Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Галатея
частый гость


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 46
Из: СПб, Приморский район
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1724900 - 25/09/2005 13:29

Потому что как я поняла плацента уже все хуже малыша питает после 40-й недели. Лучше раньше. но в меру чем позже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1725012 - 25/09/2005 14:29

А у меня наоборот-одни предвестники:))) а срок небольшой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1725041 - 25/09/2005 14:45

Цитирую:

А почему главное-не переходить??? Мне Булаева тоже говорила, что лучше родить раньше, чем позже, но я вот не могу понять почему, у меня подруга родила в 42 недели-вроде все нормально




ну наверное, во-первых, плацента хуже питает уже, а во-вторых, скорее всего ребёнок по-меньше в недель 38, легче рожать, чем в 42 недели тою


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1725155 - 25/09/2005 15:45

Наверно, так и есть.
Юля, а я в пятницу притащилась договор заключать в пол пятого, а они уже закрылись, вот такая я клуша!!! Кстати, аргументировали именно тем, что касса уже снята и закрыта, сказали приходить в понедельник.
У меня муж притащил с работы новый ноутбук, я подключила все картинки-линейки и сижу кайфую, вспоминаю свою выделенку на работе.
Кстати, у меня на работе ищут бухгалтера, ни у кого нет знакомых? Ст метро Московские ворота, если я ничего не путаю. Мне звонили, я сказала, что у меня если и есть знакомые бухгалтера, то они все беременные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1725157 - 25/09/2005 15:45

не... а я вот сегодня точно поняла - почему так объемы увеличились... глянула в зеркало - точно опустился живот
и стал ТААААКОй....

и дышать легко-легко стало... и изжога прошла. - так что это точняк опустился...
я вот думаю теперь - идти ли на еще одно узи... хотела - чтобы все таки определиться с предлежанием и шейкой и зевом...
пойду на 38 неделе схожу...
вообще мне в МГЦ рекомендовали еще одно узи...
а с другой стороны...
предлежание ведь и так можно определить...
черт его знает...

а теперь у нас все девы родились уже... теперь весенки пойдут
хочу весенка... не хочу скорпиона - одного хватает в семье... мужа....

а по пдр....
по пдр скорпион...

насчет переходить - имхо... бывает и в 44 недели нормально рожают - и непереношенная - плацента в отличном состоянии и ребенок маленький... а вот ежели большой и плацента того... тогда может лучше и стимулировать - но мягко - как там - чтобы шейка сглаживалась - ходить побольше - и размягчать - баня, красавка, секс....

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1725211 - 25/09/2005 16:11

Оля, я так понимаю, ты определилась с роддомом и врачом?

Девочки, а кто-нить видел трусики одноразовые? Я во всех аптеках спрашиваю - нигде нет А до 10-ки мне точно не доехать ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1725220 - 25/09/2005 16:15

Цитирую:

глянула в зеркало - точно опустился живот



Ооо, ну поздравлямс! Неужели прям так визуально заметно?
А я тоже хочу весенка. пдр у меня пограничный. И муж у меня тоже скорпион, они ж меня заживо съедят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Raduga]
      #1725469 - 25/09/2005 18:23

девочки а мне сегодня снилось что я рожаю за шестерых, по нотариальной доверенности, представьте бред такой, у меня даже какие-то фамилии в голове отложились за кого рожаю..... ужастики......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1725478 - 25/09/2005 18:29

Цитирую:

Прибавка в весе почему-.
то остановилась, или совсем небольшая, но малышка переодически очень активно пихается.





я читала ,что после 38 недель прибавки может и не быть, а даже вес пойти может в "минус", и это нормально:), только не помню почему

Оля: удачных тебе покупок!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1725510 - 25/09/2005 18:45

Двочки всем привет!!!
Я читала, что после 38 недель ребенок практически перестает расти, может быть поэтому и прибавки не будет...
А еще у меня тоже живот опустилася, сразу так желудку легче стало Мне в ЖК врач даже направление на анализ мочи давать не хотела, сказала что не успею я больше к ней придти... Я как-то не готова была к такому заявлению, так страшно стало... У меня муж в этот же день кроватку купил, может быть с перепугу:)))))) Правда она пока не собрана стоит.
Маша, я тоже Агурееву боюсь не дождаться, уговариваю детку посидеть хотя бы до 30.10, пока слушается ттт


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к