Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: В ясли с 1,5 лет: поделитесь опытом [Re: kcana]
      #1734476 - 28/09/2005 14:58

Пошли в прошлом году в 1г. 5 мес. в ясли. Болели за прошлый год много. раз 5-6. Деткам очень нравилось туда ходить. Привыкли хорошо. Даже первых из всей группы оставили на сон На горшок не ходили до садик и сами ложкой не ели - научили в саду. Чему очень рада и благодарна воспитателям за терпение к моим пупсикам. Единственное, что меня беспокоило - когда они приходили домой - были истерики и дикий плач без причины. Ночью просыпались с криками и плачем. Но это длилось недолго, слава Богу. Сейчас все хорошо. Второй год ходим. Самое главное, чтоб не болели. А так - все пройдет.

ps: хотела еще добавить. В группу ходит мальчик уже второй год с нами. И каждое утро ревет. Не хочет в сад. Замечу - ходит второй год. Бывает и такое. А так все детки ходят нормально и не капризничают.

Удачи вам! Здоровья и терпения маме

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: В ясли с 1,5 лет: поделитесь опытом [Re: Mafia]
      #1734559 - 28/09/2005 15:28

девочки, а где вы такие ясли находите, что-то я нашем районе куда не позвоню, везде с двух лет, а нам надо пораньше

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kcana
участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 152
Из: ст.м."Нарвская"
Re: В ясли с 1,5 лет: поделитесь опытом [Re: pmar]
      #1744104 - 30/09/2005 23:02

Наши предполагаемые ясли в Адмиралейском р-не : все поблизости от м. "Нарвская", а еще СЛЫШАЛА, что в сад 52 Кировского р-на (пр.Ветеранов1/2) берут с 1,3л.

--------------------
Оксана, Дмитрий, Катенок (04.07.04.) и кто-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 831 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 985

Оценить эту тему

Перейти к