Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Юлёнка]
      #1749446 - 03/10/2005 07:18

Цитирую:

Честно говоря, не знаю как считать по таблице, но вроде если реже заниматься сексом, то будет девочка, а если чаще, то мальчик.




Вот уж не знаю на сколько это правда. Мы часто ...ну этим.... и девочка лапочка у нас.
И покрови я считала. Должна была быть девочка,она и есть.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: annamed]
      #1750495 - 03/10/2005 14:10

Ща напишу... Конечно смешно всё это будет выглядеть... я в книжке вычитала: там написано, в момент когда вы с мужем кончаете ( а вы должны обязательно вместе кончить! ), вы должны думать о том поле ребёнка, которого хотите, т.е. девочку, и не должны в этот момент смотреть друг другу в глаза. А если мальчика, то смотреть друг другу в глаза.
Понимаю, что смешно, но так написано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: mimirka]
      #1754149 - 04/10/2005 17:54

Мы значит делали так: 2 недели полового воздержания (+ еще совпало, что муж работал с утра до глубокой ночи), интим до овуляции (я ее тестами ловила), по методу крови - выходила девочка, по китайско-японским табличкам - благопрятный месяц высчитали (май) и вперед. На УЗИ сказали, что девочка. Точно смогу сказать когда родится.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Даниэль]
      #1776724 - 11/10/2005 13:37

Ну мы тоже мальчика хотели. Я там какие-то процентные таблички смотрела, про живучесть девичьих спермотазоидов тоже читала, а потом махнули на это рукой. Ребенок первый и все равно какого пола.
А вот задачка (возраст матери+9 месяцев+месяц зачатия= если чет, то девочка, если нечет, то мальчик). На работе многие считали, в 95% совпало.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Duni]
      #1779681 - 12/10/2005 10:18

Вы уверены, что именно так? В каком-то топике был подобный метод, но там как раз наоборот говорили, чёт-мальчик, нечёт-девочка. И ещё утверждали, что метод не работает, если зачатие произошло в месяц рождения мамы.
Кстати, я посчитала своих мальчиков. С первым получилось чётное число, со вторым - нечётное.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Даниэль]
      #1782063 - 12/10/2005 20:27

Цитирую:

Мы значит делали так: 2 недели полового воздержания (+ еще совпало, что муж работал с утра до глубокой ночи), интим до овуляции (я ее тестами ловила), по методу крови - выходила девочка, по китайско-японским табличкам - благопрятный месяц высчитали (май) и вперед. На УЗИ сказали, что девочка. Точно смогу сказать когда родится.




Да, вот это хороший способ! Думаю, мы тоже его попробуем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пирум
ветеран


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 626
Из: СПб ПЕТРОГРАДСКИЙ Р-ОН
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Sunwater]
      #1783043 - 13/10/2005 00:18

Ой девочки!!!! Я этот и другие методы проделывала и считала, везде показывало на девочку , а в итоге МАЛЬЧИК!!!! Так что тут как повезет.А одна врач мне сказала, что если в самом начале беременности какие-то неблагоприятные условия для плода, то он может сам поменять пол .ВО КАК .Это мне в центре планирования сказали!!!

--------------------
Дима+ Кристина=Сашка 1998 и Колька 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Пирум]
      #1783138 - 13/10/2005 00:50

мы свою долго высчитывали, целенаправленно делали мальчика, сверились по табличкам, сели на вредную диету и ждали овуляции, чтоб шустрый сперматозоид с мужской хромосомой первым добежал до цели! Все было точно! А получилась девочка! Ну мы и этому рады..она такая сладкая

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: Ирэн]
      #1784709 - 13/10/2005 23:17

А никак!!!! (так ехидненьк-ехидненько)
У самих два мальчикаю Но второго рожали так, что уже было все равно кто. А когда забеременела, то закртелось девочку. :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaMihailova
частый гость


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 38
Из: ВО
Re: ХОЧУ ДЕВОЧКУ!КАК? [Re: masha_hayd]
      #1822762 - 25/10/2005 12:54

Вот и я этим вопросом мучаюсь - как же нам девочку сделать? правда мы еще даже не планируем , но я уже готова . Жалко я со своими мальчишами не высчитывала ничего - сейчас бы знала - работают способы или нет.

--------------------
Мама Света, папа Денис, Андрюша (2000), Дима (2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15531

Оценить эту тему

Перейти к