Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Nika Savely
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: NiiLit]
      #2090100 - 03/01/2006 02:22

Отпринимала 1 банку, сейчас на перерыве (2-3 недели), потом возьмусь за вторую. Мой отчет:

Рост 159 см. В девичестве вес 55 (считала себя ужасно толстой). После первой беременности +20 кг, на момент начала приема капсул вес 78 кг.
Ем как супер-диетик УЖЕ МНОГО ЛЕТ. Не ем сладкого (вообще), мучного (вообще), животных жиров, всяких колбас-пельменей и тд. Единственная слабость - оливковое масло. Но это вроде полезно. Это моя диета уже много лет! И не помогало похудеть абсолютно!!! К эндокринологу ходила - сказал - меньше жрать надо. Что я и так почти не ем - не поверила. Анализы на гормоны сдавала - приблизительно норма.
Начала пить капсулы.
В первые три дня бешеные побочные эффекты: тошнота (почти до рвоты), сердце билось как бешеное, сон, естественно, нарушился - а попробуй усни, если сердце лупит так, как будто стометровку бежишь! Естественно, первые дни вообще ничего есть не могла, потом потихоньку стала себя заставлять. Есть не хочется вообще. До смешного - в желудке голодные рези, а на еду смотреть противно. Приходится силком.
Результат - в первые три дня потеряла 3 кг, потом еще, в сумме за месяц -8 кг. Постройнела, похорошела, довольна собой. Да, сердце бьется чаще. Да, весь месяц слегка подташнивает (слегка). Но кто сказал, что это более вредно, чем ожирение?! Чувствую себя намного лучше. Энергия есть, делаю упражнения дома, качаю пресс. С февраля намерена идти в "Планету Фитнес" заниматься, так хоть не сгорю со стыда! Да и двигаться сейчас намного проще, чем раньше.
Параллельно с капсулами принимаю мультивитамины, но их ведь при любом похудении нужно пить в обязательном порядке, разве не так?
В общем - через пару недель продолжу свои игры. Есть надежда вернуться к девичьему весу.
А муж сказал - у меня кожа нежнее стала, тоньше, а тело более упругое. Мама, обозрев меня с ног до головы, задумчиво сообщила: "У тебя новая прическа? Тебе идет, так и ходи". А на самом деле у меня просто ширина лица чуть не вдвое уменьшилась!
Единственное, что огорчает, это то, что моя грудь размера Д почему-то абсолютно не хочет уменьшаться. Вот мне бы прийти к размеру В, я бы счастлива была!
В общем, буду держать уважаемых форумчан в курсе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Nika Savely]
      #2091698 - 03/01/2006 20:24

Может не поняла, НО . . . На сколько похудели?

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Дарья]
      #2091701 - 03/01/2006 20:25

Все, еще раз перечитала. На 8 кг. Мой респект

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika Savely
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Дарья]
      #2092646 - 04/01/2006 00:59

Караул! Сегодня первый день после того, как отменила Жуйдэмэн. С утра ходила вся такая решительная - что, мол, теперь буду две-три недели жить на одной петрушке. Уже к обеду с изумлением обнаружила, что хочу есть. Чувство странное, уже почти забытое - месяц есть не хотелось! Слегка пообедала. К вечеру навалился ЖОР. Вдруг вспомнила, что в морозилке уже неделю валяется мороженое, которое купила детям, а они, поганки, есть не стали. Интересно, что неделю назад мне и в голову не пришло съесть его самой - просто невкусно. Тут походила, походила вокруг холодильника, уговаривая себя, потом не выдержала, достала одну палочку (там ма-а-ленькими такими палочками заморожено), съела. БОЖЕ МОЙ, КАК ВКУСНО! Сама поразилась, никогда мороженое не любила.
К вечеру пощупала стремительно утолщающуюся складку на брюшке, и мрачно поняла, что надо срочно что-то делать. Сегодня съела: на завтрак тарелку овсянки и зеленый чай без сахара. На обед - тарелку борща (нежирного, овощного). Вечером это несчастное мороженое (уже доев, поняла, какая все-таки гадость). Результат - ощущение, как будто опухла, отяжелела, и + 1 кг.
Хм, как легко, оказывается, соблюдать суровую низкокалорийную диету, когда абсолютно не хочется есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Nika Savely]
      #2092700 - 04/01/2006 01:19

Так. Я в ряды безумных Съела первые две капсулы. Правда не одновременно, а с небольшим перерывом... Пока жива. Надеюсь на чудо

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Estrella]
      #2092785 - 04/01/2006 01:52

Вообще сильно раслабляет не столько идея - "жрать хочется* а НГ ))) я тоже похудела на 8 кг после ЖуЙдамена! Сейчас наедаюсь одним кусочком рыбы, но запрос чаще и вот по себе знаю, что был бы холодильник пустой, не ела бы! особо не тянет! Но когда гости дома и всех надо кормить, а холодильник ломится от красной икры, сырокопоти, салатиков и тд ((
уууу скоро начну второй курс вот только переживу Рождество))))
Вообще для женщины которая склонна к излишнему весу должно быть выработанное правило - МЕНьше ЖРать! постоянно употреблять эту капсулувую гадость не получится! Остается совсем маленькая проблема - как выработать в себе это правило)))

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Kita]
      #2093326 - 04/01/2006 12:31

А я,что ем капсулы,что нет,кушать все равно хочется.Побочных эфектов нет,разве,что спать стала плохо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Лиана 80]
      #2093471 - 04/01/2006 13:22

Съела еще две капсулы Побочных эффектов нет и жрать хочется наверное, подделка Покупали в "Фармакоре"...
Или может на мой вес надо ТРИ капсулы?

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NiiLit
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 419
Из: СПб, Красногвард. р-н
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: Estrella]
      #2093905 - 04/01/2006 16:20

а вот у меня проблема в том, что ЖРУ - я реально мало... и достаточно правильно.... и при этом - вес ого-го.... жду результатов ЖуйДеМена....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika Savely
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Капсулы "Жуйдэмэн".Есть опыт? [Re: NiiLit]
      #2093974 - 04/01/2006 16:46

Цитирую:

а вот у меня проблема в том, что ЖРУ - я реально мало... и достаточно правильно.... и при этом - вес ого-го.... жду результатов ЖуйДеМена....




Вот-вот! Мне тоже ни один врач не верит, что я ем мало. Ухмыляются так гаденько и советуют внимательно считать калории.
А три капсулы "Жуйдэмэна" - это, наверное, перебор, на любой вес. Когда я начала его пить, я была 78 кг, и от двух капсул в день чуть коньки не отбросила (см. выше). Думаю, что если съесть три, сердцу может реально поплохеть. В конце концов, еще быстрее биться у него может просто не получиться. Так что поосторожнее - штука-то ядерная, на себе проверено.
А покупала в "Кедре" (БОльшой пр. ВО). Там баночка была упакована так: горлышко затянуто фольгой, сверху, поверх крышки, запаяно в прозрачную пленку (как витамины иногда запаивают), а еще поверх была ленточка типа алкогольной акцизной марки с надписью "Сибирский центр здоровья" (или институт здоровья, или еще что-то, но точно Сибирский).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 107348

Оценить эту тему

Перейти к