Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Срочно! Тем, кто собирается делать прививки! [Re: Жанна]
      #1773286 - 10/10/2005 14:27

Жанне:"если я сейчас сделаю вам прививку, мне головой отвечать" - ТАК ЭТО У НЕЕ (ВРАЧА) ТАКОЕ НАСТРОЕНЕИЕ БЫЛО. ВОТ И ВСЕ.:-)

К вопросу о состоянии малыша: тромбоциты повысились, пункцию не брали Слава Богу!
Но пока не выписали.
Тревога родителей усилилась, так как врачи говорят, что лечение стероидами -неизвестно на чем скажется.
На днях привезли ребенка, который с ТЕМ ЖЕ лежал на Авангардной в грудничковом возрасте, сейчас же его привезли с тяжелым поражением печени. И это оказывается от того лечения и болезни. последовавшей от прививки.
И еще родителей ОЧЕНЬ БЕСИТ: что в карте пишут причиной всего -ДИСБАКТЕРИОЗ - а на словах говорят см. выше. круговая порука.
В целом состояние ребенка не очень.... вялый и с желудком проблемы.... пока не выписывают...
Главное, врачи, непечатно....
У малыша двоюродный братик такого-же возраста, они (естественно)отказались от прививок, так им в поликлинике впаривают!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, ВЫ ПЕРВЫЕ 2 ПРИВИКИ ОТ ГЕП.В СДЕЛАЛИ, А ТРЕТЬЮ НЕ ХОТИТЕ - ДЕНЬГИ ПРОПАДУТ!!!!!! Т.Е. ХОТЯТ ПОВЛИЯТЬ НА МАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАКИХ-ТО ВОНЮЧИХ ДЕНЕГ! чтоб прививку сделала...
Что такое деньги - когда один ребеночек уже так болен!!!!! Обзывают мать по всякому, типа дуреха, слушаешь всякий бред.....
СЛОВ У МЕНЯ НЕТ!!!!!!!!!

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4634

Оценить эту тему

Перейти к