Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: kvakushka]
      #1734635 - 28/09/2005 15:48

Цитирую:

Любит бывшего мужа надо резко заканчивать!
__________________________________________________
он слишком молод... поступки такие детские... лазит в компьютере, зарабатывать бОльше не стремится, мечтает о машине...
Вы ещё одного сына приобрели
______________________________________________
Может он подрастет и голова на место встанет. Если не лень - можно его вырастить...




ППКС

Вариант развития событий пока непредсказуем…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kvakushka
гость


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 6
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: babka]
      #1734669 - 28/09/2005 16:00

Только что общалась опять с бывшим мужем....
Ну люблю я его, не могу...
Пыталась как-то выбить из головы - но КАК???
Видимо, роман с моим молодым человеком - как раз очередная усиленная попытка именно выбить клин клином... Помогает, но очень ненадолго.
Мне кажется, что если бы мне сейчас сказали, что мужа быльшо нет, я б умерла. ПРОсто мне незачем больше было жить. И все это время я живу надеждой на то, что когда-то он вернется ко мне.
А как его вернуть? Наверное никак...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: kvakushka]
      #1734858 - 28/09/2005 16:40

Ну тут,я считаю,2 варианта,из которых выбрать должно ваше сержце
вернуться к мужу
выростить себе мужа))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: LELICHEK]
      #1734897 - 28/09/2005 16:50

думаю,23-летний молодой человек,тем более,если любит детей,через какое-то время сможет стать достойным мужем.
А вы с бывшим не пробовали говорить по поводу начала новых отношений и любви???

А что вообще за слова"мне незачем больше жить..."???!!! Разве ваш ребенок этого не достоен???

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: kvakushka]
      #1734932 - 28/09/2005 16:57

А может Вы любите не мужа, а некий идеальный образ, который Вы себе создали на базе собственного мужа. Типа я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила. Такое часто бывает. Думаю, если бы любовь такая сумасшедшая была у Вас при жизни Вашего брака, то Вы бы его не упустили. А то как то не складывается, с одной стороны "если его не станет мне жить не за чем", а с другой - "с мужем разведена, у него своя жизнь". То что не доступно всегда кажется более привлекательным. Тем более вокруг мужа сейяас такой флер романтический - любимая девушка, куча девушек, которых он...., ну чисто Казанова. А небось, когда дома в застираных носках перед телеком сидел, Казановой не казался. Вобщем по-моему чисто клиническая картина из серии что имеем, не храним... От этого требования к другим молодым людям нереальные и завышеные. Хочется копию мужа (причем не того реального в застираных носках, а недоступного Казанову). По-моему немногие мужчины в 23 года знают что именно они хотят, зарабатывают миллионы, не тратят деньги на пустяки и не мечтают о недоступных машинах (ну вот Вы же мечтаете о недоступном муже, а он мечтает о машине). Если в молчеле видны хорошие задатки и есть какая-то сердечная тяга, можно попытаться его вырастить под себя. Привить ему правильные ценности, научить обращаться с деньгами итп. Если нет, то гнать в шею. А общаться с мужем надо прекращать. А особенно по эл. почте. В эл. почте и аське все вообще такими прекрасными и нереальными кажутся. В реальной жизни отнюдь не все так радужно. Так что общайтесь с ним только на тему жесткой бытовухи и ваши розовые очки быстро спадут.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: kvakushka]
      #1734960 - 28/09/2005 17:02

Ну прям заинтриговала! Чего все-таки разошлись-то? Или совсем личное? На ответе не настаиваю. Просто, когда такая любовь, обычно прощают и терпят все на свете и ни за что не отпускают...
Тогда все попытки найти новое счастье равняются 00000, пока старое не отгорит. Или можно одинаково любить двоих?

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: Batonchik]
      #1735126 - 28/09/2005 17:54

Полный ППКС

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: Elenochka]
      #1735175 - 28/09/2005 18:06

молодняк. что вы еще ожидали?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: KPbIC]
      #1735201 - 28/09/2005 18:10

вот и у меня была ситуация один в один!!!теперь прошло 7 лет,мы женаты,и очень-очень счастливы.правда,что было в течение этих лет - кошмар!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Попала в переплет... Помогите? [Re: kvakushka]
      #1735408 - 28/09/2005 19:07

А мне кажется, что молодой человек видит, что Вы не его любите, а своего бывшего мужа. В таких условиях очень трудно найти мотивацию для того, чтобы свершать трудовые подвиги.То, что парень, не смотря на юные года, принял Вашего ребенка и обращается с ним ,как со своим, говорит исключительно в его пользу.Наверное, нужно сначала разобраться в себе и понять, что нужно именно Вам, и не винить парня в том, что он почту посмотрел...Он любит Вас, пытается Вас понять, пытается спасти ваши отношения...

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3664

Оценить эту тему

Перейти к