Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1738372 - 29/09/2005 15:20

Всем привет!

Детки все чудные

Мы тоже ещё не прикармливаемся и пока не собираемся.

Ира, с зубом вас!!!

Люба, с экзаменами тебя и удачи на последнем экзамене!

Ева, Макарик на этой фотографии безумно на тебя похож!

Наташа, удачи с баней! Анюша у меня так и не стала в баню ходить (и до сих пор не любит, сейчас ходит только ради бассейна, а не в парилку). А Ива бы ходил, жалею, что не водила.

Лена, хорошо, что вам лучше!

Марисоль, все зубы вылезают к 2-2,5 годам примерно. Сочувствую Но не все и не у всех лезут одинаково болезненно.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Vita_Ch]
      #1738461 - 29/09/2005 15:30

Люба, поздравляю с экзаменами!
Таня, мы для прикормов купили такую спец. кофточку, похожую на жилетку, только одевать наоборот. Теперь она грязная, зато все остальное чистое.
Колгель мне с Таниными зубками очень даже помогал, мы 2 тюбика вымазали на 4 зубика. ( как сейчас помню!)
Лена, Яну желаем полного выздоровления! Хорошо, что вам уже лучше...
Присоединяюсь к Тане, прикорм лучше с яблока начинать. Но это от дитя зависит. Маловескам кашу дают, толстячкам овощи.
А нам прописали есть кашу гречневую безмолочную Хайнц. Даша весит 7070 и рост 65см.( в 5 мес.) Врач сказал, что это мы похудели. А зубов у нас и не видно, так что темпиратура наша неизвестно от чего, отправили нас к ЛОРу, где б еще найти специалиста хорошего? К тому, который в пол-ке и ходить бесполезно...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1738736 - 29/09/2005 16:27

Всем здравствуйте!
Разрешите нам тоже к Вам присоединиться. Мы тоже апрельки 2005
Просто раньше не было времени лазить на форумы, уж больно дитя капризное.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1738893 - 29/09/2005 16:56

мы ели безмолочную Малышку на моем молоке- доче нра
прикорм если начинать существенный - то с кабачка, капусты цветной.... а вообще первое, что мы попробовали, был кажись сыр и ягоды- но ето так- полизать... а именно еде - с одной ложечки в день - ето кабачки....
так что, на встречу никто не собирается что ли????????????????????????????????????? если будет дождик, мона там в кафе крытом переждать
новая забава - пинать руками и ногами в занавеску в ванной - и не важно - есть там мама или нет, нравится до безумия!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1738915 - 29/09/2005 16:59

Машунчик, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказывай о себе и о вашей капризульке... уф, значит мы не одни такие капризулины


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Yanatka]
      #1739101 - 29/09/2005 17:35

Спасибо что приняли нас так тепло.
Даша родилась 11.04.2005г. Роды прошли не очень удачно - гипоксия и экстренное кесарево. Очень капризная девчонка!!! Сама не играет, одна оставаться тоже не желает (сразу визги), в коляске лежать мы не хотим (хотим на руках). Засыпаем с трудом, на руках или с сиськой. Спим с родителями. Ночью - кошмар. С 3-х до 5-ти хотим играть. Ужас!!!
Не я воспитываю даму, а она нас с мужем.
О себе: 25 лет (уже почти), работала в милиции (не очень горжусь этим), учусь на заочном в академии МВД на фак. юриспруденция.

А Вы по какому поводу капризничаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Машуньчик]
      #1739329 - 29/09/2005 18:27

Машуньчик, добро пожаловать! Ух ты, еще одна наша тезка!
Сочувствуем с капризами. Это возможно неврология, - у меня так со старшей было, неправильное ведение родов гипоксия, и потом аж до полугода жууууууткие капризы, крики, истеричные оры, бессонные ночи... но потом все вошло в норму. Так что крепитесь!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1739444 - 29/09/2005 18:56

Машуньчик, добро пожаловать!
Девочки, УРААААА!!!! Второй прорезался и стучит, так что может полегче станет?! А то у меня за сегодняшний день руки и спина просто отваливаются: мы еще и на прогулку на всякий случай не ходили (перестраховщики: побоялась, а вдруг сопли - это какое-нибудь ОРЗ), вообщем сейчас уже жду мужа как манны небесной - сил больше нет!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1739486 - 29/09/2005 19:04

короче, я обиделась какие все неорганизованные вон, Августяшки уже третий раз за 2 месяца встречаются http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...;vc=1&nt=39 , а мне вас за уши не вытащить.....
может, в Блин или куда-нить,а? а то к маме уеду !!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Алюшка]
      #1739554 - 29/09/2005 19:22

Так креплюсь как могу. Папку с работы ждем. Будет купать, а потом спать укладывать, качать на ручках.
Вот и сейчас ноет, ответ напечатать не дает...
Если, как вы говорите, капризы до полугода, тогда нам не много осталось. Я все жду когда она станет сама засыпать, и ночью пореже кушать (не 5 раз за ночь), и спать поспокойнее, а то крутится, вертится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 497 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к