Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Аленушка К]
      #1734682 - 28/09/2005 16:03

Бог мой.... Я просто в шоке....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Аленушка К]
      #1734683 - 28/09/2005 16:03

Выдержал! молодец... сильный. дай Бог и дальше... жизнь идет.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Аленушка К]
      #1734698 - 28/09/2005 16:05

какой ужас...

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: frolova]
      #1734876 - 28/09/2005 16:43

Без комментариев... просто ужас.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: frolova]
      #1734891 - 28/09/2005 16:49

Не понимаю, почему эти фуры едут днем через город?!!!!
Я 10 лет ездила по этой трассе от моста Володарского до Московской и меня терзал один и тот же вопрос: ну почему хотя бы не ночью???? О таких ДТП именно на этом участке я слышала (и видела их) постоянно. Девушка, учившаяся со мной в университете погибла на мосту Володарского от столкновения с фурой!
Я уже не говорю об остальных проблемах, создаваемых этими фурами, в частности пробки и экология! Там же дышать вообще нечем!
Ужасно. Ни в одной нормальной стране, где нет возможности объехать город, недопускается появления этих грузовиков днем.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Bell]
      #1734968 - 28/09/2005 17:03

: Ни в одной нормальной стране, где нет возможности объехать город, недопускается появления этих грузовиков днем.

Думаю, что ни в одной нормальной стране нет такой ситуации, что большой мегаполис объехать невозможно. А что касается ночи.. почему они должны ночью ездить? Типа, мы все умные и красивые, а остальные - нефиг нам тут воздух портить?

" - Вы что, действительно из людей кактусы делаете?
- Только из плюкан.
- Но наши не плюкане, наши хануитяне!
- Это неважно. Будьте любезны, наденьте дыхательные аппараты.
- Зачем? У вас хороший воздух.
- Именно поэтому."

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: ]
      #1735030 - 28/09/2005 17:26

вы не правы. Фуры не просто так катаются, а кому-то что-то везут. И график их движения зависит от того, кто, что, где и во сколько ждет. Поверьте, все нормальные водители предпочитают грузиться контейнерами в ночь, чтобы до 8 утра прибыть на место. Однако ж если он приедет к складу в 2 часа ночи и будет целовать замок, кто будет обеспечивать ему и грузу безопасность? Вы?

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Михаил]
      #1735038 - 28/09/2005 17:28

Да при чем тут мегаполис? Любого города это должно касаться. А ночью потому, что раздавить в машине мать с ребенком гораздо меньше шансов, потому что Слава в частности с 8 до 20 парализована и уж не приведи господь распластаться какой-нибудь фуре поперек ее, я сама лично прочесывала ее несколько раз пешком по этой причине.
Пусть мы по-вашему не умные, и может не слишком красивые, но слишком много нас погибает на этой самой Славе. И я категорически уверена, что ради того, чтоб семья водителя жигулей осталась в живых, не грех и перекрыть эту транспортную артерию города для большегрузных автомобилей днем.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: ]
      #1735058 - 28/09/2005 17:36

блин,реву...
слов нет.........
+

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Bell]
      #1735063 - 28/09/2005 17:36

Слушайте, давайте прекратим в этой теме обсуждать кто и в чем виноват. Виновность водителя фуры пока не доказана ни дознавателем, ни судом. Даже на оф. сайте ГИБДД, написано: "ДТП при невыясненных обстоятельствах". А то устроили тут суд Линча. Фактов виновности или невиновности ни той, ни другой стороны пока нет.

Кстати, можно еще закрыть трассу Кола для всех, т.к. там тоже много народу гибнет.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12895

Оценить эту тему

Перейти к