Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1727306 - 26/09/2005 11:54

Привет, пузатики !
наконец-то я доползла дома до интернета- а то все с работы писала...
опять не помню как линейку по-людски втащить-)))
успела переболеть ветрянкой и ошпарить живот-(((
теперь вот весь нос в герпесах.... что-то меня прям преследует злой рок, надеюсь, что хоть в родах повезет ( хотя по идее меня ждет кесарево)

--------------------
викторина на Балтике: ноутбуки, телефоны, сумки - вместе играть веселей!
регистрируйтесь сразу на ссылке, ответы скину в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1727430 - 26/09/2005 12:26

Verar сейчас уже не помню фамилий , но как только проснулась все таким реальным казалось.......

я вот тоже всячески стимулировать пытаюсь, кровать двигаю, по лестнице бегаю наперегонки с мужем, минералку пью сильногназированную и т.д. муж не разрешает стимулировать алкоголем, да и мне не очень хочется, хотя сегодня приехала к маме, думаю мож бакальчик шампанского с ней выпить, так чтоб муж не знал.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1727520 - 26/09/2005 12:48

Нее, шампанское-не дело. Нам в Радуге прямым текстом говорили - коньяк! Только меня от одного запаха воротит, вот и приходится выкручиваться. Да и потом доза в 1 столовую ложку 1 раз за всю беременность - это же смешно!
На самом деле, все это - ерунда, по-моему. Ребенок сам знает, когда ему родиться надо, как созреет, сил наберется, так все и произойдет. Как говорят опытные мамы, вечнобеременным еще никто не оставался. Так что будет и на нашей улице праздник. Я не могу сказать, что даже как-то переживаю по этому поводу, пока все в пределах сроков, все ок, ТТТ, так что надо последними деньками свободными наслаждаться!
Нам бы только до 5-го...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1727590 - 26/09/2005 13:07

Девчонки! Дышите глубше, не надо никого стимулировать, ТАКОЙ жизнь уже никогда не будет, все будет по-другому, здорово будет, счастливо, замечательно, но уже никогда - так, как до рождения первого ребенка. Поэтому советую просто радоваться каждому деньку

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Юльча]
      #1727805 - 26/09/2005 14:28

Цитирую:

Девчонки! Дышите глубше, не надо никого стимулировать, ТАКОЙ жизнь уже никогда не будет, все будет по-другому, здорово будет, счастливо, замечательно, но уже никогда - так, как до рождения первого ребенка. Поэтому советую просто радоваться каждому деньку




Юля, так хорошо написала - ППКС!!!!!!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: TAXI1]
      #1729024 - 26/09/2005 20:25

Цитирую:

Привет, пузатики !
наконец-то я доползла дома до интернета- а то все с работы писала...
опять не помню как линейку по-людски втащить-)))
успела переболеть ветрянкой и ошпарить живот-(((
теперь вот весь нос в герпесах.... что-то меня прям преследует злой рок, надеюсь, что хоть в родах повезет ( хотя по идее меня ждет кесарево)




Давай держись!!!!! Совсем чуть-чуть осталось:))) Заходи к нам по-чаще!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1729988 - 27/09/2005 07:32

Привт девочки
Вчера ходила в банану маму в Норде на просвете, мне очень понравилось, я люблю супермаркеты где можно самому все посмотерть и не надо гонять продавщицу. Пока тольо присмотрелась и ничего не купила. Подружка отмела срзу все, что одевается через голову, и вообще половину всего, хорошо, когда есть знающий человек рядом, я бы до половины не догодалась.
Мне очень понравился тако конвертик на меху, стоит примерно 1000 руб, он такой красивый, я так понимаю место одеялка, но мама меня раскритиковала, сказала что он не очень и нужен, раз есть одеяло, никто не покупал себе такой?
Вобще в этих магазинах можно потерять голову и купить много лишнего, так что в след раз пойду со списком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Malvina]
      #1730287 - 27/09/2005 10:07

Оля, маму, конечно, надо слушать , но мне кацца, что их взгляды явно устарели. Просто раньше и пеленали, и в распашонки засовывали только, и в одеяле гуляли, и сцеживались... Не знаю, это мое мнение, конечно, но я многое отмела от мамы-бабушки...
А конвертик на меху я буду покупать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Raduga]
      #1730324 - 27/09/2005 10:17

пардон, а сейчас не надо сцеживаться??? что-то поменялось в физиологии вот это да. Протест оно конечно тоже хорошо,но пеленание это вещь,зря,что не попробуете,по крайней мере ребенок ваш спал бы и не боялся своих рук и ног во сне

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Supreme]
      #1730483 - 27/09/2005 11:05

Приветики .
А мы старшее поколение не слушаем,а делаем так как считаем нужным.Кстати очень помогли курсы,спасибо им за это.Много узнали того,о чем бы я даже не додумалась .Так что теперь нам горы по плечу .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к