Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Мята]
      #1728930 - 26/09/2005 19:42

Цитирую:

Позвонила наша врач...всё плохо...копрограмма ужасная...сильное воспаление в кишечнике...сказала сейчас приедет- будем думать что делать...точно придется лечить антибиотиками.... сижу...стараюсь не зареветь...
подержите кулачки за нас пожалуйста...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот тебе наши кулачки! пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Пончик]
      #1728980 - 26/09/2005 20:03

Марине
Цитирую:

Пускают, я почти каждый день там бываю, все время с коляской.
Ты чего там делаешь каждый день? На работу устроилась?




Да все время что-то нужно. То в аптеку, то молока купить ))

Ann
Цитирую:

Еще раз оду бепантену спою! На следующий день после намазывания уже нет и следа от опрелости! Вот!



Марля меня вконец замучала - только прибавилос забот, а толку никакого. Сегодня мажу весь день Бепантеном, обильно. Вроде стало получше. Спасибо за поддержку и советы всем!!!И держу кулачки за Полиночку, попраляйтесь! Главное, что уже начали лечение, значит, все вовремя пройдет и будет у вас все ровненько!

Про коляску
Я вывожу коляску из квартиры, в лифт она фходит легко, только немножко двери нужно раздвинуть. Спускаемся (ребенок все время в коляске). Дальше у нас 6 ступенек до двери подъезда. Что я делаю - беру коляску за боковые рейки и как бы на бедро ее сажаю и несу )) Не тяжело пока. А дальше уже улица!
Julianna
Цитирую:

Приморские, переносим нашу встречу на четверг или на пятницу?



я могу в любой день, кроме выходного!
Цитирую:

Девочки, ура! У меня Максим сейчас в первый раз улыбнулся. Какое ж это счастье - такая долгожданная улыбка малыша



Урааааа!!!!!!! Как я рада за вас!!! Поздравляю!
Olik
Цитирую:

Я все думаю мне его надо настоятельно укачивать и т.п. или пусть себе не спит??? Просто с кормлениемпо требованию и не поймешь когда он должен спать



Не переживай, ведь все детки разные. Одни много спят, другие мало. У меня вот соня всегда по-разному - то дрыхнет от кормления к кормлению, то весь день уложить не могу, то час бодрствует, потом поспит... Не зацикливайся на этом, пусть мальчик спит сколько хочет, все равно укачиваниями ты придешь только к тому, что после перекладывания Егорки в кроватку ,он через какое-то, совсем непродолжительное время проснется.
Мята
Цитирую:

Позвонила наша врач...всё плохо...копрограмма ужасная...сильное воспаление в кишечнике...сказала сейчас приедет- будем думать что делать...точно придется лечить антибиотиками.... сижу...стараюсь не зареветь...
подержите кулачки за нас пожалуйста...




Не плач только! Я-то знаю, что это такое. Ничего, главное, что нашли причину плача, теперь полечитесь и все пройдет. Меня в таких ситуациях единственное, что радует - хорошо что нашли, а то могли б запустить и потом неизвестно какие последствия. Держу за тебя кулачки, все будет хорошо!

А у нас слезы появились! О Боже, я теперь вообще с ума сойду! Таким стрессом это оказалось для меня... Как вижу эти заполненные слезами глаза, у самой слезы катятся. Кошмар!
По поводу мужей хочу еще написать. Мой вообще ужасно себя ведет... Не всегда, конечно, иногда. Когда Соня плачет из-за животика, а мне, напрмер, нужно отойти, я даю ее мужу. Прихожу и вижу картину - он держит ее на вытянутых руках и в лицо громко говорит - хватит орать!!! БЕдная девочка естественно начинает плакать еще больше. Я была в шоке когда это увидела. Он хочет, видите-ли, играться с ребенком, смеяться и прыгать... А период животиков, видимо, весь мой или, например, она кричит, а он ей соску пихает в рот и держит там крепко, а она не берет. Для меня это просто пытка. Я ее только уложу, пол-часа для этого поизголявшись по-всякому, а он возьмет и по телефону на всю комнату начнет разговаривать, или уронит что-то очень громко. Я говорю - Тишее!!! а он - у тебя уже паранойя. Кошмар.
Но правда вот по выходным выгоняет меня с коляской в парк, а сам вылизывает всю квартиру. За это ему спасибо.
И еще. Мне кажется,ч то у меня швы до сих пор побаливают иногда. Меня это очень беспокоит. И я нащупала, извиняюсь, рукой тааакой рубец там, твердый, ужас! Большой. Сексом еще после родов мы не занимались - мне страшно и не хочется пока... Теперь еще больше страшно....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Мята]
      #1728989 - 26/09/2005 20:07

Цитирую:

Позвонила наша врач...всё плохо...копрограмма ужасная...сильное воспаление в кишечнике...сказала сейчас приедет- будем думать что делать...точно придется лечить антибиотиками.... сижу...стараюсь не зареветь...
подержите кулачки за нас пожалуйста...




Оксана,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё хорошо будет, не плачь!!! Даник поправится, и животик болеть не будет!!!

Нам вот сегодня ЛС бактерии выписала тоже, посмотрим, как будут дела.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Люш]
      #1729018 - 26/09/2005 20:22

Девочки, Оксану с Даником повезли в больницу!!! подержите кулачки за них, пожалуйста!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Julianna]
      #1729045 - 26/09/2005 20:33

Цитирую:

Девочки, ура! У меня Максим сейчас в первый раз улыбнулся. Какое ж это счастье - такая долгожданная улыбка малыша!




УРА!!!

Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Люш]
      #1729056 - 26/09/2005 20:40

За Оксану с Даником держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Люш]
      #1729059 - 26/09/2005 20:44

Зажали кулачки!

У нас теперь у всех какие-то испытания. Сегодня унюхала у Златульки за ухом неприятный запах. Смотрю, волосы приклеились к ушку с сзади, а там в складочке за ухом скопился секрет белого цвета и он оч.неприятно пахнет. Есть небольшая краснота. Вычистила перекисью, буду педиатра вызывать. Оч.переживаю за свое солнышко! и сзади все ушко в каких-то как будто легких корочках. ужас. Все, побежала.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: Julianna]
      #1729063 - 26/09/2005 20:47

Все. Приморские девочки, встреча в пятницу 30 сентября в 12-00 в парке 300-летия Петербурга.
Будут: Я с Максимкой, Юля и Машулькой, Валя с Сонечкой, Света с Катюлей, Оксана с Пашкой, Марина со Златиком. Алена, может и ты приедешь? Кто еще с нами, присоединяйтесь.
А в среду тогда встречаемся у БлинДональдса?

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: valentoska]
      #1729068 - 26/09/2005 20:50

Валя, у тебя табличка неправильная! Вам уже сегодня 1 месяц и 3 недели, а табличка не то показывает.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :))) [Re: RuLetka]
      #1729084 - 26/09/2005 20:57

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у Оксаны с Даником все хорошо будет.

Отредактировано Mama_Rabbit (26/09/2005 21:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32915

Оценить эту тему

Перейти к