Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Allla
активный участник


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 317
Из: ЛО, Сертолово
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Tata79]
      #1717820 - 23/09/2005 02:04

Поздравляю с сынишкой! А про Снигиревку даже вспоминать не хочу. Рожала там первого. Отношение было плевательское. Т.к. рожала ночью и одна, то меня оставили одну с 2 ночи и до пересменка. Один раз только зашли "проведать". Результат плачевный - ребека увезли в больницу в реанимацию с диагнозом гипоксия и аспирация меконием. Лечились потом. Так что у Вас, слава богу, все еще не так плохо!
А сынишка просто лапулька!

--------------------
Алла - мама двух малышей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Allla]
      #1717846 - 23/09/2005 02:37

Самое главное, что теперь вы все вместе!!!
Дитю Вашему здоровья, а мамочке молочка повкуснее и побольше.

З.Ы. Даже представить не могу, что есть еще роддом, где мам и деток разделяют. Ну как же так..... Не хорошие они редиски.... Я бы не выдержала без дочи. Читала, аж слезы на глаза наворачивались.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: taat]
      #1717855 - 23/09/2005 03:10

Наташ, ты такая молодец, что так подробно рассказала о больном.... В любом случае важен все-таки итог - это твой сынишка. Пусть плохое со временем забудется,а хорошее в голове отложится. Сил вам и здоровья!!! И чтобы в дальнейшем было все благополучно.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: taat]
      #1717950 - 23/09/2005 08:48

Наташа,

ты молодец, такой подробный отчётик написала! Я, хоть и знала многое из него, опять читала и мурашки по коже Хорошо, что плохое осталось уже позади, Игорёк у тебя такой славный. Всё наладится, всё будет просто замечательно!!! Обязательно

Вы такие молодцы!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Люш]
      #1717997 - 23/09/2005 09:09

Наташа, ты просто молодчина, что смогла выдержать такое. И сынулька твой - такой сладкий....
А твои слова:
"рожать мне понравилось" - они многих еще не родивших мамочек очень будут подбадривать.
Спсибо тебе огромное за подробный отчет.
А про то что роды это лотерея - это ты права. У меня 4 одноклассницы рожали в этом роддоме и только одной не понравилось. А те, которые рожали платно (2-е) вообще ничего плохого не могли сказать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Люш]
      #1718035 - 23/09/2005 09:26

Да уж, мурашки по коже - это очень правильно сказала Люш. Как у нас, рожавших в Снегиревке, все похоже - и как до кресла родильного дошли, и как ребенок заплакал - не помним! А должны бы, по идее, запоминать все до секунды, ведь не часто такое событие происходит. Стимулируют там всех без исключения, по-моему. Разрезают тоже. Ничего абсолютно не объясняют, делают что хотят!
Спасибо вам за отчет. Сейчас подруга собирается туда из-за вен на ногах, я отговариваю, но теперь вот покажу ей ваш отчет, может передумает.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Слава Богу, что все закончилось более-менее благополучно! Здоровья вам и малышу, молочка и длинных спокойных ночей!

--------------------
Юлия и Аришенька (22.01.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Knopka]
      #1718102 - 23/09/2005 09:46

Наташа, ты очень сильная! Читала со слезами на глазах - словно не в 2005 году все это происходило, в 1975..... Самое главное - что твой Игореша с тобой, все у вас хорошо, а будет еще лучше!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: taat]
      #1718146 - 23/09/2005 09:55

Слава богу, что все хорошо закончилось и с Вами Ваш очаровательный сынуля!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: Ann]
      #1718187 - 23/09/2005 10:06

Я прям на половине чуть не заплакала, пришлось даже переключится на другую страничку.
Очен вам сочувствую и очень за вас рада! Рада, что все обошлось и пупсик у вас замечательный!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Отчёт о родах в Снегирёвке или Эпопея о заповеднике советских времён [Re: MSerg]
      #1718326 - 23/09/2005 10:35

Поздравляю с сыночком!!!
Я родилась в Снигиревке и моя мама хотела меня туда запихнуть всеми силами, но что-то мне мешало обстоятельства сложились что родила я в 13 роддоме. Еще не слышала хороших отзывов о Снигиревке

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5312

Оценить эту тему

Перейти к