Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
vedyma07
частый гость


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 66
Из: Россия, Питер
Не проходят хрипы в горле
      #1719843 - 23/09/2005 16:23

Болеем уже почти неделю, сначала была высокая температура, теперь спала, зато деть говорит только шепотом, горло не проходит, врач рекомендует с 4 дня антибиотики, но нужно ли, может просто ноги погреть, пополоскать. Хотя мы уже и грели и молоко со всем пили, толку чуть, как быть?

--------------------
Мари


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Не проходят хрипы в горле [Re: vedyma07]
      #1719876 - 23/09/2005 16:31

хрипы хрипам рознь. От одних пьют эреспал, от других бегут на УВЧ. Это, скорее решит толковый педиатр-пульмонолог.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Не проходят хрипы в горле [Re: vedyma07]
      #1719911 - 23/09/2005 16:37

А диагноз какой ставит?
У нас в прошлом году ларингит трахеит был, в итоге только антибиотиками и вылечили - флемоксин, никаких отрицательных симптомов полсе гео приема не было, а греть нам ничгео нельзя было - реакция была сразу - астмастический синдром.
Сейчас болеет ребенок - началось все с соплей - помто кашель - вот кашель уже не проходит неделю, сгеодня повторно вызвала врача, сказала трахеит, прописала пока прогревания и сироп подорожника. посмотрим как поможет.

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 899

Оценить эту тему

Перейти к