Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: mashapak]
      #1691258 - 15/09/2005 10:30

Наташа, не сыпь мне соль... у нас сейчас так мало нагрузки, что я в ужасе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: Fortezia]
      #1693686 - 15/09/2005 18:18

У меня тоже Мишка если перетрудиться, то наоборот не засыпает! Вот и сегодня еле-еле днем уснул. сам себе не давал спать, как специально!
Нам тоже мало чего помогало и возбуждало, наоборот. Мезапамы и Фенибуты просто сводили с ума! Глицин и прочие травки - как мертвому припарки, извеняюсь.
А вот что пробовали и помогало , но не засыпать, а спать хорошо - это Нервохель. препарат не дешевый (около 200 руб ), но Мишке помогал не плохо.
А вообще, я удивилась, когда ЛОР выписал нам (к лечению добавил) Кетотифен - антигистаминное ср-во и мой сынок заснул как убитый! Наверно, он со снотворным эффектом. Но оказывается есть еще препараты, которые способны как-то подействовать на Мишку моего. К примеру, когда он получил сотрясение (свалился с горки с потерей сознания и нас увезли в больницу им. Поленова), ему делали томографию. Вкололи реланиум - НЕ ВЗЯЛО!!! Пришлось наркоз в вену вводить. Так что кетотифен я имею в виду для нас .
Нервохель попробуйте - это гомеопатия. На моего - подействовало!
Удачи!
Катя и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: mashapak]
      #1694297 - 15/09/2005 22:16

У нас идет нарушение сна (правда не в такой степени как у вас, да и маленькие мы еще), сынуля просыпается за ночь 5-6 раз. Курс "Неврохель" и все более-мение нормализуется. Это гомеопатическое лекарство, я в гомеопатию свято верю.
Но желательно пропить курсом. Через месяц курс можно повторить. Продается и в обычных аптеках тоже.

--------------------

Деньги - это корень зла. Женщинам нужны корни.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashapak
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 108
Из: Адмиралтейский
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: Fortezia]
      #1695513 - 16/09/2005 10:04

Саша, а вы снизили нагрузки после того приступа? Сами решили или врач посоветовал снизить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зена
гость


Регистрация: 20/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб. Калининский
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: mashapak]
      #1707018 - 19/09/2005 23:09

У нас после выхода на терапевтическую дозу депакина началась бессоница, сначало уснет, потом проснется через 2 часа и не хочет спать или сны какие то беспокой- ные снятся. Может кто то знает какие препараты можно сочетать с депакином для лучшего сна, а то утром в школу не встать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: mashapak]
      #1708058 - 20/09/2005 10:59

Нам доктор (Раухфуса) запретила ВСЕ нагрузки и лекарства. Оставила пантогам, коэнзим к., ввела Магне В6. Первые 3 месяца сказала вообще ничего, потом наращивать ЛФК, чрез полгода можно попробовать массаж. Массаж лица еще позже.
У Бу все суставы хрустят - она привыкла к обильной гимнастике и частым массажам. Перестала пить из кружки, вообще руки хуже стали. Зато плаксизизм и шантаж (мама-люблю!!! мама - дай...) расцвели полным цветом. Спит теперь на мне опять часто - после больницы... Я сейчас всеже начала ей делать ручки чуть-чуть, а то без массажа у нас большой палец живет только внутри, слюни ... тоска...Но лицо сказали ни-ни...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashapak
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 108
Из: Адмиралтейский
Re: Проблема со сном и снотворные таблетки [Re: Fortezia]
      #1710453 - 21/09/2005 09:57

Саша, но лучше палец внутри и слюни, чем приступы. А так я Вас конечно понимаю. А нам почему-то никто и ничего не запретил. Делаем и массаж, и зарядку и бассейн. Может поэтому и не можем справиться с приступами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4324

Оценить эту тему

Перейти к