Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Dicha]
      #1716154 - 22/09/2005 17:30

И еще куда-то Лена Варга пропала, нет? Вы ничего не знаете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1716162 - 22/09/2005 17:33

Всем привет.
Вот мы и пришли с приема.Все-таки больно мне было .Сказали что все в порядке,все уже готово,что физиологически роды должны пройти хорошо.Прописать ни чего не прописали,что меня порадовало.

Аня у нас с тобой животики очень похожи ,а у тебя пупок проколот или это показалось?
Наташ напиши как ты на БОС сходила,уж очень интересно .
Оль ты молодец что уже собрала пакеты,а я вот все себя завтраками кормлю,ну никак мне ни начать.Дождусь ведь блин,что на схватках буду бегать собирать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Dicha]
      #1716223 - 22/09/2005 17:47

Всем привет!
Ходила я сегодня к врачу. Еще на килограмм поправилась за 12 дней. Теперь уже прибавка 15 кг. Это ужас. Сегодня ем только яблочки. Кушать, однако хочется.

Наташа, у нас тройные стеклопакеты с максимальным утеплением и от окон не дует. Но мы работали с фирмой "Пластбург", мы остались очень довольны.

Еще муж у меня простудился и ясно дело заразил меня беременную. Он-то за два дня от своей простуды таблеточками и порошочками растворимыми вылечился, а нам-то беременным пузанам нельзя. Спасаюсь "Ксимелином", хотя носоглотка жутко болит второй день уже и кашель прорезался. Вечером прилетают родичи, привезут мне французских лекарств, которые можно беременным. Надеюсь за пару дней окончательно вылечиться, а то ребенка от меня в роддоме отберут, если больная буду.
Ну мне врач сказала, что голова еще не окончательно прижалась и скорее всего в ПДР и рожу, т.е. через неделю. Так что ждем. Предвестники у меня постоянно, иногда вечером так заболит, что кажется, что уже не предвестники вовсе.
Сумку-то так и не собрала в роддом, вчера весь день лежала и спала. Сегодня все-таки соберу.

И еще у нас проблема с машиной: муж попал в аварию пару месяцев назад, сам не пострадал, но морда у машины ушла, от удара отрвалась номерная чашка, не окончательно, держится на одной стороне, теперь непонятно что и делать. Приварить ее без разрешения ГАИ нельзя, будет незаконно, а разрешение не получить. Замкнутый круг. Не знаем, что и делать, просто беда. Мне, если честно, озадачиваться этим вопросом совсем сейчас не хочется. Хочется о предстоящих родах думать, а не о машине. Хотя машину-то давно чинить надо, а как чинить не понятно...

Аня (nysik), ты тоже в двойке рожаешь? Может, в одно время будем там. Ты когда думаешь или чувствуешь, что уже начнется?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Dicha]
      #1716228 - 22/09/2005 17:48

Цитирую:

И еще куда-то Лена Варга пропала, нет? Вы ничего не знаете?




Катя, я здесь. Вчера просто весь день лежала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Dicha]
      #1716237 - 22/09/2005 17:51

Цитирую:

И еще куда-то Лена Варга пропала, нет? Вы ничего не знаете?




угу, и SvetSecret.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1716250 - 22/09/2005 17:55

Цитирую:


Оль ты молодец что уже собрала пакеты,а я вот все себя завтраками кормлю,ну никак мне ни начать.Дождусь ведь блин,что на схватках буду бегать собирать.



я просто после очередного "тянет живот, голова кругом" поняла, что непросто мне будет собираться.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: tutta]
      #1716290 - 22/09/2005 18:06

Цитирую:

Цитирую:

И еще куда-то Лена Варга пропала, нет? Вы ничего не знаете?




угу, и SvetSecret.....




Нет, нет, я пока здесь.
Просто начала активную жизнь: стала ходить на спортивные занятия в свой роддом, в баню и в бассейн. Такое ощущение, что сбросила килограмм 10. (ПРикол - это практически перед родами-то). Моя акушерка смеется: решила все восполнить на 38 неделе.
А сегодня пришла после занятий - пеку пирожки с капустой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1716387 - 22/09/2005 18:31

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

И еще куда-то Лена Варга пропала, нет? Вы ничего не знаете?




угу, и SvetSecret.....




Нет, нет, я пока здесь.
Просто начала активную жизнь: стала ходить на спортивные занятия в свой роддом, в баню и в бассейн. Такое ощущение, что сбросила килограмм 10. (ПРикол - это практически перед родами-то). Моя акушерка смеется: решила все восполнить на 38 неделе.
А сегодня пришла после занятий - пеку пирожки с капустой.




Ну ты просто сама гиперактивность .А я вот совсем старушкой стала,ни в бассейн не хожу,ни спортом не занимаюсь,а готовить так вообще для меня что-то сверхъестественное .Ноги еле передвигаются,а бывает даже сяду а встать никак,ну уж если встану,то мышцы так прихватывают,что даже слезы наворачиваются .
Ну ничего чуть-чуть осталось "ВСЕ ПРОЙДЕТ И ........."

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: viva-masik]
      #1716609 - 22/09/2005 19:35

Цитирую:

Ну ты просто сама гиперактивность .А я вот совсем старушкой стала,ни в бассейн не хожу,ни спортом не занимаюсь,а готовить так вообще для меня что-то сверхъестественное .Ноги еле передвигаются,а бывает даже сяду а встать никак,ну уж если встану,то мышцы так прихватывают,что даже слезы наворачиваются .
Ну ничего чуть-чуть осталось "ВСЕ ПРОЙДЕТ И ........."



У меня как раз такое было до недавнего времени. Сидела и балдела. А теперь даже пузико уговариваю, что рождаться рано - нам в субботу обещали целый чемодан вещичек подарить, потом я еду сумки себе присматривать, потом наш друг из Америки приехал - надо повидаться. Все, рожать некогда. Но боюсь, что по закону подлости все может начаться в пятницу вечером.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! ВОТ И НАСТУПИЛ НАШ МЕСЯЦ!!! [Re: Svetmam]
      #1716669 - 22/09/2005 19:54

Цитирую:

нам в субботу обещали целый чемодан вещичек подарить, потом я еду сумки себе присматривать, потом наш друг из Америки приехал - надо повидаться. Все, рожать некогда.





Мне тоже нужно еще много дел сделать,да а самое главное что моя акушерка приежает только 26 сен. так что нам тоже пока рожать нельзя .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 885 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60999

Оценить эту тему

Перейти к