Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Espe]
      #1742641 - 30/09/2005 15:45

Да? ну мне это как-то сложно осознать,все-равно,хочется чтобы именно он больше всех проникся этим)))

Blondinochka ни поняль....что эт ты там скрываешь,а?)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: А как вы сказали мужу? [Re: ]
      #1745071 - 01/10/2005 11:54

LELICHEK , не знаю, не знаю, ...пока вроде ничего

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: А как вы сказали мужу? [Re: ]
      #1750259 - 03/10/2005 13:16

Вот и у меня мужу врачи говорили, что дети у него вряд ли получатся. Я ему когда про первую беременность сказала у него такое счастливое лицо было. Он чуть ли не прыгал от счастья. Да и во второй раз реакция та же была. Но поверил сразу. Это я все никак не верила, пока пузо не выросло.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Hoggi]
      #1751251 - 03/10/2005 21:07

Bossic, а у меня оба раза "случайно", первый раз так уж вышло, а во второй раз так и хотела "как Бог пошлет".
Первый раз по телефону сказала. Мы тогда немного поругались (видимо беременность уже сказывалась ), и я с работы должна была ехать к себе домой, а не к нему. Сделала на работе тест и был у меня ШОК, словами не передать... Позвонила ему:
- Ты сидишь?
-Ну.. (недовольно)
-Сядь.
- Сел
-Поздравляю, ты будешь папой...
- Угу...
-Что "угу"? Правда!
-Да? Приезжай...
Он очень хотел ребенка, а я все его попытки пыталась погасить.... в этот раз "Постинор" не помог.
Когда к нему приехала, он скакал и прыгал от радости...

Второй раз решила сделать все продуманно, сказать глядя в глаза.
Еле дождалась, когда он вернется с работы. А когда дождалась долго не могла решиться, все ходила с загадочным видом, слова сказать не могла... Потом положила его руку себе на живот:
-Ничего не чувствуешь?
-Нет..
-Скоро почувствуешь...
Полные глаза счастья... целовал, обнимал... Вообщем рад был

ЗЫ: не зависимо от того на сколько я хотела ребенка, каждый раз ШОК от этой новости.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niousha (Анна)
частый гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 34
Из: СПб, Удельная
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Юлясик]
      #1754390 - 04/10/2005 19:06

Мы как дети-шалуны, однажды пеестали предохраняться. Типа, получится, не получится, как Бог даст!
Прошло 2,5-3 мес, когда у меня закралось впечатление, что организм мой забеременнел :-)
Признаки: задержка 3-4дня, ужастное самочувствие....как позже поняли - токсикоз

1 февр.2005г я купила 2 теста...на всякий случай...результат - 2 полоски
Сижу дома, жду мужа с работы, чтобы сообщить об этой новости глядя в глаза. Вдруг он сам звонит и сообщает, "У моего сотрудника сегодня родился сын. Поэтому он зайдет к нам отметить".
А я ему в ответ: "Через 9 месяцев тебя тоже можно будет поздравить с рождением ребеночка...", в трубке молчание. После, когда уже пришел домой, предварительно сделав по дороге 5ть звонков с уточнением правильно ли я делала тест, был возбужден, как самец, возгордившийся своей плодовитостью.

В общем, был счастлив, т.к. сомневался до этого момента в своей плодовитости.
А ведь уже собирались делать спермограмму...съэкономили :-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Niousha (Анна)]
      #1762181 - 06/10/2005 20:07

Все, сегодня или завтра скажу своему, что я


--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Blondinochka]
      #1763616 - 07/10/2005 09:20

А мы замечательно отметили 9 мая, утром 10 мая прикололась над мужем: "Если б детка получился, так и проблем с именем не было бы!".. В ответ услышала: "Ага, Викторией бы назвали.." . Я чуть в осадок не выпала... А до этого говорил, что будет только мальчик, потом ещё один мальчик...
Через пару недель всё хорошо, только в обед взяла такой странный набор блюд, которые вообще не ем, а потом в магазине сыра взяла копчёного в косичке и слопала его мгновенно(нельзя мне тогда такие продукты было после пиелонефрита, но как-то про это нельзя всё забылось) и после этого поняла, что неплохо бы тест купить. Утром сделала тест, увидела вторую полоску бледнее первой и подумала: "Привидиться же такое!". И пошла на работу. Целый день думала, надо же.. привидилось, потом засомневалась. А вечером муж сказал, что будет недалеко от моей работы, может меня забрать. Мы заехали в лабораторию, я сдала кровь.. На следующий день вечером, забрав результат и всё поняв, позвонила мужу, он был весь измучен работой и как обычно, уже и забыв про анализы, про 2 полоски он не знал, спросил :"Чем ты меня порадуешь?". ну я и сказала... Что порадую.. И всё... Была тишина... Потом только одна фраза: "Вот это да..." И полное зависание мужа... Вечером он сказал, что обязательно будет девочка, по-другому просто не бывает.. А недель в 12 я как-то в один момент поняла, что мальчик у нас и всё тут...
Когда делали плацентобиопсию в 20 недель, сказали, что мальчик у нас ... А на УЗИ, когда поймали кадр, где ребёнок в профиль, там видно, что в профиль - копия мужа.... Муж горд до безобразия.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Cartinka]
      #1764784 - 07/10/2005 14:35

Иринка,я так и знала,ну просто чувствовала,что ты скрываешь что-то))))))))))))!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: А как вы сказали мужу? [Re: LELICHEK]
      #1764880 - 07/10/2005 15:00

2 недели как от всех скрываю. Вчера в 12:15 я ему сказала, был очень рад. А потом говоря, что это был хороший подарочек, а не очень хорошая новость, что будет еще один близняшка....говорю, значит судьба у тебя такая

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: А как вы сказали мужу? [Re: Blondinochka]
      #1764964 - 07/10/2005 15:31

Ну и выдержка у тебя...!
Близнец-это гипер знак,все-таки...
Я своему тож хочу подарить близнеца)))

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2653

Оценить эту тему

Перейти к