Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: Olegulik]
      #1720225 - 23/09/2005 17:44

Мы сдавали кровь в 1 мес. в Первом меде. Выявили аллергию на молоко. Мы перешли на специальную смесь с расщепленным белком, и все встало на свои места. Могу посоветовать Центр Алергомед, в нем лечится наша знакомая, там принимает главный детский аллерголог города. Раньше моя знакомая возила ребенка на Авнгардную, но от нас это очень далеко, а пробы бесплатно не делают. А этот центр находится по-моему на Бармалеева, мы сейчас тоже туда собираемся, т.к. хочу сделать еще пробы, а то у нас постоянные проблемы с желудком. Мы были у аллерголога на Олеко Дундича, но нам не понравилось. Результат был нулевой.
А кровь из вены сестрички взяли так хорошо, что Дан даже испугаться не успел.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belia
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 171
Из: Выборгский
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: TanyaB]
      #1721377 - 23/09/2005 23:35

Мы сдавали в год. Сперва поехали сами в центр сем. медицины, с ребёнком пошёл папа + там его ещё держало 2-ое. Промучив ребёнка 15 минут, мне вышли и сообщили, что взять кровь не смогли:(((( кололи три раза, ((( ребёнок был в шоке. ( 1 аллерген 80 руб, дают список не очень большой набираешь сам). А потом мы решили вызвать на дом из XXi века, приехали, конечно ребёнок забился в угол, тут уже была и я , и папа. Взяли сразу, очень пожалела что не сделала так сразу. ( цена 1190р, мы ещё иммуноглобулин заодно сдавали, кстати вышло дешевле чем в первом месте) Там есть разные панели пищевая, бытовая и т п. Мы сдавали только пищевую. Результат в баллах 0.1.2.3. (нет аллегрии, низкий уровень, и т д). То что 3 стараюсь не давать, то что 2 чуть чуть, а остальное даю. Если интересно пишите в личку отвечу и напишу на какие продукты нам сделали.
Конечно, если сдавать то лучше дома, причём цена такая же.

--------------------
мамуля и сынуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: Belia]
      #1721496 - 24/09/2005 00:04

А мы не сдавали. Мне гомеопат сказала, что бесполезно. Вообще лучше пройти гомеопат. лечение и вылечить болезнь и есть все, чем всю жизнь исключать.....

Правда гомеопатия не всегда лечит, но надо не упустить шанс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: Belia]
      #1721553 - 24/09/2005 00:20

Сдавали в 1,5 года на Пражской.
Информативно. Оказалась аллергия на козье молоко.
В вену попали просто чудом. Тётечка сама удивилась. У нас вен было совсем не видно. Так нащупали какую-то боковую венку и из неё взяли. Даже синяка не было.
В 3 года у старшей брали кровь на Менделеевской. Тоже выявились некоторые аллергены.
Сдавали ещё на Чернышевской в ДКДЦ. Тоже подтвердились некоторые аллергены.

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: Юлясик]
      #1727376 - 26/09/2005 12:09

Огромное всем спасибо за информацию!!

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: TanyaB]
      #1727859 - 26/09/2005 14:38

Таня, чуть не забыла : перед забором крови нужно ребенка водичкой попоить, за какое время- не помню, кажется за полчаса

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Кто сдавал кровь на аллергены? поделитесь опытом, плиз... [Re: olga_and_irusha]
      #1727994 - 26/09/2005 15:19

Спасибо Вам большое!! Как хорошо, что есть такой сайт!! Столько всего можно спросить и узнать

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1297

Оценить эту тему

Перейти к