Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Смуглянка]
      #1735762 - 28/09/2005 21:18

Ой девочки, спасибо вам за тёплые слова!
Оля, а ваших фоток я уже давно жду, ты мне так всё расписала, они и в самом деле замечательные получились, я даже не могу определиться, кто лучше получился, малыши или вы с Валерой.Просто ОЧЕНЬ здорово!
Может, мы тоже созреем на поход к Эдику.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manefa
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 129
Из: Приморский район
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Смуглянка]
      #1738984 - 29/09/2005 17:10 Приложение (74 загрузка)

А вот и мое любимое личико)))
Это мы на "бобров" смотрим, Таня знает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: nikitoschka]
      #1740852 - 30/09/2005 02:25

Какие дети!

Никитошке определенно пора менять аватарку - ведь принц уже вырос. просто неприлично красив.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: mammushka]
      #1769710 - 09/10/2005 10:55 Приложение (75 загрузка)

Хочется поднять - дабы увидеть новые личики.
А пока морда с личиком.
Это мы с Бу в театр собираемся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Fortezia]
      #1770193 - 09/10/2005 14:51

Саша! Какие вы с Бу красавицы! Бу так на тебя (ничего что на ты?) похожа!
Растите здоровыми!
А куда вы с Бу в театр ходили? В какой?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Fortezia]
      #1771145 - 09/10/2005 22:19

Вот это красавицы!!! Бу просто копия мамы. Удачи вам во всем.

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashapak
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 108
Из: Адмиралтейский
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: david]
      #1772403 - 10/10/2005 10:33

Какие красавицы!!!!! Очень интересны Ваши впечатления от театра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Fortezia]
      #1772953 - 10/10/2005 12:44

Саша, а Бу выросла то как за лето:))) Милашка и кокетка (это я про Лизу:)))
Правда мама тоже не отстает:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СмуглянкаМодератор
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Ангел]
      #1772995 - 10/10/2005 12:52

Красавицы! Слов нет!!! Что за театр был?

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: ЛЮБИМЫЕ ЛИЧИКИ [Re: Смуглянка]
      #1777261 - 11/10/2005 16:17

Отчитываюсьвсем. – сами просили, а у меня эмоции еще свежи. Хотя ,наверное, этот текст было правильнее поместить в Жизнеутверждающий или в театральные отзывы от 3 до 6.

Итак, мы посетили Большой театр кукол на Некрасова, 10.

Честно? Я так тряслась, что никому из домашних не сказала, что мы идем. Только папе накануне перед сном – он все равно с нами бы не пошел, ему с утра на работу .
Короче меня колбасило, а Бу выбирала наряд. Долго, со вкусом.. Меряла. Сначала надела кольцо с красным дельфином )))) (на фото оно есть), потом сняли – она испугалась потерять (был у нас такой опыт – нашли потом, слава Богу).
Поехали на спектакль в 14, хотя обычно уже в это время едим. Но, как я и предполагала, с вечера так накрутили себя, что заснули поздно и с трудом. Завтрак был в 12, так что самое то.

Детей было много и все очень нарядные. Бу себе сразу потребовала очки и очень нехорошо смотрела на наряды девочек. Как анаконда. Пришлось привлекать внимание к мальчикам. Приятно поразило обилие пап. Без мам. !!!!!

Спектакль В«Три поросенкаВ». По нашей любимой сказке.
На мой взгляд рассчитан на детей от 5-6 лет. По крайней мере на тех, кто способен понять. Что взрослые дяди и тети первые 10-15 минут спектакля на глазах изумленной публики делят роли, объясняя друг другу кто на кого похож и какой персонаж подходит кому по характеру. Спектакль (обращаю внимание) анонсирован как кукольный!!!! Потом они то выходят как взрослые, то в виде кукол. Я сама запуталась.
Но это потому, скорее всего, что большую часть спектакля мы смотрели из-за занавески. )))
Т.е. я купила билеты на 2 ряд, места крайние – чтобы сбежать ежели что.
Облом случился сразу – 1 и 2 места упирались в стенку. Потом выключили свет. Совсем. Бу напряглась. И тут ГРЯНУЛА музыка. В полной темноте. Сразу я поняла, что это за большая коробища стоит рядом с нами. Мы оказались еще и у динамиков. АБЗАЦ.
Подхватив ревущую Бу под мышку я вылетела в фойе. Далее мы там успокаивались, препирались стоит ли возвращаться в зал (Бу была ЗА!!!) и слушали процесс дележа ролей. Хм.
Когда по звукам на сцене появились поросята, я проползла к искомым занавесочкам. Там вообще-то удобно сделано (для таких как мы экспериментаторов): фойе от зала отделяют не только двери но и тамбур, в зал вход закрывают портьеры. Вот из-за них мы и смотрели спектакль. )))
Велико же было мое удивление, когда на сцене я обнаружила смешанный состав – и людей, и поросят. Причем поросята были ЗЕЛЕНЫЕ, а скакали они ПО фиолетовому лесу. Сразу вспомнилось как мы с мужем в Мариинку на В«Дон ЖуанаВ» ходили. Он был весть в коже такой, с красной веревкой лазил по декорации в виде картонной женщины. Но музыка искупала все.
Здесь же мы от музыки прятались в фойе – у них там прием такой, при смене декораций они вырубают свет и врубают звук. А даже речь из динамиков в районе 15 ряда была ОЧЕНЬ громкой. Хотя просто может у нас дома все тихо разговаривают… ))))

Впечатления БУ (ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ).
УБЛЮ ТЕТР! Еще!!! ОЗЬМИ МАМА – это уже сейчас, дома.
Там:
Попо (поросята) обатно, обатно театр!!! Лестица ерх (пойдем по лестнице наверх). УУУУБЛЮЮЮ!!!!!
Так я утягивала упирающуюся дочь в антракт домой. Она не хотела, даже не ныла – вопила – что ей вообще-то совсем не свойственно. Билетерши и гардеробщики видя Бусину любовь к искусству уговаривали меня вернуться . Я в дискуссии не вступала. 17 извивающихся кг живого веса держать стоя еще 30 минут (общая продолжительность спектакля 1.15 = 30+15+30) я была не в состоянии.
И самое главное – впечатление было получено, общие выводы сделаны.
1.Спектакль этот для нее еще рано было смотреть
2. Теперь мы будем спрашивать про места. ((
3. Будем искать ЖИВОЙ голос.
4. Будем искать кукол похожих на кукол. И без людей.
5. Будем искать сказки поближе к тексту.

В планах – посещение Кукольного театра сказки на Московском и Бродячей собачки.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 141 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 55960

Оценить эту тему

Перейти к