Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: одежка [Re: Esti]
      #1716705 - 22/09/2005 20:04

Эсти, плохо:((( очень сочувствую:(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: одежка [Re: Maver]
      #1716708 - 22/09/2005 20:04

Вот нашла: http://www.babyfor.ru/ Эту ссылку, по моему, ИриСоля дала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: про памперсы [Re: Его Кузенька]
      #1716726 - 22/09/2005 20:13

Ириш, значится так, отставить панику. Ничего страшного не случилось. Кесарево это не смертный приговор и тебе ни ребятенку. У меня самой было кесарево, плановое. И сейчас скорее всего будет кесарево. Да обидно, да все представлялось совсем по другому. Но видно не судьба... Ничего про зрение сказать не могу, не знаю. Но ты сходи к другому врачу, пусть он тебе еще раз объяснит если нельзя самой , то почему. Чем ты рискуешь. Сравни все мнения, взвесь все риски и потом принимай решение.
Про кесарево. Все не так страшно и не так плохо. Я легла на дородовое за 5 дней. Прокесарили ровно в ПДР. Через часов 5 перевели в общую палату, почти сразу принесли и показали ребенка. (Мне стыдно, но тогда мне было совершенно не до нее ) Папе ребенка показали сразу. На следующий день принесли кормить и спросили оставить ее в палате или мне еще будет тяжело. Со 2-го дня мы уже не расставались. Хотя по началу тяжело очень. Лучше если кто может помочь. Кормились мы успешно и долго. Аська родилась совсем не слабенькая и я не могу сказать, что чем-то отличается от других детей. Да, нужна консультация и наблюдение хорошего невропатолога. Но сейчас они никому не помешают к сожалению. Если есть вопросы про кесарево или про еще что, спрашивай. давай вместе роддом искать и врачей. Хотя я еще для себя не решила хочу ли я сейчас рожать сама. Все-таки большой риск. Удачи тебе и не грусти

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: про памперсы [Re: Олька]
      #1716767 - 22/09/2005 20:24

Sirena:

Сходила по тоей ссылке на www.detmoda.ru, даже заказала бодиков. Посмотрим теперь, как пройдет мой первый опыт заказа через инет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: кесарево [Re: Lenush]
      #1716849 - 22/09/2005 20:49

Олька, а в каком рд ты рожала?Под каким наркозом? Дело в том, что я наметила себе ВМА, т.к. там очень хороший папин друг работает, в другом правда отделении, но он приведет за ручку к нужному врачу. Я полазила по инету, в ВМА тоже сабж делают и вроде отзывы неплохие, но я уже настроилась на естест. роды (у меня раньше никогда проблем с сетчаткой не находили - вот это и настораживает - а правда ли это?!) вот почему такое сильное разочарование, да и судя по отзывам это настоящая операция и отходняк от нее тяжелый - да еще колят обезболив. потом. А еще поднимать тяжелое нельзя - что это значит? Ребеночка-то можно? Я рисковать не хочу, инвалидом становиться тоже, но что-то я не очень врачихе этой поверила, может она чтобы отмазаться от меня про сетчатку так сказала (ведь еще не глядя, узнав какое зрение, сразу сказала, что только кесарево! а тут я показала излишнюю осведомленность, стала спорить, что надо сначала посмотреть сетчатку а уж потом решать, вобщем, пойду в Эксимер, вот дождусь отчетика Лены завтра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: про памперсы [Re: Lenush]
      #1716925 - 22/09/2005 21:17

Цитирую:


Сходила по твоей ссылке www.detmoda.ru, даже заказала бодиков. Посмотрим теперь, как пройдет мой первый опыт заказа через инет.



Правда там симпатичные вещи? Не очень дешевые правда, но классные. Я отобрала на 6,5 тыс. Заказ пока не делала, надо узнать как у них доставка в Стрельну осуществляется, как по городу или по др. тарифу, и у меня тоже опыта общения с интернет-магазинами нет, но внушает доверие, что у них представительство в Питере есть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: про памперсы [Re: Sirena]
      #1718367 - 23/09/2005 10:42

Сирена, спасибо за ссылку, я тоже (ради любопытства) отобрала вещей, которые понравились - и тоже получилось на 6300 где-то
но это слишком круто..
вот еще засмотрелась на флисовый комбезик в отто.ру..прям слюнки текут...

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Его Кузенька [Re: Maver]
      #1718676 - 23/09/2005 11:45

Обязательно сходи в ЭКСИМЕР.
Если и там скажут, что КЕСАРЕВО - не думай много и не переживай. Надо - так надо. (Священники, кстати, говорят так: если врачи ставят КЕСАРЕВО, - нужно смело идти на кесарево)
На форуме одна Ирина (дитя родилось 4-7 июля) рассказывала про врача из 15 роддома Хамидова Вадима Анатольевича. Она заранее заключила с ним договор (цена 8-9 тыс.) и рожала с ним, но понадобилось кесарево... Она оочень довольна врачом. Найди её на форуме, она тебе понарасскажет...
Я для себя решила, что если по показаниям врачи все-таки поставят кесарево, - пойду к нему.

Главное после этого (кесарево) показать ребеночка Ортопеду. Он своими руками должен будет попробовать ребеночка на предмет устранения последствий кесарево (имеется в виду последствий непройденной работы малыша за неимением 1и2 периода родов). И дело не в родовых травмах, а в том, что ребенку НУЖНО пройти первые периоды родов, а он их не проходит :-( Ортопед может (я так поняла) снять то внутреннее напряжение, которое осталось...

--------------------
Моё Чудо зовут Юриком / 01.12.2005

Отредактировано Miracle 2005 (23/09/2005 13:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: кесарево [Re: Его Кузенька]
      #1718832 - 23/09/2005 12:13

Я рожала как раз в ВМА в 2001 г, у меня тогда там страховка была, так что я особенно и не выбирала. С наркозом все у меня не очень славно получилось. Собирались делать эпидуралку, но поставить ее не получилось, честно искололи весь позвоночник, но она меня так и не взяла. Почему - внятного ответа я так и не получила. Мне сказали , что особенность организма, я все-таки подозреваю, что руки анестезиолога не из того места росли В результате, выбирать не пришлось, сделали общий наркоз. Отходняк особенно меня не мучил, разве что заторможенность такая жуткая первый день, как будто все эмоции просто отключили. Живот конечно болит. Обезболивающее мне не кололи, Я отказалась, на второй день к вечеру стали колоть антибиотики, потому что температура поднялась, если бы температуры не было - не кололи бы. Еще кололи окситоцин вроде бы, чтобы матка хорошо сокращалась. На счет тяжестей, ребенка отдали на второй день к вечеру и как ты понимаешь, кроме меня ее таскать было некому. А она не маленькая была 4 кг. А через 2 недели я уже и коляску таскала . Ничего жива. Ты посмотри на сайте когда-то был мой отзыв про ВМА, это правда давно было, но вдруг сохранился. Если что - спрашивай

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Его Кузенька [Re: Miracle 2005]
      #1718854 - 23/09/2005 12:17

Кесарят ОБЯЗАТЕЛЬНО надо показывать хорошему невропатологу. А ортопед нужен конечно, но все-таки родовых травм у кесарят практически не бывает, если уж руки не совсем кривые. Шейный отдел позвоночника может страдать, но это все же к невропатологу скорее.

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102465

Оценить эту тему

Перейти к