Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Mouse_Mary]
      #1732342 - 27/09/2005 20:00

Цитирую:


Оля, а тебе чего не спиться? И ночью тут и с утра пораньше?




не знаю, со сном вообще какая-то ерунда.... хотя вне беременности я такая соня
а вот приехали с мужем домой, начали смотреть Чарли и шоколадная фабрика и кааак заснули

Цитирую:


У меня живот опустился недели две назад, а ничего не изменилось. Только схватки тренировочные стали чаще последные 3-4 дня.




а меня врач спрашивает про схватки, а я говорю, а что это такое? что я должна чувствовать? вот у меня с определенной периодичностью сильно живот тянет...это оно?

Цитирую:


Вот и вчера: целый день живот то напряжется, то отпустит, даже не хотела засекать время. Думала, что если ОНО, то не пропущу. Муж пришел, напряг засекать по 1мин. через 7 мин. Я обрадовалась, что уже скоро. Приняла душ, не прошло. Легла спать. Проснулась среди ночи и ничего. Вот уже утро, а так ничего и не происходит. Даже забыла, что мне надо было сегодня пойти анализы сдать, завтра к врачу.
Может уже завтра и не надо будет к врачу. Я так на это надеюсь.




так не шуточно уже все!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитирую:


Оля, хорошо, что твой муж взял отпуск. Последние беременные денечки проведете вдвоем. Это здорово!




на самом деле! я так уже устала одна дома сидеть, а тут такой подарок! тем более, несмотря на то, что мы с мужем уже практически 8 лет вместе, но как-то в этот период все ближе и ближе друг другу, какие-то такие трепетные отношения

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1732371 - 27/09/2005 20:09

Цитирую:


А приём в Скандинавии - это важно, только он и помог мне не пропустить роды , тем более, что чувствуешь себя с утра неважно - оно приближается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@



я тоже так надеялась на него....вдруг сказали бы "Детка, ты ж рожаешь!"
а врач роддомовский мне говорит, ты тока не расстраивайся, когда начнется, а я ему: да Вы что, я наоборот от радости до потолка прыгать буду, жду очччень

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1732390 - 27/09/2005 20:19

Цитирую:

седня была у врача на плановом приеме, она сказала, что если не сейчас, то вот-вот, матка реагирует, ребенок готов и все такое...что, конечно, записывает меня на 4ое, но ей уже все понятно.... это все по результатам внешнего осмотра.... сказала, что если бы я рожала в Скандинавии, то сразу бы меня щаз к Рыбалкиной отправила на осмотр (меня удивляет, но она меня по-прежнему не смотрит )...

состояние у меня было хреновое (тянет, подташнивает, голова кругом, хожу еле-еле), поэтому я взбудоражилась и позвонила своему роддомовскому врачу (у него там ТАК девушка кричала ), поехали к нему (про кино, конечно, сразу забыли). Он меня посмотрел, говорит, с моей шейкой еще можно добежать до канадской границы... короче, я так поняла, не очень она еще готова.... он мне сказал красавку теперь 2 раза в день, в ванну с горячей водой для улучшения кровообращения и все-такое.....

вот, а я уж думала, может, рожаюююю так надеялась....




Олечка не расстраивайся,все будет хорошо,ребеночек знает когда уже будет пора.У тебя еще есть время,линеечка еще не кончилась ,а ребеночка ты обязательно скоро увидишь,не будешь же ты беременной всю жизнь ходить.А пока надо наслаждаться последними деньками со своим любимым животиком,все равно потом будем вспоминать и скучать по нему .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1732481 - 27/09/2005 20:59

Оля расскажи пож-ста как ты так делаешь,что в одном ответе получается много цитат с разных сообщений?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1732574 - 27/09/2005 21:37

а я копирую просто слово "цитата", в начало ставлю начальное, а в конец конечное
если непонятно объяснила, сорри, скажи, я попробую еще

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1732597 - 27/09/2005 21:46

Цитирую:

Сейчас ношу послеродовый - живот после вторых родов - жуть




Алена, ты довольна им? у тебя какой? как ты его выбирала?
а то у меня такой боольшой животик, не хотелось бы потом остаться с таким же бооольшим кожаным мешочком

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1732615 - 27/09/2005 21:55

Цитирую:

Цитирую:

Хотя еще нужно пережить ужимание живота после родов и появление молока. Говорят в эти моменты даже большая опасность появления растяжек чем во время самой беременности.




Т.е. еще надо будет мазаться и когда родишь .И так всю жизнь!?



после родов точно нужно еще все втирать, молоко придет - грудь станет УХХХ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1732637 - 27/09/2005 22:04

Цитирую:

а я копирую просто слово "цитата", в начало ставлю начальное, а в конец конечное
если непонятно объяснила, сорри, скажи, я попробую еще




Что-то я не понимаю .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Maша]
      #1732657 - 27/09/2005 22:11

Цитирую:

Наташа (Mami) сегодня родила сыночка! От радости даже параметров новорожденного не сообщила У нее все отлично




Поздравляю Наташу с рождением сыночка!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Maша]
      #1732664 - 27/09/2005 22:13

Цитирую:

Наташа (Mami) сегодня родила сыночка! От радости даже параметров новорожденного не сообщила У нее все отлично


поздравляю!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к