Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Maша]
      #1735074 - 28/09/2005 17:39

В том то и дело, что фуры разгружаются на складах, а не в магазинах, ларьках, школах, больницах - тех заведениях, что априори днем работают. А склады могут работать и ночью, а некоторые именно так и делают и фуры разгружают ночью.
У меня был знакомый, работа которого заключалась в том, что прибывшие к 23 часам из Финляндии фуры он через весь город провожал к складам и там их разгружали, т.е. такое возможно оказывается!
Вагоны ведь рагружают по ночам, думаю с фупами это тоже возможно.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Михаил]
      #1735078 - 28/09/2005 17:40

отпусти его ,чудо трава..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: ]
      #1735115 - 28/09/2005 17:51

Милые девушки, я не буду вам рассказывать про разгрузку и погрузку в темное время суток. Если вы никогда при этом не присутствовали, радуйтесь. Я присутствовала. И категорически запрещаю кладовщикам принимать товар в темное время суток.
Короче говоря, не будем мешать в одну кучу неправильный крепеж, несоблюдение ПДД, человеческий фактор и товарную логистику.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мааришка
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 954
Из: СПб, Фрунзенский р-н Софийск...
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Аленушка К]
      #1735317 - 28/09/2005 18:42

О, Боже...
Господи храни его, сил ему и мужества...

--------------------
Папа, Мама Марина(05.02), И принцесочка Диана(12.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikke
гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 22
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Мааришка]
      #1735728 - 28/09/2005 21:01

Не знаю, кто виноват, но точно могу сказать, что присутсвие грузовиков в городе увеличивает опасность на дорогах на порядок. Езжу каждый день на работу по Октябрьской и Свердловской набережным и иногда в день по 3-4 аварии вижу, в половине случаев с участием большегрузных машин. И вижу, что водилы большегрузов ведут себя на дороге так, будто они на легковушках ездят - резко поворачивают, подрезают и т.д. Все нарушают, но вот им уж точно нельзя. И когда моя жена очередной раз вскрикивает, потому что какой-то сельский камазист решил вправо на нас сдать, хочется просто руки ему переломать и права в одно место запихать. Гнать их из города надо однозначно, по крайней мере в дневные часы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Mikke]
      #1735780 - 28/09/2005 21:28

: Все нарушают, но вот им уж точно нельзя.

Браво!

: водилы большегрузов ведут себя на дороге так, будто они на легковушках ездят - резко поворачивают, подрезают и т.д.

"Шестисотый мерседес въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику.
Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно шепчет:
- Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал..."

: И когда моя жена очередной раз вскрикивает, потому что какой-то сельский камазист решил вправо на нас сдать, хочется просто руки ему переломать и права в одно место запихать. Гнать их из города надо однозначно, по крайней мере в дневные часы.

Может лучшим вариантом будет научиться нормально ездить?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikke
гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 22
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Михаил]
      #1735816 - 28/09/2005 21:43

Насчет нормально ездить на 100% согласен, но зачастую от тебя не так много и зависит и выбор в аварийной ситуации невелик. А уж шанс летального исхода при встрече с грузовиком на 2 порядка выше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Maша]
      #1736551 - 29/09/2005 01:56

Не всегда, в меня полтора года назад тоже как и в Blanka, стоящую на красный сфетофор, в ожидании зеленого, влетела ДУРА с маленьким ребенком в машине (года 4), так у нее вообще никогда прав не было, ей муж машину подарил и она прокатиться решила, кретинка, самое главное, что она пыталась скрыться с места ДТП, но я очень быстро пользуюсь мобильным телефоном и время на крики не трачу, и милиция ее через 20 минут привезла к перекрестку, где я спокойно курила со свидетелями....самое прикольное, что как она не отбивалась мне заплатили деньги по ОСАГО 2000 долларов , которые страховая фирма высчитает с нее

У меня стаж вождения 10 лет и ни одной царапины ни на моих машинах ни на чужих, а за эту дуру и сволочь (извините, другого слова не подберу) я отвечать не могу и считать, что я виновата не буду, я стояла на красный свет, ровно в среднем ряду,первая на перекрестке, куда мне было уходить?????

Не надо пожалуйста обобщать!!!!!!!

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03

Отредактировано Lena888 (29/09/2005 02:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Maша]
      #1736557 - 29/09/2005 02:02

и еще здесь дело не в фурах и их водителях, а в законах! Какого черта, в Стокгольме вы никогда не увидите в черте города не то что фуру а и грузовик? да потому что у них это категорически запрещено, хоть днем хоть ночью! По магазинам они развозятся на микроавтобусах. И вообще там законы другие и по автомобилистам и транспорту в частности. Вот потому за восьмикратное свое пребывание в Швеции, я НИРАЗУ не видела там хоть мало-мальской аварии, а в Питере в день по 3,4,5 штук, вот и сегодня при сезде у Летнего сада с набережной Фнтанки, бетономешалка придавила конкретно жигули

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena888
активный участник


Регистрация: 28/05/2004
Сообщения: 468
Из: Фрунзенский район
Re: Кто сегодня видел ДТП на перекрестке Славы и Бухаресткой? [Re: Мааришка]
      #1736558 - 29/09/2005 02:03

а случай просто дикий..................................пока читала плакала.................................

--------------------
Лена 19.02.71 и Сыночек Саша 25.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 441 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12895

Оценить эту тему

Перейти к