала и "спасибо" девочкам сказала. Еще очень всем "пока" любит говорить - когда из автобуса, маршрутки и лифта выходим, обязательно всем "пока" кажет.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Manya]
      #1768389 - 08/10/2005 20:47

мань!
классная фотка!
ты такая загорелая и юная:)))

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: windupbird]
      #1769620 - 09/10/2005 09:20

Танюша, можно (на правах зануды и привереды по никам и аватаркам) тебя попросить: НЕ МЕНЯЙ автарку, пожалуйста! Она такая трогательная, веселая и запоминающаяся…
Я с закапыванием глаз тоже не дружу. Мне тетрациклиновая глазная мазь больше нравится.
Для платьев я еще не весь материал купила, а нужно 7 видов. Нам они к январю нужны, так что раньше и хвастаться нечем. Нас тут отправляют на соревнования в Финляндию, Москву, Эстонию и Швецию, все на открытые чемпионаты стран. Это к почти еженедельным питерским. Если все посещать, то учиться вообще некогда. С финкой партнер не успел паспорт сделать, обидно, Швеция на 5 дней (прощай, учеба) и дороговато выходит, в Москве только в нашей возрастной группе зарегистрировано 680 пар (а это значит – отборочные растянутся на целый день и каждый танец нужно будет ждать по несколько часов), физически тяжело детям… Ну, прямо влезть и ничего не ободрать! Все осложняется тем, что у папы нашего теперь человеческая работа, а не свободный график и ехать надо одной или детей с группой отправлять… голова уже не соображает.
Дети индиго – это такие жуткие дети, которые якобы В«новый виток цивилизацииВ», не признающие ничего и никого, кроме своих интересов. То есть, наши детки – забитые запретами, замученные дисциплиной, изнасилованные условностями, а индиго – такие все свободные от общечеловеческих правил, никого не слушающиеся, и т.д. Нужно пытаться с ними жить рядом и им не мешать, иначе – сметут. Это – вольная трактовка официальной версии. А, самое главное! Индиго, потому что аура у них такого цвета. Ни больше ни меньше.
Большое количество народа (и я в том числе) склонно к мнению, что этих индиг драть надо было вовремя и почаще. Но это ведь так здорово, объяснять невоспитанность и распущенность своего ребенка тем, что он индиго, а не тем, что родители безголовые.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1769886 - 09/10/2005 12:25

Да уж, сия трактовка действительно новая. Потому как в действительности свободомыслие, непризнание запретов и т.д. и т.п. это всего лишь дополнительные признаки индиго. А основные как раз трудноопределимы обывателю и это территория специалистов. Дети индиго действительно позиционируются как новый виток цивилизации, но в том отношении, что они от рождения наделены знанием о жизни, о вселенной в масштабах, которые недоступны даже самым передовым наукам. Эти дети чаще всего рано начинают говорить, они не любители общества ровесников (если они тоже не индиго). Когда такой ребенок уже научится говорить, теряет интерес к этому процессу и общается довольно неохотно. "непризнают никого и ничего, кроме своих интересов" - можно сказать про индиго, но если не путать местами посылку с итогом. индиго в большинстве своем действительно мало считаются с интересами окружающих, но это не значит, что подобный ребенок обязательно индиго и этим все оправдывать нельзя.

Мне как-то невропатолог одна продвинутая сказала, что Ванька у меня сильно похож на индиго (сказала, что занимается этим вопросом), поэтому я кое-что почитала на эту тему. Короче оправдание непримиримого поведения ребенка к "индигости" не имеет ровно никакого отношения.
К слову, распространенный пример выявленного индиго. Мальчик Сережа, будучи в походе с мамой, папой и их друзьями, проикшись атмосферой единения с природой вдруг стал рассказывать об устройстве мира. Да так, что не возникло и сомнения - он нигде это не мог ни прочитать, ни даже выучить под чьим-то руководством. Он говорил о происхождении вселенной, об эволюции цивилизаций на нашей планете и о будущем, которое нас ждет. Когда его спросили, откуда он вдруг это узнал, он ответил, что знал это всегда, но некому было рассказывать. Здесь, мол, все заняты суетой и только усугубляют положение вещей, уничтожают планету.
Это довольно-таки вольный пересказ, но суть наверное отражает. А Ванька у меня пока что никакой не индиго, а бандитообразный шилопоп обыкновенный. И Слава Богу!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1770568 - 09/10/2005 18:04

Всем привет!
А мы сегодня с Викой посетили зоопарк. Вике вообщем то понравилось , особенно птицы, т. к как они прямо к людям подходят, не боясь.Львов и прочих кошачьих хищников обозвали аф-аф .А вот фотками не порадуем фотик еще из ремонта не забрали.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к