Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1723549 - 24/09/2005 22:12

хе-хе.... разрекламировали мы тут 9-ку и Зоз, как бы теперь не получилось так что рожать все дружно будем у нее... (это Галатее привет!) хотя мне кажется, точнее хочется чтобы Кристинка 5 октября не ждала, а поскорее родилась, ведь срок подошел, и нетерпиться уже.... и тяжеловато жуть, правда мы теперь дома и на работу теперь только во вторник сходим на полдня дела завершить окончательно и усе отпуск! а папа наш только что сбежал к друзьям в кафешку, фотками нашими хвастаться, вот мы сидим и скучаем.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1723581 - 24/09/2005 22:25

да, для таблички я рожаю с Зоз Н.Б. и Старцевой В.В., чего -то паника у меня что мест не будет....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1723840 - 24/09/2005 23:27

Всем привет!
Я не выбьюсь из общего хора, ночью сегодня все рожалось Один раз проснулась от того, что что-то сильно-сильно давило внизу живота, ну потуга натуральная, успела подумать, что, конечно, мечтала о легких родах, но вот чтоб так - только от потуг проснуться, это уж слишком И действительно, оказлось, это Сашка ногой мне туда уперлась и спала себе спокойненько. Под утро я уже проснулась от того, что что-то тепленькое под меня полилось опять успела подумать - ну даже, неужели и быстренько разобралась, что это снова Сашкины проделки К тому времени она обычно уже в сад встает, а сегодня ж суббота, вот ее и заклинило, похоже сделала маме сюрприз мокрый
Готовит меня психологически
Зато мы потом в гости сходили, посидели хорошо, вот только пришли недавно

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1723856 - 24/09/2005 23:31

а живот то у меня таки вырос и нехило... последний раз меряла полторы недели назад...
было 102/34 - а теперь, внимание - 106/38

и очень заметен стал пуз... ну просто очень - если раньше я переживала из-за того, что маленький.... теперь переживаю, что большой пуз
вес при этом снизился... была прибавка +12 стала +10.5
к чему бы это?
как бы до Агуреевой доносить (до 29.09) - у нас в семье обычно все раньше рожают...
страшно... мужу сказала, что ежели в 18 не возьмут (пока ведь без договора ) - то что же делать - на что муж сказал, что дома будем рожать... скорую вызовем - когда воды отойдут и будем дома (им запрещено после отхода вод вообще-то транспортировка - положено уже никуда не везти, а принимать дома... а ежели в машине воды отошли - то по инструкции велено остановиться и принимать роды - даже ежели это еще часов на 8-12 - конечно никто не соблюдает... но у нас лапа в местной неотложке
это он после всяких умностей о естественных родах прочитал отзывы о родах в роддомах - и сделал выводы

а еще сегодня в пузе движуха нереальная...
тоже непонятно - к чему бы? хотя до этого три дня тишина была - в смысле не совсем, конечно... но поспокойнее было

а еще я села писать план родов
как я их себе представляю...
- потом будет интересно сравнить - что хотелось, и что получилось

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Swetik]
      #1723873 - 24/09/2005 23:33

Цитирую:

Девчата, заскочила на минутку...передать вам привет от Колбаски!!!




И ей от нас тоже привет!

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1723915 - 24/09/2005 23:47

Гы, мне, честно говоря, трудно представить себе каких размеров должна быть лапа в неотложке, чтоб они согласились 8-10 часов стоять где-нить посреди дороги и не везти в роддом
А так, я хоть и горячая сторонница домашних родов , но на такой экстрим как роды дома в коллеткиве сотрудников неотложки врядли бы пошла

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Юльча]
      #1723960 - 24/09/2005 23:59

не, там не экстрим - ибо с врачем в свое время все обговорили - что если что - и что как будет - я его любовь с первого класса и по сей день + проверено - он прекрасно разбирается в ведении естественных родов... так что ежели чего - то все должно быть тип-топ...

а на незнакомых я ни за что бы не согласилась...
а ежели не его смена = так он живет через дом

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1723978 - 25/09/2005 00:08

А-а, ну тады понятно вполне

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Юльча]
      #1723989 - 25/09/2005 00:15

ой, забыла - еще у него и опыт для врача скорой богатый в приеме родов =- он какое-то время в области работал - и там до роддома далеко и не всегда можно доехать - зимой из- за заносов на дороге или гололедицы сильной...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1724696 - 25/09/2005 11:35

Дополняю
ПДР - 17 октября
пол - девочка

ПШ - ЧТО ЭТО???????

Наблюдаюсь - ЖК + р/д10 Булаева, Гончарова

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к