Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Лена и Гришка]
      #1713162 - 21/09/2005 21:59

Мне повезло - у мамы такой же размер, как и у меня. Поэтому все, что я уже не одену - сразу ей. Вроде, и не выкинула, и в шкафу не лежит. Мама-то точно ничего не выкинет.
Свекрови тоже повезло - у меня примерно такой же размер:)) То, из чего свекровь "вырастает" - мне, то, что мне все-таки велико - моей маме:))

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Лена и Гришка]
      #1713167 - 21/09/2005 22:00

Самая ненужная моя вещь - вязаная кепка. Я не надевала ее ни разу, лежит у меня совершенно новая в шкафу, но в стопочке вещей, которыми пользуюсь чаще всего. Вещи -зимние, летние, старые - меняю, а кепка остается

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Солнечные-очки]
      #1713509 - 21/09/2005 23:25

ННП

То, что заведомо не буду носить - не покупаю. Другое дело, что если изначально искренне верю, что "будет повод надеть и стоит недорого", тогда покупаю. Потом СТАРАЮСЬ носить, потому что уже куплено.
Что касается старых, но еще приличных вещей, то такие естественно есть. Постепенно от них избавляюсь (так как раз в несколько лет так получалось, что переезжала из квартиры в квартиру, из города в город). Что-то лежит и ждет, что я "обратно похудею". Наверное от чего долгое время не смогу избавиться, так это от кажаных брюк. Помимо того, что просто жалко от них избавляться, они мне навевают всяческие воспоминания....

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusik
активный участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 501
Из: СПб. Купчино, у самого метро
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Марийка]
      #1713564 - 21/09/2005 23:39

Мне муж любит делать такие подарки. Замшевые сапоги под леопарда на шпильке, пару жутких блузок, блестящую короткую юбку и.т.д. Сама бы я такое не купила бы... Но обижать его не хочу всегда делаю вид, что мне понравилось. Так все это и лежит в шкафу... Впрочем, бываю его подарки даже очень ничего!

--------------------
Мама Люда, Взрослая Анна (29.04.93) и Великий Maхimus-шилопоп (09.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Марийка]
      #1713631 - 21/09/2005 23:57

Я тоже могу купить что-нибудь, на что сначала засмотрюсь, а потом понимаю, что вот не буду носить
Хорошо хоть, что денег свободных мало, а то б я разошлась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Марийка]
      #1713648 - 22/09/2005 00:02

У меня полно вещей, которые я уже 3 года не ношу - офисные костюмы и вечерние платья. Костюмы дожидаются выхода на работу, а платья - свадеб подруг.
Еще бывает, что куплю вещь, и не одеваю. Например, весной купила черный свитер с меховым воротом с голыми плечами. Я обожаю такие вещи, но одевать мне его некуда. А не купить - не могла.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Марийка]
      #1713929 - 22/09/2005 02:21

У меня тоже есть такие любимые вещи. Это моя свадебная шляпка и очень красивые белые брючки ( как же здорово они на мне смотрелись, пока я не заболела и не похудела!) И еще всякие сапожки-туфельки на высоких каблуках, кот. тоже теперь не ношу (были куплены также как и у Вас по причине наличия денег в кошельке или в результате бесшабашного поведения моегомужа ( типа: " Выбирай что хочешь, я все оплачу, только давай быстрее, а то мне нужно успеть КВН по телеку посмотреть!" )

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: ИРИНКА Z]
      #1714644 - 22/09/2005 11:15

Я поняла вот что, в душе мы ( я имею в виду тех, кто, как и я не может удержаться) живет надежда, что эти ужасно красивые платья(сапоги, кофточки) когда-нибудь пригодяться, вдруг, избавишься от них, а тут куда-нибудь пригласят в свет, а выйти не в чем, придется опять бежать покупать, и так до бесконечности. Я вот жду, когда приедут друзья из Штатов (они раз в год приезжают) и мы пойдем все вместе в какой-нибудь ресторан. Но, блин, ради того, чтобы раз в год одеть любимую вещь, тратить столько денег, на которые мы могли бы купить столько полезного в дом-это безумие! Значит, я больна и меня надо лечить. Помните, надавно в "Моей прекрасной няне" Шаталин сказал Вике :"Вика, Вы голошопик, ой, нет, Вы шопоголик"...

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Лена и Гришка]
      #1714683 - 22/09/2005 11:28

Есть такие вещички. Самое ценное - это свадебные туфли. Из моды вышли, каблук 12 см, никогда такой не ношу. Но не выброшу, никогда! Достану, посмотрю, и обратно в коробку. Это единственная такая вещь которую я тащила из старой квартиры во время переезда, всё остальное выкинула или увезла на дачу... Больше обрастать не намерена. Периодически устраиваю ревизию.

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: А у вас есть любимые вещи, которые вы никогда и не оденете, но ни за что от них не избавитесь? [Re: Лена и Гришка]
      #1714741 - 22/09/2005 11:52

Есть такие вещички. Самое ценное - это свадебные туфли. Из моды вышли, каблук 12 см, никогда такой не ношу. Но не выброшу, никогда! Достану, посмотрю, и обратно в коробку. Это единственная такая вещь которую я тащила из старой квартиры во время переезда, всё остальное выкинула и увезла на дачу... Больше обрастать не намерена. Периодически устраиваю ревизию.

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2672

Оценить эту тему

Перейти к