Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1727516 - 26/09/2005 12:47

Цитирую:

А мы наконец-то вчера коляску купили ,она такая классная что я даже налюбоваться не могу,все время представляю как я буду гулять со своим малышом .
Мы сначала хотели купить Емму Варио пр. модели и попросили отложить ее до утра, а когда утром приехали там уже стояли НОВЫЕ МОДЕЛИ и намного красивее их привезли вот только-только.Вот как нам повезло и у нас теперь колясочка Емма Еджи черненькая со вставкой металлик со шнурочками и отражателями оранжевого цвета .



Поздравляю с покупкой ! ну все, теперь готовность В№1
показывай фотки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1727591 - 26/09/2005 13:07

Привет!
У нас пока все без изменений.
Простуда понихоньку отступает, только вот кашель обламывает, маленького будит, как мне кажется.
Хотя, чего-то он сегодня притих. Но предвестников никаких ни вчера, ни сегодня не было. Так что находимся в ожидании ПДР, видимо.
Интересно, а Наташа-то не родила еще???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1727594 - 26/09/2005 13:09





Поздравляю с покупкой ! ну все, теперь готовность В№1
показывай фотки




Я бы показала да вот фотик в машине,но вечерком обязательно вывешу .
Как ты кстати себя чувствуешь? У меня пока кроме как боли внизу живота по ночам,больше ничего нет.Ой есть, как же я могла забыть такое :растяжки на животе появились а все ето несмотря на то что я пользовалась Авентом .Может есть какой-нибудь крем который реально помогает?А гемморой так и не проходит.Может что -нибудь посоветуете,плиз.

У меня вроде пробка отходит уже как 3 день.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1727605 - 26/09/2005 13:12

От растяжек помогает Биотерм. Растяжки светлеют. Но он также и предотваращает их появление. Им, правда месяца 2 надо пользоваться и он не из дешевых, но мне, например помогает. Также как и средства от целлюлита.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse_Mary
участник


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 129
Из: Санкт-Птербург, М."пр.Просвеще...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Люш]
      #1727623 - 26/09/2005 13:25

Цитирую:

Маша, у меня ПДР был 6-7-го по разным календарям. 6-го я расстроилась, что не родила в ПДР, 7-го с утра чуть не рычала в ответ на вопросы - Как дела???, а вечером была уже с деткой.

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Я каждый раз, когда задумываюсь о родах, тебя вспоминаю! У тебя хоть вторые роды и уже известно что да как. А когда первые и ничего не известно, то начинаешь бояться пропустить самое важное в жизни. У меня абсолютно никаких предвестников. Только вечерами схватки и появляются, причем как я понимаю такие как родовые (по 1мин. через 5-7-10мин.), но проходит N-ое кол-во часов и ... ничего.
И что делать я уже не знаю.
За кулочки - СПАСИБО!

Наташа, Вика, вот вы и дождались 26, теперь ваша акушерка вернулась и можно рожать. Удачи!!!
Всем остальным, естественно, тоже УДАЧИ!!!

--------------------
Мама Маша+папа Данила=доченька Софья (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Elena_Varga]
      #1727625 - 26/09/2005 13:26

Цитирую:

От растяжек помогает Биотерм. Растяжки светлеют. Но он также и предотваращает их появление. Им, правда месяца 2 надо пользоваться и он не из дешевых, но мне, например помогает. Также как и средства от целлюлита.




А сколько он стоит? Как часто им надо пользоваться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1728127 - 26/09/2005 16:05

Оля, научи, пож-та, где и как можно выкладывать свои фотки?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1728266 - 26/09/2005 16:49

Цитирую:

Как ты кстати себя чувствуешь? У меня пока кроме как боли внизу живота по ночам,больше ничего нет.Ой есть, как же я могла забыть такое :растяжки на животе появились а все ето несмотря на то что я пользовалась Авентом .Может есть какой-нибудь крем который реально помогает?А гемморой так и не проходит.Может что -нибудь посоветуете,плиз.

У меня вроде пробка отходит уже как 3 день.



а у меня щаз вообще никаких предвестников, пробка не отходит совсем, иногда, теперь даже реже, потягивает низ живота и все а так уже все хочется, меня эти вещи не пугают, паники нет, тока радуют: процесс идет!
Авентом я пользовалась кремом сначала, ни дня не пропускала, а сейчас маслом увлажняющим их же, но уже могу и пропустить....растяжек нет, но у меня (ттт) кожа эластичная, у родителей тоже растяжек нет, надеюсь, что и у меня не будет. А вот для груди купила еще какой-то крем Наша мама, его здесь в одном из топиков повально и неоднократно хвалили даже на фоне всех более дорогих, не знаю, втираю...ну и бюст практически не снимаю х/бэшный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Mouse_Mary]
      #1728295 - 26/09/2005 16:54

Цитирую:

[ каждый раз, когда задумываюсь о родах, тебя вспоминаю! У тебя хоть вторые роды и уже известно что да как. А когда первые и ничего не известно, то начинаешь бояться пропустить самое важное в жизни. У меня абсолютно никаких предвестников. Только вечерами схватки и появляются, причем как я понимаю такие как родовые (по 1мин. через 5-7-10мин.), но проходит N-ое кол-во часов и ... ничего.
И что делать я уже не знаю.




а у меня вообще ни разу еще никаких схваток не было а так уже хочется, если честно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1728501 - 26/09/2005 17:32

такая коляска? http://www.emmaljunga.co.uk/product.asp?bvid=3&artnr=12607
А ещё я свой эммал ТАК ДОВОЛЬНА!!! Потому что колёса огромные и я гуляю с ней где с собакой,- по бездорожью!!! Но конечно если коляску нужно таскать на руках- это не вариант- она тяжеленная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к