Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re:июлята 2005 [Re: Zaechka]
      #1709790 - 21/09/2005 00:34

Маш, я к тебе приеду и насильно вас с Костиком спать уложу! обоих! на 8 часов минимум!!! так что ждите нашего с Мишариком нашествия )
Иришка! от всей души поздравляем. Особенно завидую стрижке!!! а сама я до ужаса хочу покраситься....
Заечка, не расстраивайся. Я так понимаю, что диагнозы и ошибочные бывают. Может еще все и не правда...??? Но ты меня озадачила, я все тяну с походом к врачу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re:июлята 2005 [Re: AliS]
      #1710005 - 21/09/2005 01:27

Всем привет!

Ириша,в череде недосыпов про стрижку не заметила.Поздравляю! Я сама через месяц вызвала к себе парикмахершу(непроверенную,от знакомых) и меня так оболванили...Три дня мучилась,а потом сама перекрасилась.Жду отроста волос и поеду к своей супер-мупер парикмахерше аж на Гражданку(это из моего-то Купчино).

У нас был ортопед в понедельник.Взял за прием ни много,ни мало-1200. Я аж прибалдела.Сказал,что все хорошо,но в качестве профилактики надо бы сделать УЗИ в 2,5 месяца.Сказал,что повышенный тонус ножек и ручек.Поедем на УЗИ в МГЦ,
Заечка,я у него все про шину порасспрашивала.Он сказал,что это в исключительных случаях сейчас ставят,а так можно обойтись широким пеленанием,массажем,электофорезом и еще какими-то процедурами.Поузнавай все.Есть на Ваське что-то ортопедическое и очень хороший центр в Пушкине.

А к нам папа в пятницу летит!

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: Nika_D]
      #1710959 - 21/09/2005 12:09

Я сегодня была в Пушкине. Там детский отопедический институт имени Турнера. Пока нам подушка Фрейка и массаж. А шина, действительно, в очень плохих случаях. Через 3 недели опять туда на прием.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: Zaechka]
      #1711000 - 21/09/2005 12:24

Ой, спасибо всем за поздравления

Таня, меня тут тоже успокоили. Сказали, что до 6 месцев все исправляется. Нам вот тоже назначили электрофорез, даже два, массаж, солевые грелки, и подушку Фрейка. Но в институты мы не ездили, нам все это в нашей поликлинике назначили после УЗИ.

А вообще дисплазия часто у деток, которые тазовые бывает, потому как они на попке сидят и естественно отсюда все вытекающие последствия.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: IrishkaR]
      #1711019 - 21/09/2005 12:31

Маша, у меня тоже такое бывает, что дите спит, а мне все мерещится, что он плачет. Просто паранойя какая-то. Вчера мы его решили не купать, а то он в последнее время в ванне орать начал, так видать он не устал, мы еле в три часа ночи спать его уложили, причем я уже разревелась вся, первый час убаюкивания я была спокойная, ласково ему бормотала колыбельные, гладила, второй час меня начали бить психи, начала успокаивать грудью, не помогало, я в слезы, муж меня успокаивает, потом уже и муж разпсиховался. В общем, упокоился только когда всунула насильно титьку в рот, крепко к себе прижала и лягда вместе сним к нам в кровать.
Но это еще не все. Он проснулся в 7 часов, и больше не спал, зато в 10 часов, пока я на кухне грела завтрак, слышу тишина, думаю увлекся люстрой (он очень любит с ней общаться, улыбается ей, прямо родней мамы), приходу - он спит, прямо полуголый, на пеленке. А я тоже думала посплю, а не спится. Безобразие.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: IrishkaR]
      #1711090 - 21/09/2005 12:51

Цитирую:

Ой, спасибо всем за поздравления

Таня, меня тут тоже успокоили. Сказали, что до 6 месцев все исправляется. Нам вот тоже назначили электрофорез, даже два, массаж, солевые грелки, и подушку Фрейка. Но в институты мы не ездили, нам все это в нашей поликлинике назначили после УЗИ.

А вообще дисплазия часто у деток, которые тазовые бывает, потому как они на попке сидят и естественно отсюда все вытекающие последствия.




Диспазия и не у тазовых часто бывает. Может наследственно, а может на 4-8 недельках беременности, когда идет закладка всех органов что-то произошло (даже излиишняя радость) и последствия дисплазийные.
вы подушку на Бестужевской будете брать? Не могу туда дозвониться.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re:июлята 2005 2all [Re: Zaechka]
      #1711267 - 21/09/2005 13:43

Девочки!
Не расстраивайтесь, все будет хорошо и у деток и у всех нас!!! Просто надо пережить все это. А все болячки, говорят, можно до года исправить. Мы вот завтра к педиатру собираемся, не знаю, что нам скажет.

Зато какие малыши наши сладкие все, красивые и очень-очень любимые!!!!!!
Надо больше положительных эмоций и все будет хорошо
Иришка, стрижка это хорошо.
Я собираюсь на маникюр сегодня, пока сестра будет коляску с мелким толкать, а то через 2 недели муж приедет, а я в таком беспорядке - он меня со дня выписки из роддома не видел ;-)

девочки "кесаревские" - вы какие-нибудь упражнения на пресс делаете уже? У меня вот 2 месяца прошло после операции - живот надо подтягивать, а чем и как не знаю - в клуб пока точно не пойду, а дома у меня только тренажер гребля - там нагрузка большевата будет...

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re:июлята 2005 [Re: Aniko]
      #1711372 - 21/09/2005 14:05

Цитирую:

Кашляю чихаю температура...а он именно теперь решил не спать по ночам....я в очереди за удавкой...




Я не кашляю, но от соплей не знаю куда деваться. Даже спала с мелким в повяке на лице, чтобы бацилами не дышать.

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re:июлята 2005 [Re: Katarzyna]
      #1711546 - 21/09/2005 14:40

Я вроде выздоравливаю, Мишка совсем уже здоров, но по ночам не спит...ну и ладно!:)
Иришку поздравляю со стрижкой (прям стишок):)
Заечка, все будет хорошо, институт Турнера очень хороший, если будет нужно я могу поспрашивать, кто там самый лучший, к ним деток со всей страны везут. Я сама туда ездила несколько лет назад со своим позвоночником.
А я вот хотела к ортопеду, мы все головку на одну сторону поворачиваем, а педиатр отговаривает. Но я не буду слушаться и пойду, раз такие дела!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: Aniko]
      #1711684 - 21/09/2005 15:01

Цитирую:


Заечка, все будет хорошо, институт Турнера очень хороший, если будет нужно я могу поспрашивать, кто там самый лучший, к ним деток со всей страны везут. Я сама туда ездила несколько лет назад со своим позвоночником.
А я вот хотела к ортопеду, мы все головку на одну сторону поворачиваем, а педиатр отговаривает. Но я не буду слушаться и пойду, раз такие дела!




Спасибо большое. я туда вроде к хорошему ездила. Через 3 недели он опять ждет.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1235 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к