Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738960 - 29/09/2005 17:07

Цитирую:

а когда мелочь спит ничего нельзя делать, потому как мы на улице. дома не спит, жук!



А это никак нельзя изменить? Я-то спасалась как раз тем, что гуляла именно с НЕСПЯЩИМИ. Потом деть ест и капитально вырубается. Особенно старший.
Если Вы выйдете гулять с неспящим, что будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738965 - 29/09/2005 17:07

Да и у меня... все на месте, а напряг такой... ни отдых ни помощ не помогает
Хотя ребёнку 1,7 уже.
Наверное надо привыкать к новому ритму жизни. Отдавать приходится намного больше, а получать - фиг
Говорю себе периодически, что надо наслаждаться тем, что есть, а не ждать пока будет лучше.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: AnnaBukina]
      #1739045 - 29/09/2005 17:23

если гулять с неспящим, он не спит вообще. ну или дома на руках пол часа...

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1739527 - 29/09/2005 19:13

Можно всей семьей съездить в отпуск куда-нибудь на юг, или устроить романтический ужин для вас и мужа, или забравшись с ногами на диван выпить чашку горячего шоколада и почитать хорошую книгу.
Советов может быть масса, главное понять одно, если в жизни все хорошо, не нужно самой выдумывать проблемы, а от хандры легко избавиться одним из выше перечисденных способов или любым другим, подходящим именно Вам.

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: ЮСА]
      #1739606 - 29/09/2005 19:39

Эй, не раскисать! Вы и так большая молодец!
Привет Гришке от Жеки!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1739762 - 29/09/2005 20:44

Цитирую:

я если маску на лицо, то ноги заростают :-))




"смиялсо"
та же фигня
Хуже всего, что ничего и не охота, хотя время есть, ну выкроить можно.
В начале лета сходили с мужем в кино, так радости было... удовлетворение такое. Но сложно себя заставить просто сижу и все, ничего не делаю

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamalysh
частый гость


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 60
Из: SPb
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1741023 - 30/09/2005 09:25

!!!Однозначно-все это у Вас из-за усталости накопившейся физической(с маленькими детьми это неминуемо! да и беременность как ни крути выматывает нас женщин) и моральной(много времени не принадлежишь самой себе-Должна теперь много много сил отдавать мылышу).Да еще что пузик Ваш до колен отвис-а это вообще настолько временно,!!просто ,конечно расстраивает этот факт-потому сложив все месте нервирует все это внутри! А мой пузик после двух родов отвис не то что до колен-а почти до пола!Это при том что всю жизнь спортом занималась.Сейчас младшей около двух-только начинаю к жизни возвращаться,понимаю что самое наверное тяжелое(хотя конечно смотря с чем сравнивать) позади,больше времени для себя появляется,даже желание вновь спортом заняться возраждается(хотя лень часто одолевает,но я тут углядела суууперскую вещь и прикупила ее незамедлительно-МОЙ ВАРИАНТ оказался.Чудо обручь-такой обруч,кот. надо крутить на талии,но с хитростями-на него пупырышки массажные накручиваются взависимости от желаемого эффекта и крутите его по 10-15мин. в день-за неделю живот реально убрался и поясница теперь совсем не так болит!Даже не ожидала.А то в спорт зал все никак не выбраться было-а теперь спорт зал у меня дома-кручу-верчу и могу при этом ребенка на руках держать и с подружкой по тел. говорить и вообще приятно и полезно-но главное эффект удивил.Не купила бы ,если бы не увидела подругу,кот. месяц не встречала и у кот с рождения талии то и не было,спросила как это она так преобразилась-она то меня в гости к себе и пригласила и обручь этот продемонстрировала.Вот так! Всем теперь рекомендую.)
А так Вы молодец!Главное особых проблем глобальных нет.А это все временно,все пройдет.Потом и не вспомните даже.
Главное-все таки постарайтесь по возможности побольше отдыхать самой и балуйте себя почаше!
Пишите-здесь все всегда Вас поддержат и не дадут раскиснуть.
Желаю удачи!Мы с Вами!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Держиска]
      #1741048 - 30/09/2005 09:31

ой, держиська! рада тебя слышать. спасибо. после такой поддержки даже осанка лучше стала

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1741495 - 30/09/2005 11:20

Наесться шоколаду! Он как раз способствует вроде бы выработке эндорфинов, ну или спортом заняться - то же самое, но еще и эффект в зеркале Проверено!


--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1744781 - 01/10/2005 03:35

Ну вот, так и ходи с расправленными плечами, высоко поднятой головой и хорошим настроением!!!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2215

Оценить эту тему

Перейти к