Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Тенерифе, кто отдыхал? [Re: Perle]
      #1723423 - 24/09/2005 21:18

согласна.
неделя - максимум.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Тенерифе, кто отдыхал? [Re: Женя]
      #1725490 - 25/09/2005 18:36

Кас. зимы.
Мы как-то встречали там НГ. В новогоднюю ночь я одевала вязаный шерст. жакетик поверх шелкового костюма. В январе там было 20-25 днем. Солнечно. Ок. 18 ночью. Единственный минус - океан штормит..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Тенерифе, кто отдыхал? [Re: LanaK]
      #1725578 - 25/09/2005 19:32

Там океан часто штормит...И летом тоже...
(Если честно, я в нём не купалась - мне холодно )
Меня устраивают бассейны, они там просто шикарные.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaLS
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 330
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Тенерифе, кто отдыхал? [Re: Perle]
      #1726895 - 26/09/2005 09:41

Была несколько лет назад. Мы брали в прокат машину и ездили по всему острову. Огромное впечатление произвели парки с животными. Представление дельфинов самое лучшее, где я вообще видела, морские котики, попугаи, орлы, а кормежка крокодилов вообще завораживает.

--------------------
Ольга и Дмитрий Максимович (19.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Тенерифе, кто отдыхал? [Re: OlgaLS]
      #1728517 - 26/09/2005 17:35

Мы были на майские 2001 в ЛасАмерикасе, давно уже. Очень довольны. Но мы - люди подвижные, любим всякие экскурсии и прочее, лежать на пляже не для нас точно. С этой точки зрения интересного для поездок особенно с детьми много. Мы были и в Лоро-парке (волшебный просто пингвинарий), и в Парке Орлов (павильон, где обезьянки по тебе бегают), и в музее бабочек (где можно взять пробочку с нектаром и бабочки будут садиться тебе на руки) в Порто Круз, и на вулкане Тейде, и на рыцарском турнире (хоть вечернее мероприятие, но очень рекомендую с детьми). Цены фантастические. Взяли на неделю машинку маленькую с открывающимся верхом за 100 долларов приблизительно, тогда ещё были песеты. И 200 залога. И всё!!! Мы жили в аппартаментах и готовили сами, мне так было удобнее из-за ребёнка. Так из магазина их дешёвой сети Меркадонна я вываливалась с огроменными пакетами и думала, что за эти деньги из Северного универсама я вынесла бы один небольшой пакетик. Уже не помню тех цен, но было не просто недорого, а действительно дёшево. Конечно, морепродукты там всякие соблазнительные не копейки, но очень доступно. Всё это к чему: если Вы привыкли отдыхать активно - здорово. Но что касается климата, то мне на майские было отнюдь не жарко, то есть не то чтобы холодно, но в воду не тянуло. А в аквапарке Октопус (он открытый) я даже реально замёрзла. В океане купалась два раза, для галочки. Окунулась - вышла. И ещё раз. Родители мужа были на Новый год 2000, говорят, практически такая же погода, ну может нам вообще кофточки не нужны были, а им лёгкая вечером. Но кто любит МОРЕ - СОЛНЦЕ это не для них. А поездить с детьми - да. Лучше места не найти. Забыла: катались на подводной лодке, на верблюдах, видели абсолютно чёрный вулканический песок, ездили на рыбалку. Вспоминаю вот - опять хочется.

--------------------
Ляля и дочка Сашенька (12.12.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1620

Оценить эту тему

Перейти к