Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!!
      #1696616 - 16/09/2005 13:55

Вот возник такой вопрос, к какому педиатру лучше ходить. Знаю многи ходят в роддом пушкинский, где рожали. Мы туда не ходим, как то не сложилоось.
Авот наша участковая мне совеершенно не нравится (15 уч), особенно по отзывам, да и на приеме (один раз были, то она на учёбе, то в отпуске). Хотим поменять, может кого посоветуете? Да и про узких специалистов было бы интересно постушать.
Мы пока были у невропатолога в Турнера, фамилию не запомнила - порна, и у ортопеда там же, фамилия Волошин, то же очень понра.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: LenaPiter]
      #1700768 - 17/09/2005 21:09

Я была бы тоже очень рада рекомендациям.
Мы тоже ходим к Елене Николаевне в роддом, т.к. альтернативы не вижу.
Единственное - она не может выезжать на дом и смотреть на начало болячки, т.к. она - зав. отделением новорожденных, принимает малышей в родах, и ей просто нельзя заразиться чем-то инфекционным...
Но специалист она - потрясающий. Порой хватает и телефонной консультации.

В поликлинику мы ходили несколько раз. Наша участковая - вообще, так напрягает... (Агапова) Еще есть приятная пожилая тетенька, Селизова, но после того, как она нам поставила диагноз - золотуха (ТУБЕРКУЛЕЗ КОЖИ) - а оказалось стрептококковая инфекция на фоне мокнущей аллергии, на ушке корочки воспалились... я как-то к ней не очень...

Вызываем лабораторию на дом из поликлиники - сдать кровь, около 250-300 р.

Мне понравилась ЛОР в поликлинике, но координаты ее домашние у меня затерялись...

Всех можно вызвать на дом - около 300 р.

Массажистки есть 2 хорошие, одну рекомендовал мне Волошин, вторую не пробовали но, говорят еще лучше

Если бы не было Елены Николаевны, даже не знаю, к кому бы обращались...

Так что если кто поделится своим педиатром на дом - я буду тоже страшно благодарна!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: Kond_]
      #1710065 - 21/09/2005 01:56

А Елена Николаевна - это бабуля?
Вчера вызывала платно врача из поликлиники не по участку - Ворогушину, мы у нее один раз были в поликлинике, сразу понравилась. да, вызов врача на дом платно 250 рублей, но она нам дала свой домашний тел., так что будем звонить. Еще хочу и по участку к ней перейти, тольк не знаю что сказать мед.сестре, которая за последние 2 недели звонила 2 раза и приглашала на прививку, но мы прибалевшие, да и зубы вроде, так что прививка не получится...Да и 1,5 мес. в поликлинике не были :-/

Про Селизову слышала, что она вроде ни чё такая.

Про ортопеда или невропатологоа, все время путаю, кот. работает в поликлинике, и говорят, что она работала в Турнера - враки!!! Даже к детям ни какого отношения не имела. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: LenaPiter]
      #1712614 - 21/09/2005 18:37

Елана Николаевна - ей около 40, короткие вьющиеся волосы, в очках по-моему - она заведующая.

Мы из специалистов в поликлинике знаем только Лора, к ортопеду (Волошину) и невропатологу ходили в роддом, они так регулярно принимают в отдельном помещении.

Можно и нам на всякий случай телефончик Ворогушиной - без дела беспокоить не будем, а ей - только прибыль

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: Kond_]
      #1712685 - 21/09/2005 19:00

ортопед в пушкинской поликлинике УЖАСНЫЙ!!!это такая пожелая дама,имени отчества не помню,но она там одна другой нет.прописала нам распорку,сказала что просто ужас,надо срочно лечить.я схватила ребенки и пребежала в турнера,нас посмотрели и сказали что все ок,не идеально, но и не креминал,ограничились форезом и солью в ванночку.сейчас ксе нормально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: ilyna]
      #1713343 - 21/09/2005 22:48

Kond_, пишу в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Мамочки из Пушкина, давайте поделимся инфой о хороших детских специалистах!!! [Re: ilyna]
      #1721634 - 24/09/2005 00:42

Да, ортопед там явно неадекватная особа, в этом все родители сходятся
Лучшие спецы по этому делу - в Турнера!

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1562

Оценить эту тему

Перейти к