Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Bossic]
      #1820690 - 24/10/2005 20:16

И я купила начиталась вчера ваших отзывов,надеюсь помогут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
08082004
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1109
Из: метро Озерки
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Bossic]
      #1835876 - 30/10/2005 02:43

Всем здравствуйте!читаю ваши отклики ,и вот думаю пойду завтра куплю!а вот что пишут про сухость во рту,тошнота,серцебеение,плохой сон,все эти признаки относятся действительно к амфетаминным препаратам!!!!но наверника тошнота у некоторых появилась не сразу,думаю что амфитамины вроде не из раздела превыкаюших препаратов.так что каждый выбирает для себя,чем готов пожертвовать и на что пойти!все удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: 08082004]
      #1836050 - 30/10/2005 09:06

Наверное, надо и мне свой отзыв оставить, т.к. осталось мне принимать Жуйдемен еще неделю. Мой результат -8 кг.!!!!! Тошнота была первые 2 дня, причем не знаю от таблеток или от того, что я ничего не ела, т.к. первые дня три голод у меня отшибло напрочь. Питалась очень диетически и то потому что совсем не есть вредно. Головная боль была первые 2 дня, но опять таки не факт, что от капсул, т.к. голова у меня всегда жутко болит, если я голодаю. Бессоницы не было вообще. Единственная неприятность это частое сердцебиение, причем у меня оно стало не частым, а нормальным, как у всех людей, т.к. обычно сердце у меня бьется раза в 1,5 медленнее чем у мужа . Но все это прошло дня через 4 максимум!!! Зато результат меня очень радует и на весах и в объемах . Правда я еще придерживаюсь более-менее правильного питания. Не кушаю после 6 вечера, не ем сладкого, мучного, картошку, жаренного. Но, если очень приспичит могу сыесть маленькую шоколадку или МОРОЖЕННОЕ, зато это так вкусно !!! Намного вкуснее, чем когда ешь мороженное чуто ли не каждый день . По поводу прибавления сил и увеличения работоспособности - у меня ничего не изменилось, короче я довольна на все 100% , т.к. особых неудобств мне эти капсулы не доставили, зато массу приятных впечатлений . Так что обязательно пропью 3 упаковочки через 2-3 недели , как положено

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Bossic]
      #1836747 - 30/10/2005 13:51

Девочки, я в шоке от этого топика...
Пожалейте себя, это только кажется, что здоровье у нас навсегда...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Жанна]
      #1838619 - 31/10/2005 10:01

Жанна, а почему в шоке?
Вроде все, кто принимает Жуйдемен довольны результатами. Все отрицательные моменты(тошнота, сердцебиение) проходят максимум через неделю.
Я вот тоже очень довольна капсулами. Осталось мне несколько дней до окончания первой баночки. Вес снизился на 4,2кг. Для меня это хороший результат, т.к. до моего идеального веса мне осталось еще примерно 4кг(хочу весить 54кг при росте 164см). Планирую принимать еще 2 банки капсул с перерывом в 2 недели, как положено.

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: FROZEN]
      #1839088 - 31/10/2005 11:43

Уверяю Вас. Если Вы просто будете питаться так, как пишете ("Правда я еще придерживаюсь более-менее правильного питания. Не кушаю после 6 вечера, не ем сладкого, мучного, картошку, жаренного. Но, если очень приспичит могу сыесть маленькую шоколадку или МОРОЖЕННОЕ, зато это так вкусно") - то никакие капсулы и чаи Вам абсолютно не нужны.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: мама Лека]
      #1840560 - 31/10/2005 18:52

увы Питаться так я и раньше могла, но вот результат был совсем не такой , иначе не купила эти капсулы

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: FROZEN]
      #1840856 - 31/10/2005 20:29

Ну поймите, ничего просто так не бывает. Ничего.
Если аппетит пропадает, подумайте - что там напихано, в этих суперкапсулах? За счёт чего снижается вес?
Почему возникает сердцебиение? (сердце у нас одно, кстати). За счёт чего тошнота? Ведь все эти препараты проходят через желудок, почки, печень. Эти органы не принимаешь во внимание, пока они здоровенькие.

Закон сохранения энергии никто не отменял. Похудеть можно только расходуя больше калорий, чем потребил. Меньше есть - больше двигаться. Остальное - от лукавого, точнее, от любителей нажиться на женском стремлении к совершенству...

Берегите здоровье, оно не стОит 4 кг потерянного веса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrenaV
активный участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 397
Из: Купчино, ул. Турку
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Жанна]
      #1840889 - 31/10/2005 20:38

Пропила банку капсул результат- ноль, тошнило долго, месяц еле допила, и на банке было написано курс месяц, откуда информация про три-четыре банки.Не пью неделю повышения апетита не наблюдаю. Сделала вывод, что капсулы наверное не для меня.

--------------------
IrenaV


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: IrenaV]
      #1841781 - 01/11/2005 01:08

Эти капсулы не пила, после экспериментов с одноименным чаем стойкий ужас к названию Жуйдэмэн:)
Судя по описанным здесь побочкам, в капсулах может содержаться не амфетамин, а сибутрамин- то же вещество, что содержится в дорогущей Миридии или в чуть менее дорогой Лиде. Наберите в любом поисковике "сибутрамин" или "Меридиа", почитайте...
И вотеше одна ссылка про капсулы для похудания- правда, не именно про Жуйдэмэн
http://www.ediet.ru/s.php/1929.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 107348

Оценить эту тему

Перейти к