Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ?
      #1721403 - 23/09/2005 23:40

Всем привет!!
Лично меня в моем муже больше всего раздражает - ХРАП , такой жуткий, громкий, как раскат грома
А еще - частое употребление алкоголя
А что Вас раздражает в Вашей половине?

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003

Отредактировано oksaRass (23/09/2005 23:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1721411 - 23/09/2005 23:42

То что ходит щас вокруг меня и зудит: "Ну выключай комп! выключай уже"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1721422 - 23/09/2005 23:44

ОООО!!!
Я тут недавно для себя вот что сформулировала: Меня в последнее время вообще все мужики раздражают, а мой муж - просто меньше всех
И в каждой шутке, как водится, есть доля шутки.

По сабжу - именно раздражает когда он засыпает сидя перед телевизором и на все уговоры пойти спать отвечает:"Сейчас", но не просыпается и не идет

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1721442 - 23/09/2005 23:51

То, что он думает, что всегда прав Точнее, что он всех умней!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (23/09/2005 23:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: pmar]
      #1721534 - 24/09/2005 00:16

ой, а меня раздражает, что его просишь что-нибудь сделать, а он говорит "сейчас" и продолжает лежать на диване.
а еще то, что он, придя домой и сняв уличную одежду, заваливается на диван передохнуть. даже если мы просто гуляли и устать он просто не мог.
ну и телевизор вечером вне конкуренции, то есть на слова "выключай, спать ложимся" он сначала все 25 каналов перещелкает (а иногда и не по одному разу), и только потом с тяяяяяжким вздохом выключает.
ммм... что-то я разошлась. носки не люблю собирать по квартире и у щенка из пасти выковыривать, а потом собирать попарно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mistrale]
      #1721565 - 24/09/2005 00:23

А меня просто БЕСИТ , что он сидит по пол ночи за компом, а потом его утром не поднять на работу. Или же может пол ночи смотреть телек, а утром не встать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mimirka]
      #1721579 - 24/09/2005 00:26

Меня всегда удивляло - а зачем жене будить мужа на ЕГО работу?.. Извините за офф.
Мой просыпается по будильнику. При чем я этот будильник не слышу катастрофически (привычка утеряна, будильник слышать, за этот год дома с ребенком ), хотя спим в одной кровати, ессссно. И как бы я его будила?...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mimirka]
      #1721633 - 24/09/2005 00:42

вот вот, смотреть телик (все подряд и даже бокс с бильярдом!!) или просто болтаться по квартире,
валяться на диване и т.п. часов до 4-5, а с утра - бесчувственное тело в постели, и никаких будильников.
я раньше ухожу на работу, поэтому мне и приходится его будить, - если не разбужу вовремя, придется щенка самостоятельно тащить на улицу, а эту газель на 5 минут не выведешь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mistrale]
      #1721639 - 24/09/2005 00:44

пардон, еще раз напишу, когда я однажды решила возмутиться до глубины души и наехать на него по поводу полуночничания и безделья, мне пришлось заткнуться, потому что именно в тот раз (единственный, правда ) он за ночь отдраил аэрогриль до заводского блеска и вообще навел порядок на кухне

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mistrale]
      #1721660 - 24/09/2005 00:51

Думала-думала....ничего не раздражает. Раньше раздражало, что поздно с работы приходит, а сейчас сама стала поздно приходить, так что и этот пункт вычёркиваем-с.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1721668 - 24/09/2005 00:53

А меня раздаражает медлительность. Вот я такая вся быстрая
Еще педантичность (он у меня программист, а это качество присуще многим людям этой профессии)
Воть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mistrale]
      #1721684 - 24/09/2005 00:57

Ой, был когда-то шикарный топик на эту тему .
Меня больше всего раздражает неспособность заниматься двумя делами одновременно. Т е либо он играет в компьютер, либо слушает меня. Когда играет, читает и тд у него вообще что-то спрашивать бесполезно, не слышит. Я вот лично могу одновременно болтать по телефону, следить за ребенком одним глазом, за сериалом другим и еще эти глаза иногда в журнальчик опускать

И еще.. носки... сворачивает в улитки и раскладывает в самых центральных местах.
Спит, укутавшись с головой, а ноги торчат голые, только так, только так... а теперь представьте, что у нас одно одеяло и я люблю спать НОРМАЛЬНО.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БеЗуМнАяЛиЛ
участник


Регистрация: 23/07/2005
Сообщения: 99
Из: Петергоф
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Kunisan]
      #1721700 - 24/09/2005 01:03

думала-думала..и что-то ничего такого, чтобы уж сильно раздражало нет! и слава богу:) иногда раздражает, что он крошки крошет к себе в чашку, а потом это пьет...фууу..гаддысть:) но щаз на это уже не обращаю внимание,а он старается не крошить туда:) и вообще по сути меня что если и раздражает, то не по его вине, сама бывает такое выкину...И если я раздраженно кричу ему в трубку..так это не потому что он раздражает.., а потому что что-то не могу найти у себя в этот момент в сумке, например...
В общем раздражение мне кажется исходит от куда-то из вне, нежели от конкретного человека! А вот бесить...бесить и правда может человек:)

--------------------
" Если бы разум царил в мире, в нем ничего не происходило бы" Франц.изречение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Филифьонка]
      #1721703 - 24/09/2005 01:04

Грустно-о-о: жадность и бестактность.
Вообше-то он хороший. Просто последние 3 месяца жизни с тещей его совсем в первобытное состояние привели...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Abrikosik]
      #1721912 - 24/09/2005 03:02

Надо купить второе одеяло и отдать мужу его голые торчащие ноги. Может у него теплообмен идёт через ноги исключительно!
А я не любою и не любила делить свою ночную койку с мужем. Вдруг на что наткнёшься...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Бегемош@+]
      #1721917 - 24/09/2005 03:15

То, что он слово сейчас воспринимает как "через час". Зову есть - "сейчас" и сидит. Побью когда-нибудь.

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.

Отредактировано Zyavka (24/09/2005 03:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skylark
участник


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 105
Из: С-Пб
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Зявка]
      #1721938 - 24/09/2005 06:21

Неспособность просыпаться вовремя. Утренние побудки с горном, барабанным боем и прочими "прелестями" надоели выше крыши. Но больше всего раздражает, когда я оказываюсь виноватой в том,что он в итоге проспал!!! А еще - беспомощность (читай-лень) в плане общения с кухоной техникой . Он способен утром заглотнуть холодного чая с печенюшкой, а завтрак оставить нетронутым, только потому, что ему было лень его (завтрак) разогреть в микроволновке!!! С ужасом жду признаков гастрита!!!

--------------------
Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1721944 - 24/09/2005 07:02

Вобщем ни чего не раздражает, за столько лет хорошо притерлись, алкаголь и сигареты отсутствуют (это для меня очень важно), но вот не хочет он ни куда звонить ни чего узнавать

сейчас гараж покупаем - бывает хочется убить, но он честно говорит - ты узнай, выбири, я оплачу, хорошо с "оплатой" проблем нет ...

хотя его тоже оправдать можно - он работает больше чем я и мне проще слинять с работы по личному делу ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Спящая красавица]
      #1721960 - 24/09/2005 08:14

Фраза: "Сэкономленные деньги - заработанные деньги". Нет , он не жадный, он - бережливый.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lenhen]
      #1722064 - 24/09/2005 10:01

Опаздывает. На 40 минут, на полтора часа. Это норма. Естественно, во всем виновата работа . На вопрос, почему так и не сказал, что будешь позже (этот час я окалачиваюсь в каких-нибудь магазинах, мерзну на улице или еще сижу в гостях, когда это уже не прилично и жду пока он меня с ребенком оттуда заберет), говорит, что не рассчитал. В общем, никогда вовремя не приходил на свиданки и домой теперь

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Зявка]
      #1722076 - 24/09/2005 10:09

Цитирую:

То, что он слово сейчас воспринимает как "через час". Зову есть - "сейчас" и сидит. Побью когда-нибудь.





А в остальном ну просто идеальный муж

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1722092 - 24/09/2005 10:16

Да...как они все похожи...
И с утра не разбудить, и сейчас - через час, и опаздывать на час-два -норма, и полночи за компом...
Хорошо, хоть не храпит

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1722150 - 24/09/2005 10:48

А Вас в нем что-то НЕ раздражает? Что-то топики Ваши все как-то о недостатках мужа получаются... Он же весы у Вас? Попробуйте написать хоть что-то, что Вам в нем нравится... А то....может быть...зачем же себя так мучить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1722195 - 24/09/2005 11:01

ой! и мой храпит, как слон (хотя я не знаю, как слоны храпят) и пиво любит. больше всего на свете. пузооооооо от него, ооооо. и я приобщилась в холостяцкую пору. и пузо наросло, а была, просто тростиночка

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Китенок]
      #1722213 - 24/09/2005 11:10

А меня больше всего бесит что когда по улице идем он ногами ШАРКАЕТ!!Волочит их как гири....Боже кАК меня это бесит...Говорю Поднимай ноги....Обижается,что я его стыжусь....

--------------------
"...с тех пор у нее уже 20 детей,но ей уже ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ..."


....и Чудо Чудное Полинка 22.12.2004.

Отредактировано angelbaby (24/09/2005 11:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Аndrе]
      #1722266 - 24/09/2005 11:37

Андре, я думаю, что если наши мужья заведут такой топик, там тоже будет, чем поживиться
Все, что здесь перечислено, - это такие мелочи, которые и всплывают только в качестве ответов на вопросы типа темы топика
Мой муж, например, с ужасом рассказывает друзьям, что для него самое большое наказание - это поход с женой в книжный магазин и то, что он вынужден собирать ватные палочки и диски по всей квартире. и то, что я хлопаю форточками и створками, когда закрываю окна и балкон. Это же не мешает нам жить дружно и любить друг друга до беспамятства!
ЗЫ а опоздания это ваще! ваще!
я тоже, как Lanella по жизни мерзну или торчу в магазинах или в Макдональдсе, потому что он задерживается на работе (как будто не мог сказать, что освободится позже! ), а на телецентр без пропуска не пройти

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Филифьонка]
      #1722277 - 24/09/2005 11:40

Не хочу говорить что муж меня раздражает,потому что он сутками на работе, а на мои упреки один ответ-" Я же деньги зарабатываю, кормлю тебя, пою и т.д и т.п".
Раздражает только человеческий пофигизм.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mistrale]
      #1722290 - 24/09/2005 11:45

ещё к раздражалкам: поведение в выходные дни. всё у него меееедленно, никуда ему спешить не нужно начинаю подгонять, начниает возмущаться, что я его затретировала

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimirka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 236
Из: Питер, красногвардейский
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Anastasiya]
      #1722340 - 24/09/2005 12:13

dammit, я бужу мужа на работу, потому что он не слышит будильника. Мы ставим будильники на телефонах и 1 на часах. ОН НЕ СЛЫШИТ НИ ОДНОГО!!!
Я уже делала вид, что сама не слышу их, что б научился на работу просыпаться самостоятельно, всё равно бестолку, не слышит он их и всё!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mimirka]
      #1722438 - 24/09/2005 13:20

хм... ничего...

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Olich]
      #1722455 - 24/09/2005 13:30

Поддерживаю . У меня лучший в мире муж .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: idelena]
      #1722558 - 24/09/2005 14:15

А у меня еще когда-то чихал так на улице, что дети начинали плакать, а голуби взлетали с крыш... Приучила рот прикрывать

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: idelena]
      #1722624 - 24/09/2005 14:43

ну по поводу "лучшего" я бы поспорила.....

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sely
гость


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 22
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Abrikosik]
      #1722633 - 24/09/2005 14:45

И с утра не разбудить, и сейчас - через час, и опаздывать на час-два -норма, и полночи на диване перед телевизором... Как все это знакомо! И нисколько не раздражает, за 15 лет привыкла. Вот только терпеть не могу, когда он учит меня как и что я должна делать, особенно если я сама гораздо лучше его знаю. Самый яркий пример:обожает влезать в разные кухонные дела, а сам даже макароны не умеет варить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Sely]
      #1722797 - 24/09/2005 16:10

ННП

Прочитала топик, и появилось ощущение, что общефорумский муж - Я!

Разве что не храплю, носки не разбрасываю и не экономлю (Тут, надо сказать, у меня появилось чувство, что на меня незаслуженно наговаривают).

Наш парень тоже раньше носки разбрасывал, и меня это тоже раздражало. Зато теперь - попробуй, положи носок куда-нибудь, кроме ящика для белья - можешь попрощаться с носком навсегда - в пять секунд съедят собаки
Так что, с появлением собак он стал просто идеальным, даже раздразиться не на что

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1722910 - 24/09/2005 16:59

А меня раздражает то, что ИНОГДА он своей мамочке по телефону начинает что-нибудь в подробностях рассказывать. Например, весной мы были заняты поиском дачи или участка, так она тут же нарисовалась и стала живо интересоваться происходящим. И когда я слышала как он ей "отчитывался" (другого слова не подберу)- я уходила куда- нибудь в другую комнату, чтобы только этого не слышать. В итоге летом мы купили дачу( все варианты искала я, договаривалась я и т. д. и т. п.) и что я теперь узнаю !!! Моя свекровь решила продавать свой дом в Псковской области(где она отдыхает каждое лето). Нетрудно догадаться где она предполагает провести следующее лето! Но я мужу сказала, что я уже пригласила свою маму к нам на дачу. А они с братом могут своей мамочке купить другую дачу под Питером (это мы так решили со второй невесткой). Поверьте, мы с ней не звери, но наша свекровь тот еще подарочек!

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: ИРИНКА Z]
      #1722935 - 24/09/2005 17:10

Я даже не знаю... И опаздывает, и на работу не добудиться, и носки по всей комнате, и сейчас через час... Но я так к этому привыкла, что меня уже ничего не раздражает Все таки главное, что плюсы в сто раз перевешивают минусы Не нравится, что он все забывает и мне приходиться по нескольку раз в день звонить-напоминать, что нужно сделать Но в этом весь мой муж Он как будто в параллельном измерении живет, а я его с небес на землю постоянно возвращаю

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mimirka]
      #1723026 - 24/09/2005 17:53

Цитирую:

dammit, я бужу мужа на работу, потому что он не слышит будильника. Мы ставим будильники на телефонах и 1 на часах. ОН НЕ СЛЫШИТ НИ ОДНОГО!!!
Я уже делала вид, что сама не слышу их, что б научился на работу просыпаться самостоятельно, всё равно бестолку, не слышит он их и всё!



У меня примерно так же. Будильники не слышит, но слышит телефон. Когда я с младшим сыном попала в больницу, так оттуда приходилось звонить, чтоб встал и старшего поднял. Вся палата обалдевала.
НО меня, как ни странно, это не раздражает. Ну сова он... Когда бужу, вспоминаю, как он поздними вечерами на коммунальной кухне супы варил, когда я уже изволила почивать. И от соседки отбрехивался при этом весьма квалифицированно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: AnnaBukina]
      #1723205 - 24/09/2005 19:39

А меня в моем муже раздражает только его отец-мой свекр. А так я сама себе завидую.....

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Филифьонка]
      #1723280 - 24/09/2005 20:21

То, что он по дому делает все из под палки А то и вообще не делает Мыться не заставить, [ удалено модератором ](сам сказал), одним словом!

Отредактировано ЮЛИЧ (24/09/2005 21:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mama_natasha]
      #1723293 - 24/09/2005 20:25

Советую немедленно отредактировать пост и прочитать прикреплённый модератором топик.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Perle]
      #1723494 - 24/09/2005 21:51

Меня раздражает,что все на свете забывает, кроме компа и того,что по работе. Даже день свадьбы запомнить не может, и ДР мой по-моему с трудом вспоминает, а еще,что ничего руками делать не может, починка игрушек детских - я, подклеить дома что-нить, подремонтировать, мастера вызвать...все я. Хотя это не от лени, а действительно не может..только поломает еще сильней, так что я и не даю обычно ему ничего чинить, себе дороже. Но это тоже уже не раздражает, привыкла, главно,что есть много хорошего,что перевешивает.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Abrikosik]
      #1723556 - 24/09/2005 22:14

Таня, заниматься только 1 делом для мужчин - абсолютная норма! Это еще одно из различий между мужчинами и женщинами. Так что этим недостатком страдает процентов 95 мужчин. Я вот тоже если сижу за компьютером, то все происходящее вокруг становится лишь фоном Супруга уже привыкла и учитывает этот факт при обращениях ко мне
Купите 2 одеяла и одним недостатком у мужа станет меньше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Аndrе]
      #1724034 - 25/09/2005 00:31

Меня больше всего раздражает ХРАП,как и у автора топика.
Тоже очень громкий.Мне мешает естественно.И как только дочь не просыпается?
Больше такого вроде ничего вспомнить не могу.
Нету наверно. (улыбаюсь).

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1724703 - 25/09/2005 11:43

а меня БЕСИТ, что он человек настроения!
Конечно в итоге он сделает то, что от него просят, но с ТАКОООООЙ миной, что блин уже ничего и не хочется


Вот сейчас пошел с ребенком гулять, с кучей комментариев и возмущением мол ну почему надо гулять с ребенком больше часа и вообще ПОЧЕМУ?
БЕСИТ!!!


Иногда и правда легче самой пойти и погулять, а он пусть тут по хозяйству шелестит.
Я вот только на 15 мин присела за инет, а то разревелась бы от обиды и побегу убирать/готовить....
ВО ОТДЫХ? ПРАВДА?

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Некрасова Мария]
      #1725282 - 25/09/2005 16:36

Меня больше всего раздражает его МОЛЧАНИЕ. Он - патологический молчун, за день может и 2 слов не сказать. На вопросы, если не считает нужным, тоже не отвечает, хоть 10 раз задай. Причем с возрастом это прогрессирует. А мне, для того чтобы хорошо себя чувствовать, надо слушать и говорить. Раньше, когда я работала и встречалась с подругами, его молчание меня не очень напрягало, но теперь, когда я сижу дома и у меня дефицит общения - раздражаюсь ужасно.


--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1725318 - 25/09/2005 16:48

Меня раздражает вспыльчивость и несдержанность. Если уж он вспылил, то ему все равно кто рядом... Не сдерживает его даже присутствие ребенка:-( В выражениях не стесняется. А во всем остальном - прекрасный человек.

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Anny1]
      #1725350 - 25/09/2005 17:05

А мой и сейчас - через час, и опаздывает постоянно, как школьница на свидание, и храпит по ночам так, что ребенок просыпается , и по дому редко что делает, и с ребенком помощи не дождаться, а еще педантичная зануда, одним словом, программист.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Linny]
      #1725352 - 25/09/2005 17:06

МУЖ: со своей стороны могу сказать, что опаздываю я обычно потому, что к примеру, говорю что дома буду в 10, а моя благоверная решает, что в 9 (хотел бы я знать что ей в такоих случаях руководит), я действительно мало времени уделяю ребенку, потому что прихожу домой когда доча уже спит, ухожу - когда ещё спит. Поэтому вы пишИте про мужей не только что они делают/не делают, но и почему. И тогда вам станет стыдно.
А ведь всё равно мы друг друга любим. "Я люблю её по-своему, и она меня... по-моему"(с) Вишневский.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Linny]
      #1725616 - 25/09/2005 19:48

Меня раздражают в муже те недостатки, которые есть во мне самой.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Сплюшка]
      #1725689 - 25/09/2005 20:27

Аналогично

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкин
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 106
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: mamki]
      #1726865 - 26/09/2005 09:31

Раздражает спускание всех ссор на тормозах. Тихонечко само все придет в норму... Нет, блин, чтобы отношения повыясныть... Фиг...

--------------------
Наташа (01.01.1980) + Танюшка (23.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Наташкин]
      #1727177 - 26/09/2005 11:09

Благодатная тема:
1. Неумение делать несколько дел одновременно. Просто не представляю в каком состоянии были бы у меня ребенок и дом, если бы таким качеством обладала бы я.
2. Превалирование "не хочу" над "надо". Честно скажу, в экстремальных ситуациях всё-таки "надо" побеждает.
3. Нытье ("как я устал....", "когда ж я высплюсь").
4. Поведение при недомоганиях. Болит голова - сутки лежим, насморк - двое суток без движения.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: ВеселаяМолочница]
      #1727263 - 26/09/2005 11:32

Ой как все похоже .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Elenochka]
      #1727487 - 26/09/2005 12:35

Меня раздражает упрашивать его 2 недели сходить в парикмахерскую, ужас!
Носки это уже фиг с ним.
А вот еще, ужасно просто выводит, поели, встали и ушли! А рядом щвейцары стоят и тарелки уносят!!!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Чертенок]
      #1727689 - 26/09/2005 13:42

А меня...а меня.... ничего Я его АбАжаю целиком и полностью, вместе с храпом (можно пихнуть - поворачивается), носками (как закончатся - сам ищщет и стирает) и всем-всем всем)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1727830 - 26/09/2005 14:34

Сиденье до 3х ночи в инете, или просмотр телевизора тоже до 3 х ночи. А еще море пиваааааа.....

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Варя]
      #1728357 - 26/09/2005 17:04

Многое похоже, поэтому решила процитировать девочек:

***

(ой, а меня раздражает, что его просишь что-нибудь сделать, а он говорит "сейчас" и продолжает лежать на диване.
а еще то, что он, придя домой и сняв уличную одежду, заваливается на диван передохнуть. даже если мы просто гуляли и устать он просто не мог.)

(А меня раздаражает медлительность. Вот я такая вся быстрая
Еще педантичность )

(Меня больше всего раздражает неспособность заниматься двумя делами одновременно)

(ещё к раздражалкам: поведение в выходные дни. всё у него меееедленно, никуда ему спешить не нужно)

(Меня раздражает упрашивать его 2 недели сходить в парикмахерскую, ужас!)

И, наконец, главная цитата: (Меня раздражают в муже те недостатки, которые есть во мне самой)

***
Есть еще ряд вещей, но они не раздражают меня в муже, а расстраивают. А это уже не для этого топика.
***
Но всё это такая ерунда и мелочи, потому что пусть иногда медленно, пусть не сразу, но он всегда поможет мне во всех делах!!! И всегда купит те продукты, которые я попрошу по дороге с работы. (я позже освобождаюсь вечером).

И главное: 1. мой муж самый лучший для меня, искренне!!!! 2. у меня тоже много недостатков. 3. Он вообще очень хороший человек



--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1729755 - 27/09/2005 00:53

Цитирую:

Меня больше всего раздражает его МОЛЧАНИЕ. Он - патологический молчун, за день может и 2 слов не сказать. На вопросы, если не считает нужным, тоже не отвечает, хоть 10 раз задай. Причем с возрастом это прогрессирует.




У нас тоже, только МОЛЧУ Я , а мужа это раздражает, а меня раздражает, что его это раздражает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: lona]
      #1730081 - 27/09/2005 09:09

Интересно, я одна такая, которая мечтает, чтобы муж в 3-4 часа утра спать ложился? У меня папа такой, и я с детства привыкла засыпать под его ночное шастанье по квартире. Мне физически надо, чтобы в других комнатах горел свет, работал телевизор, кто-то ходил, шептался, чем-то чавкал... В тихой и темной квартире засыпать не могу. Даже когда 4 года одна жила - и то всегда телевизор на sleep ставила и под него засыпала. А муж сейчас укладывается в 10 , максимум - в 11 часов. И я даже при желании не успеваю лечь с ним вместе - мне к этому времени с домашними-то делами не разобраться, не говоря уж о том, что потом и отдохнуть хочется, и в Инете посидеть. Но не могу я полуночничать, когда вокруг дом дрыхнет.
Кстати, будить мужа - такой проблемы не стоит. Но если бы вдруг встала - никогда б не стала будить. Пусть просыпает, пусть опоздает пару раз на работу и нагоняй получит - глядишь, и научится будильники слышать.

По теме: долго думала, что же меня все-таки раздражает. Тяжело как-то с этой эмоцией, меня больше что-то огорчает или расстраивает. Но придумала: мультики он обожает всякие дурацкие, типа Симпсонов. Бе-е-е-е-е-сит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: lona]
      #1730166 - 27/09/2005 09:40

А меня раздражает,что он не чистит зубы перед сном,в итоге мне приходится отворачиваться на другой бок,когда он поворачивается ночью ко мне
Ну и...сами понимаете,в интимные моменты тоже иногда не приятно
Говорила ему тактично несколько раз,просила-хватает на 1-2 дня и снова то же самое Ужас!

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Джулиана]
      #1730640 - 27/09/2005 12:05

Меня скорее расстраивает, что я не могу относится спокойно к некоторым мужским странностям.

Как у всех.
1. Может смотреть ТВ или сидеть за компом долго, а потом жаловаться, что ему не встать на работу.
Раздражает - чего жаловаться - сам виноват
2. Просить что-то сделать можно оооочень долго. Повторить надо раз двадцать, и точно указать масштаб работ, а то будет как в соседнем топике - посуда помыта только в раковине, а кругом грязь..
3. На мои жалобы - н-р, у меня болит голова, идет ответная, а у меня нога и т.п. и т.д. Даже смешно, но пожаловаться ему невозможно, обязательно найдет болезнь и у себя.
4. Главное - он ходит по средам в баню с друзьями и там выпивает.
Это просто катастрофа, т.к. в пьяном виде я совершенно его не выношу. Особенно я считаю, что пить каждую неделю - это ведет к алкоголизму! И приходить в час ночи домой тоже не хорошо!
У меня столько нервов уже ушло! Не знаю что делать, остальное всё мелочи. Даже если он выпьет там бутылку пива, меня уже воротит.
Умом понимаю, что посиделки с друзьями святое, но ничего сделать с собой не могу

А вообще, если у меня плохое настроение меня может раздрожать ВСВЁ!!!
А если хорошее - всё отлично

Вспомнила, что я обожаю поговорить, а его редко на разговоры разведешь, но все-таки получается, прогресс налицо!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Джулиана]
      #1730660 - 27/09/2005 12:11

Ко всему перечисленному могу добавить футбол обычно по субботам, с пивом, есесьно, по воскресеньям футбол во дворе с друзьями, а потом лежит с температурой и говорит как ему плохо!
Совсем обленился, мусор может 2 дня стоять у дверей, лампочка в комнате не работала месяца 2... зато его любимая машина блестит, диски начищены!!!
А я думала, что только меня муж не слышыт вообще ) это радует )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CUrve
частый гость


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 60
Из: ст. м. КакаДевическая
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lusy]
      #1730901 - 27/09/2005 13:03

Моя, что-то молчит, так-что я сам про себя:
Курить бросил.
Занимаюсь спортом: зал, велик, сноуборд, бассеин.
Ложусь до 2:00
Телек не смотрю вообще, за ужином разве что.
Хобби ессесено интересное.
Кстати, носки прячу под кровать, зачем их разбрасывать то?
Вот... Еще скромный очень


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Хлоя]
      #1731410 - 27/09/2005 15:39

Цитирую:

Интересно, я одна такая, которая мечтает, чтобы муж в 3-4 часа утра спать ложился? У меня папа такой, и я с детства привыкла засыпать под его ночное шастанье по квартире. Мне физически надо, чтобы в других комнатах горел свет, работал телевизор, кто-то ходил, шептался, чем-то чавкал...




Вы не одна такая Но у меня случай более запущенный. С одной стороны, я хочу, чтобы муж лежал рядом и обнимал меня, иначе я не засну. А с другой, чтобы сидел за компьютером, пока я засыпаю, тк я жуткий трус , прислушиваюсь ко всяким звукам. А если муж не спит, значит он как-будто следит за обстановкой , и я могу уснуть, как сурок. Главное, потом не проснуться, когда ляжет он, иначе я буду требовать полежать рядом и не спать, пока не засну я.

Цитирую:

По теме: долго думала, что же меня все-таки раздражает. Тяжело как-то с этой эмоцией, меня больше что-то огорчает или расстраивает




Я вот тоже, вчера ответила в этом топике, а в душе свербило, недружественное какое-то слово "раздражение". Скорее, мне что-то может не нравиться, я могу сердиться. Как-то так.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Kisskate]
      #1734395 - 28/09/2005 14:31

Цитирую:

... я считаю, что пить каждую неделю - это ведет к алкоголизму! И приходить в час ночи домой тоже не хорошо!





мдя...
я тогда лучше промолчу про вечерние посиделки каждый день после работы...
это меня не то, чтобы раздражает - это меня просто бесит!!! но бороться с этим вообще никак... на все призывы - что надо дома что-то сделать, ребенка воспитывать - ответ один: я деньги зарабатываю, для остального можно человека нанять...

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: @pavlova]
      #1736453 - 29/09/2005 01:07

Ничего не раздражает. Он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lanella]
      #1737655 - 29/09/2005 12:22

Раздражает, что никогда не кладет вещи туда, откуда взял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все время приходиться все убирать за ним! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сокол
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 192
Из: Купчино
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: KraSa]
      #1738456 - 29/09/2005 15:29

ННП

Раздражает многое...
Самое обидное, что мы с мужем абсолютные близнецы-братья-сестры во всех недостатках ... Все, в чем я его могу обвинить, с равной долей относится и ко мне.
Любим посидеть за компом до утра, а потом требовать либо поспать полдня в выходной, либо проспать на работу.
Порядок поддерживаем одинаково небрежно.
Денюшки утекают из рук одинаково быстро.
Необдуманные поступки - стиль жизни.
Слово "сейчас-сейчас" оба любим страшно...

Ох, может, мы идеальная пара?

--------------------
Света, папа Петя и Максюха-хулиган(14.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Сокол]
      #1738879 - 29/09/2005 16:52

оооо! действительно,они все чем0-то похожи...
сейчас....+утром не разбудить+компьютерные ночи,а еще меня раздражает,что ему приходится работать,когда я выходная(я итак его вижу час в день перед сном((((()

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: LELICHEK]
      #1738903 - 29/09/2005 16:57

А! еще меня просто бесит,что он кропотливо и,соответственно,очень медленно все делает(((тщательно,конечно...но я близнец-холерик и люблю,когда все быстро и активно)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: LELICHEK]
      #1739809 - 29/09/2005 21:00

Ничего, наверное, и не раздражает. Раньше кое-что из перечисленного, но теперь поняла, что раздражает-не раздражает, ничего от этого не изменится. Сразу перестало раздражать.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1740866 - 30/09/2005 02:48

Храп! ХРАП!!!!! Я пинаю его ногами, локтями тыкаю в ребра- через 20 секунд то же самое! Это просто ад!

Не люблю, когда ходит дома в одних трусах. Вообще, не понимаю людей, ходящих в одном белье. Холодно. И нефиг свой целлюлит вывешивать (это не про мужа, а про себя и некоторых...).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1741333 - 30/09/2005 10:44

Как бороться с собой,чтобы в муже ничего не раздражало?????!!!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: LELICHEK]
      #1741786 - 30/09/2005 12:18

Леличек, а наплювать с высокой колокольни - имеет право)) Больше обращать внимание на то, что хорошо, тогда не успеешь раздражаться))
А сильных храп (ИМХО) - проблемы со здоровьем..это к врачу надо.

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Каргуша]
      #1743042 - 30/09/2005 17:19

Кать,тогда подскажи,гдже купить розовые очки?)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lanella]
      #1743301 - 30/09/2005 18:23

Послала по аське ссылку на этот топик своему мужу. Он мне написал: "какая ты счастливая!!! у твоего мужа есть все перечисленные недостатки!!!"
Ну разве после такого, можно раздражаться?

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lanella]
      #1744765 - 01/10/2005 03:11

Девочки, нашла у себя в архиве! Извиняюсь, что в таком виде, так скопировано. Смейтесь!!!

цитируем:
> > А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки,
причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги
раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я
обедаю, например. ) Очень приятно.
> > Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что
клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает
что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть
> > А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный
> головой.. забавно ) и трёт, трёт...
> А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом
> как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.
> > А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же
медведь на ухо еще в детстве
наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)
> > Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором,
стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так
"непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).
> > А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине
прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала:
"Пшено! Сынок, пшено!"
> > а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время
было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала)
или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"
> > Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:)
Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с
собой
>
ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он
как-то
в
> туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а
потом
немного
> выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все
комнаты-нету! Я
испугалась даже.
> И тут слышу храп из туалета:) Вот
ведь чучундра:)
>
>
>
> А еще он везде ныкает туалетную
бумагу, как будто дефицит в городе, и в
машине, и в
> кармане пуховика.
Я не успеваю закупаться!
>
>
>
> А я отучила своего в
носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это
делает,
> делала
вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:))))
Конечно на
самом
> деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:))))
Потому что
он начинал
> кричать, фуууу, что ты
делаешь:)))
>
>
> А я как то познакомилась с парнем (28 лет),
пришли в ресторан, сделали
заказ и он
> начал говорить, говорил как
одержимый, мне даже казалось, что он не
успевает воздуха
> набрать в
легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть
не
поднимая
> головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем
запихивал усердно все
себе за обе
> щеки и тряс головой, как
ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы
ужержаться
> от смеха
сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не
заметил:)) А
еще
> помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был
медвежий
ржач плавно
> перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед
собой с открытом ртом и
закатывающимися
> глазами но звуков уже не
слышно, только нечто переодически похожее на еле
уловимое
>
"гыыыыыааа-а-а-а":)))
>
>
> А мой любит смотреть в
микроволновку, особенно когда там гриль готовится и
еда
> крутится:)
Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в
окошко
>
микроволновки, типа там фильм какой показывают:))
>
>
> А мой,
только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз
не
опписать),
> а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто
"выдавливает" его,
как тюбик
> с пастой )))))))))))) Уже 3 года
вместе, а мне все равно
смешно
))))))))))))))
>
>
>
> А мой еще, каждую
ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать
холодильник.
> И
даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже
ничего
не
> отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок
или шмат мяса), а
на утро я
> открываю холодильник, а там одни
обгрызги...И при этом он ничего не
помнит, все
> хавает с закрытыми
глазами, как бы во сне...
>
>
> Приветик всем!а у моего вообще
целая беда!он помещан на колготках просто
ужас как,он
> меня постоянно
просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только
до
>
колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них
спала!
это
> нормально помогите плиз!:))
>
>
>
> А мой
муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на
своих
сотрудников
> по телефону, сидя в туалете, при этом характерно
кряхтя и попердывая. Еще
он очень
> любит крутиться перед зеркалом
голым, принимая различные позы культуристов
на
> конкурсах, при чем
самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное
такое). Еще он
>
любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает
мимо
унитаза и
> потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот
мимо надул:))) А самая
дурацкая
> привычка - это какать в обществееных
туалетах. Не успеешь прийти в магазин
или
> ресторан какой-нидь так он
сразу туалет ищет и сидит там минут по 20,
ладно если мне
> есть где
подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять
как
бедной
> родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько
скандалов из-за
этого
> было:)))
>
>
>
> а мой
спит только в шапке.
>
>
> Вспомнила,мой ещё перед тем как я
готовить начинаю,сырое мясо
пробует,может пол кило
> съесть,что потом
> готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без
мяса...и
>
без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом
я
раньше
> писала.
>
>
>
> Помогите!!! Мой муж
никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить
ревизию,
> много
чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт
за
три
> > прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это
все
билетики, по
> которым он ездил ко мне на свидания и он их будет
хранить вечно! Он даже
сохранил
> пустую коробку из-под торта, который
мы съели два года назад в знак
примирения после
> ссоры! Вот такой он у
меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же
мне девать
> все эти
коорки и бумажечки???
>
>
>
> )А мой вечерком когда
расслабляется пивко попивая..Степень опьянения -
выглядывает
> -Писю
покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит
-
потрясет
> -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня
тудым сюдым в
туалет пивко
> выссывать...и каждый раз писю мне
показывает..На утро - "ОЙ болею с
похмелья!!! Я
> писю тебе вчера
показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф
какждое утро
>
как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..?
Опять
переложила???" то
> же самое на коробку носков! НЕ
видет!
>
>
>
> А у меня один молодой холостой пока еще
человек изобрел смешной способ
стирать носки.
> В бутыль из под воды (6
литров) заливается горячая вода и пару ложек
порошка, а затем
>
закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит,
что
потом
> остается только прополоскать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
конь в пальто
гость


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 1
Из: на пастбище
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1745049 - 01/10/2005 11:38

Ну спасибо , посмеялась от души !Это все так безобидно и мило,,,, А меня раздражает ВСЕ в нем, то что НЕ умеет Денег заработать/ в мес около 4,5 тыс получает/,что дома вообще по хозяйству не помогает.КАКОЕ ТАМ ПОСУДУ помать ,пропылесосить, игрушки за ребенком убрать .НЕЕЕ , не мужское это дело. И при этом всегда я во всем виновата, чтобы дома не случилось.Ну а я как ПАПА Карло , вначале на работе , а потом дома.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: конь в пальто]
      #1745140 - 01/10/2005 12:35

Нет, ну мы все ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!! Все действительно безобидно и очень мило Ведь никто не пришет, что его муж бъет, или пропил квартиру например...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Savchatina]
      #1746709 - 02/10/2005 00:14

ой не могу, хохочу, как ненормальная! ну надо же оказывается мой муж не совсем запущенный вариант.

бесит, что громко сморкается, иногда пугает гостей.
все время учится-учится-учится, а потом начинает меня пытать каверзными вопросами. может разбудить в пять утра и потребовать объяснений чем прописка отличается от регистрации.
говорит что-нибудь и резко замолкает, на следущий день резко продолжает на том слове, что вчера не договорил.
прежде чем что-нибудь мне настоятельно вменить, выбирает самое удачное местоположение, освещение и требует, чтобы я все бросила и шла на "ковер".
засыпает с пивом в руке в любой позе, бесполезно будить. может полночи проспать стоя у стеночки со стаканом. и ведь стакан не отберешь.
первые месяцы жизни лунатил, подходил к шкафу и орал на одежду. потом ложился на меня и говорил "ну все, теперь ты моя, никуда не денешься". поверите или нет, но я его страшно боялась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natik
активный участник


Регистрация: 04/02/2003
Сообщения: 352
Из: Питер, м. Ладожская
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Savchatina]
      #1746999 - 02/10/2005 02:25

Мы с мужем прожили 5,5 лет и меня в нём вообще ничего не раздражает!
Я счастлива, что со мной рядом такой человек, на которого я во всём могу положиться и который мне всегда поможет (ттт)!!!

--------------------


Наталья, папа Слава и Дашутка (12.01.2002)

Отредактировано Natik (02/10/2005 02:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: angelbaby]
      #1752772 - 04/10/2005 11:11

Цитирую:

А меня больше всего бесит что когда по улице идем он ногами ШАРКАЕТ!!Волочит их как гири....Боже кАК меня это бесит...Говорю Поднимай ноги....Обижается,что я его стыжусь....




ангельская детка, а сколько ему лет? Может он уже просто старенький...а Вы просто не заметили?

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kadri
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 29
Из: Коломяги, Вербная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1754913 - 04/10/2005 21:57

Это Вы не про моего мужа?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kadri
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 29
Из: Коломяги, Вербная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Лена_Плотникова]
      #1754922 - 04/10/2005 21:59

Цитирую:

Меня больше всего раздражает его МОЛЧАНИЕ. Он - патологический молчун, за день может и 2 слов не сказать. На вопросы, если не считает нужным, тоже не отвечает, хоть 10 раз задай. Причем с возрастом это прогрессирует. А мне, для того чтобы хорошо себя чувствовать, надо слушать и говорить. Раньше, когда я работала и встречалась с подругами, его молчание меня не очень напрягало, но теперь, когда я сижу дома и у меня дефицит общения - раздражаюсь ужасно.



Перепутала все.Вот это про моего мужа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kadri
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 29
Из: Коломяги, Вербная
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Kadri]
      #1754949 - 04/10/2005 22:06

А меня бесит, что он в технике не разбирается и с компом не дружит. Всему учить надо. И ходит в трусах-семейниках...даже при моих подругах...а его вопрос "ну где газета-то?!"(в смысле телепрограмма)...ух, кошмар

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Катуся]
      #1757495 - 05/10/2005 14:51

Цитирую:

ой не могу, хохочу, как ненормальная! ну надо же оказывается мой муж не совсем запущенный вариант.
может разбудить в пять утра и потребовать объяснений чем прописка отличается от регистрации.
говорит что-нибудь и резко замолкает, на следущий день резко продолжает на том слове, что вчера не договорил.
засыпает с пивом в руке в любой позе, бесполезно будить. может полночи проспать стоя у стеночки со стаканом. и ведь стакан не отберешь.
первые месяцы жизни лунатил, подходил к шкафу и орал на одежду. потом ложился на меня и говорил "ну все, теперь ты моя, никуда не денешься". поверите или нет, но я его страшно боялась.




Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
ОТДАЮ ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА ЭТОМУ МУЖЧИНЕ! ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ!


--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Savchatina]
      #1757811 - 05/10/2005 15:42

ой,слушайте,не могу больше,аж живот разболелся от смеха!))))))))))))))))))))))))))
Сотрудники на меня с подозранием смотрят,а мы с девочкой ржем ))))))))))))))))
Спасибо!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1763426 - 07/10/2005 02:23

Ничего не раздражает, честно.
Потому, что я его люблю .

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerik
ветеран


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 614
Из: С-Пб Прим.р-он
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Abrikosik]
      #1766903 - 08/10/2005 00:38

Цитирую:

А у меня еще когда-то чихал так на улице, что дети начинали плакать, а голуби взлетали с крыш... Приучила рот прикрывать




Как представлю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerik
ветеран


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 614
Из: С-Пб Прим.р-он
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1766994 - 08/10/2005 01:12

Ой,спасибо,повеселили Я уже давно так не смеялась.Ну просто СУПЕР!!!!!!!!!!

--------------------
Лера,Денис,сын-Сашенька(26.04.2002) и наша девочка Сонечка(22.09.2004) :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Хлоя]
      #1774568 - 10/10/2005 21:49

А меня ИНОГДА раздражает его рассеянность... Это касается всего - забывает мои просьбы, забывает свои обещания, поверх тарелки смотрит в книгу, спросишь, ЧТО ест - ответит не сразу, сначала в тарелку посмотрит. Один раз пришел с работы в РАЗНЫХ ботинках (у него на работе есть обувь для переобувания). Удивляет даже не то, что в разных вышел с работы, а то, что ехал домой 1,5 часа (на 2-х маршрутках, на метро, пешком шел) и не заметил того, что обувь разная.
Но это раздражает ИНОГДА, когда какие-то принципиальные вопросы страдают из-за его рассеянности , а чаще - смешит до упаду!

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)

Отредактировано Mariah_13 (10/10/2005 21:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Mariah_13]
      #1775425 - 11/10/2005 01:55

М-дя!Всё как у всех,приятно даж!
1) сон у телевизора("Я не сплю,я дремлю")Ага!С храпом!
2) Живот(ушло в прошлое,похудел на 17 кг за месяц-не вру ей-богу)
3) Утренние поиски того,чего я и вечером найду не сразу(квитанции какие-нить,чеки и т.д.)
4) утрение пролонгирования сбров на работу(у нас чёткий график вставаний и пользованием местами "общего пользования"-один задержался и хана,всё попуталось
5) отвлечения на телевизор,когда рассказывает что-то интересное или по крайней мере требующее моего неотступного внимания,т.е.замирает на середине слова а я стою с кастрюлей полной борща,дослуши-иваю
6) одежда,валяющаяся в нишах стенки,т.к. "она не такая грязная,чтоб в корзину бросить т не такая чистая,чтоб в шкаф повесить"
А теперь Офф:но за его адское терпение МЕНЯ и вообще по жизни,такт и терпение можно простить всё.ОН-чудо!

--------------------
"Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нём гречишным мёдом"В.Орлов.
Старость наступает тогда,когда жизнь перестаёт быть приключением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Lanella]
      #1775765 - 11/10/2005 09:55

Постоянно хочет есть.Обжора.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Золотце]
      #1778602 - 11/10/2005 22:59

невнимательность.
купил мне обалденно красивые сапоги на шпильке, полгода носила. а гостили у его мамы и я эти сапоги надела, так он удивился:
-откуда такие роскошные сапоги?
-мама твоя поносить дала.

и так почти во всем. говорю:
- вот (не дай Бог) случится со мной несчастье, пригласят тебя на опознание, а ты меня и не узнаешь по одежде.
-не-а, а по груди узнаю.
-а может у меня еще какие особые приметы есть?
-нууууууу, нет только грудь.
про шрам от кесарева даже не вспомнил, гад.

вот у Золотца все время ест, а мой наоборот не ест: яйца, фрукты, рыбу, грибы, плов, молочные продукты, ягоды, салаты и не потому что нельзя, а потому что "фу!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Золотце]
      #1778608 - 11/10/2005 23:00

меня раздражает его полное безразличие к семье и полное бездействие в отношение работы(уже год как семью содержу я и моя мама) меня раздражает то что он ничего не может сделать по дому,все делаю я,меня раздражает его нытье,что мол меня никуто не понимает меня никто не ценит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Мама Толика]
      #1781837 - 12/10/2005 18:56

У меня раздражалки какие-то несерьезные .Ест по 1,5 часа.Прибегает с работы голодный ,я ему накрываю.Садится между столом и компьютером (работает на нем дома)и утыкается в дисплей.Я ругаюсь ,говорю,поешь,пока не остыло,по времени то на то и выйдет!Да-да-да,говорит ,и опять спиной к столу.Голодный,блин...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Пумба]
      #1781949 - 12/10/2005 19:49

А МЕНЯ НУ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ ! У МЕНЯ МУЖА НЕТУ !!!!! ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ< ЧТО Я СЧАСТЛИВА !!!

--------------------
Катерина (23 июня) + маленький принц Александр (23 апреля 2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Снежная королева]
      #1782555 - 12/10/2005 22:50

Аналогично )))))) Когда был - многое раздражало... Порывалась написать (тем более, что бОльшая часть написанного здесь к нему относилось), а потом подумала: "Да, млин, меня это больше не касается!"

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Катуся]
      #1797829 - 17/10/2005 22:46

Цитирую:

купил мне обалденно красивые сапоги на шпильке, полгода носила. а гостили у его мамы и я эти сапоги надела, так он удивился:
-откуда такие роскошные сапоги?
-мама твоя поносить дала.





нет ну это вообще, я сейчас своим смехом ребенка в комнате разбудила

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1817277 - 23/10/2005 19:19

А меня раздражает, что после родов, он не может меня удовлетворить (но я этого не показываю, так как люблю его). И что мне себя так вести всю жизнь???????????????????????????????????

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: MALena]
      #1819782 - 24/10/2005 14:45

Помнится после родов, в течении, где-то 7 месяцев, мне казалось, что вообще ни один мужик не способен на это

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1847546 - 02/11/2005 18:26

Цитирую:

Помнится после родов, в течении, где-то 7 месяцев, мне казалось, что вообще ни один мужик не способен на это




и много мужиков было испытано?

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алло-Лелька
гость


Регистрация: 26/07/2005
Сообщения: 10
Из: C-Петербург, Выборгская сторон...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Хлоя]
      #1851132 - 03/11/2005 16:42

У меня присутствует почти все то же, что и у остальных, но меня это не раздражает - я люблю мужа и отношусь ко всему терпимо. Ибо сама - не ангел!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1855100 - 05/11/2005 00:46

Цитирую:

Цитирую:

купил мне обалденно красивые сапоги на шпильке, полгода носила. а гостили у его мамы и я эти сапоги надела, так он удивился:
-откуда такие роскошные сапоги?
-мама твоя поносить дала.





нет ну это вообще, я сейчас своим смехом ребенка в комнате разбудила




ага, а его лицо в тот момент выражало восторженное: "ммм! а ты моя, старушка, еще очень даже ничего!" типа есть еще ягоды в ягодицах.

пс: я тоже своего мужа люблю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Джулиана]
      #1855224 - 05/11/2005 01:41

Цитирую:

А меня раздражает,что он не чистит зубы перед сном,в итоге мне приходится отворачиваться на другой бок,когда он поворачивается ночью ко мне
Ну и...сами понимаете,в интимные моменты тоже иногда не приятно
Говорила ему тактично несколько раз,просила-хватает на 1-2 дня и снова то же самое Ужас!



Может, тут подойдёт способ, каким мы дома приучали мою младшую сестрёнку зубы чистить: шли вдвоём, чистили одновременно, "за компанию".
У вас не очень маленькая ванная? может, вместитесь.....

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cave
ветеран


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 651
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1856660 - 05/11/2005 19:01

Спасибо за "архивные" материалы Смеялась чуть не до икоты

А вообще, почитала - оказывается, я вышла замуж за ангела !!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Cave]
      #1857026 - 05/11/2005 21:50

а меня во т все раздражает, абсолютно ВСЕ, может разводиться пора?
вот, например, сейчас спит уже 15часов подряд.....

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: oksaRass]
      #1857526 - 06/11/2005 00:35

наверное все, но привычка выработалась

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Finny
гость


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 2
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Luna4]
      #1857541 - 06/11/2005 00:38

а меня раздражает, что он раздражается на меня :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Finny]
      #1859562 - 06/11/2005 21:17

десятка лидеров

1. неспособность просыпаться вовремя (9раз)
2. сейчас воспринимает как "через час" (8)
3. храп (7)
4. сидит полночи за компом (6)
5-6-7. пиво любит (5), носки разбрасывает (5), опаздывает (5)
8. медлительность (4)
9-10. неспособность заниматься двумя делами одновременно (3)
по дому ничего не делает (3)

Остальное по мелочам : зудит выключай комп, засыпает перед телевизором, обжора, думает, что всех умней, он не может меня удовлетворить, педантичность, крошки крошет к себе в чашку, бестактность, не умеет зарабатывать денег, ногами шаркает, звонит мамочке, его отец,человек настроения, молчание, вспыльчивость и несдержанность, зануда, отношения не выясняет, нытьё, рассеянность

Специальный приз я отдаю вот этому
Раздражает, что никогда не кладет вещи туда, откуда взял
От себя могу добавить: ах если бы он их только разбрасывал… А то ведь отвертки запросто могут лежать с ложками, счета за телефон в холодильнике, газеты в ящике для белья, документы в тумбочке для обуви…и т.д. Я Шерлок Холмс по принуждению


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: Finny]
      #1861916 - 07/11/2005 23:28

не поверите, девушки

меня раздражает то,что он все время устраивает какие-то сюрпризы..а они планы обычной жизни ломают

а еще меня бесит как много времени он тратит на ванну утром..
ох уж я бы его на кусочки порвала бы, когда изза него на работу опаздываю..

или утренний рефлекс иногда вот тоже раздражает, особенно сейчас...

а еще ненавижу, когда в попытке сделать лучше (например убрать мой крем для рук) он его засовывает куда-нибудь, а я хожу и ищу пол дня

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Праздношатающийся
участник


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 209
Из: Северная Венеция
Re: ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ МУЖЕ? [Re: memory]
      #1863244 - 08/11/2005 11:15

вот любопытно, что такое утренний рефлекс ?
он имеет какое-нибудь отношение к основному инстинкту ?

--------------------
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11932

Оценить эту тему

Перейти к