Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
мне хреново, хотя все нормально, что делать?
      #1738222 - 29/09/2005 14:56

Добрый день, девчонки!
стыдно признаться, но у меня все нормально. хороший муж, ребенок более или менее здоров, с деньгами катастрофы нет, а хреново, хоть вой. может после родовая депрессия , хотя Гришке уж 6 мес. бесит все, бессилие какое то. может кто нибудь переживал похожее? сама я не очень уж нытик и зануда. а вот...
если можно, дайте совет.

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738271 - 29/09/2005 15:03

Цитирую:

стыдно признаться, но у меня все нормально.




а почему Вам в этом стыдно признаться?

по теме: может кризис накатил? тут обсуждается кризис среднего возраста у женщин, несколькими топами ниже
На депрессию послеродовую не похоже, т.к через полгода после она врядли нагрянет... Хотя... Депрессия эта связана с гормональной перестройкой, может она у вас, вот такая запоздалая
а может это элементарная усталость, накопившаяся? Я тоже к Линкиному полугоду была как выжатый лимон, помнится...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738275 - 29/09/2005 15:03

Может, это осенняя депрессия?
А может, это невроз? Все-ж таки с беременностью и рождением ребенка в Вашей жизни произошли большие изменения...
На форуме есть психологи, может быть, Вам договориться с кем-нибудь о консультации?

Держитесь, все непременно изменится к лучшему!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738280 - 29/09/2005 15:04

и это пройдет...просто нужно время....

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: LELICHEK]
      #1738549 - 29/09/2005 15:45

спасибо вам, девочки, большое. думаю психолог еще ранова то, не так все запущено :-)) может устала или кризис среднего. 31 годок фиганул, не девочка уж, а малец дает прикурить. как то времени на себя нет. вечный круговорот муж-Гришка-дом. а если минутка появляется, то спать мечтается. хотя я счастлива, они все любимые, я еще сыночка хочу,
Леличек права, все пройдет.
а как вы на себя время кроили. что бы и с ребенком поиграть-поучить (он немного не в ногу с ровесниками...). я если маску на лицо, то ноги заростают :-))
и пузо висит по колено, ну до половины колена..

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738695 - 29/09/2005 16:19

ой, на меня бывает такая нападает....
хотя и время на себя есть и всё хорошо
и понимаю я что значит стыдно признаться, потому что на мою тоску говорят - с жиру бесишься, мол если бы всё плохо было, то времени депрессировать не было бы...надо было бы всё разгребать... ну уж не знаю...

я согласна с Леличек, когда на меня накатывает, я думаю "всё пройдет и это тоже"
надо просто пережить, иногда по-страдаю-пострадаю, а потом на себя как разозлюсь, чтож я тут расселась, ведь кругом столько замечательного и интересного

раз все любимые и даже планы на будущее есть, всё будет хорошо!

а вообще я тут посижу в сторонке, почитаю, мне такие советы тоже нужны

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738833 - 29/09/2005 16:44

я столько написала,а ничего не вышло на экран(((((((

А говорила я о том,что все заботы окупятся )))
Я пока не мама,конечно и не представляю,м б,как кроить на себя время,но мне кажется,что когда он спит или мужа попросить посидеть?)
Просто это рамки,в которые вас загнали обстоятельства...мне кажется,что это радостные обстоятельства и надо этим наслаждаться,т к время очень быстро бежит и вы не успеете оглянуться,как малыш вырастет и вам,возможно,будет не хватать этих хлопот)))
Поэтому учитесь искать во всем хорошее!!!
Удачи!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: LELICHEK]
      #1738857 - 29/09/2005 16:48

А я спец! Потому что у меня чаще всех,по моему,бывают такие настроения и мне даете советы вы же сами)) А теперь их буду Я ВАМ возвращать)))!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: LELICHEK]
      #1738910 - 29/09/2005 16:58

можно маму попросить посидеть, а самой насладиться, но мама какая то не ловкая, мягко говоря. страшно. муж всегда готов, когда надо, но хочется вместе. я до сих пор не пресытилась им :-))
знаете, уже легче, что я не одна такая, правда.
а когда мелочь спит ничего нельзя делать, потому как мы на улице. дома не спит, жук! я пробовала пресс качать. стухла быстро.
сейчас у мелкого пузик болит, так он хнычет, тяжко. но конец виден, надеюсь.
совет самой себе НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ!!!
ведь правда?

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: мне хреново, хотя все нормально, что делать? [Re: Китенок]
      #1738957 - 29/09/2005 17:05

Правда! Вы умница! Сами же все знаете!!!
Да все мы сами все прекрасно знаем,что надо и как,просто нужна нам поддержка со стороны!! Сочувствие,чтобы иногда себя можно пожалеть было и понимание. А потом как-то понимаешь,что все не так уж и плохо и что ты не один!!! И настроение становится более позитивным!
Так держать!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 984 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2215

Оценить эту тему

Перейти к