Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Солнышко_Вика]
      #2258504 - 02/02/2006 16:54

Я после вчерашней интересной серии, сегодня с нетерпеньем вечера жду

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Солнышко_Вика]
      #2258807 - 02/02/2006 17:38

Что, Вика, ежики давились, кололись, но продолжали есть кактус? Я вот тоже после НГ недели две не смотрела, ну а сейчас как-то интереснее становится.

ОФФ Вика, осталась в восторге от твоих фотографий. Помнишь, ты вывешивала, как муж фотографирует? Супер-супер!!! В поклонниках с тех давних пор. Эх! Меня так никто не фотографировал!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Мяо]
      #2259471 - 02/02/2006 18:56

Цитирую:

Я после вчерашней интересной серии, сегодня с нетерпеньем вечера жду




я тоже в ожидании сегодняшней серии. Очень хочется увидеть лицо Жданова от встречи с Колей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2259593 - 02/02/2006 19:14

Это еще смотря как он будет выглядеть, уж очень хочется чтоб не упал лицом в грязь.
А Вика-то тоже Колю наверно увидит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Мяо]
      #2259621 - 02/02/2006 19:18

надеюсь, что Коля будет прилично выглядеть (во всяком случае, не хуже, чем на Катином д/р)

скажу по секрету, Вика и Коля познакомятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2259703 - 02/02/2006 19:28

Так главное как она на него отреагирует

...не надо рассказывать, а то смтореть не интересно будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Мяо]
      #2259758 - 02/02/2006 19:34

не-е-е, рассказывать больше не буду

а ведь Вика уже видела Колю, когда он шел с букетом Катю поздравлять. Сначала она про него сказала Кире: "Что за замухрышка?", а потом: "Красивый богатый мужик. Что он нашел в Пушкаревой?"
так что для Вики красота мужчины в его банковском счете. А ведь Коля представляется как финансовый директор... А у Викули еще и машину отобрали...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2260222 - 02/02/2006 21:06

Мне про лампочку понравилось "Лампочка? Это не проблема. Выкрутим и выбросим. Новую вкрутим" Я смеялась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2260315 - 02/02/2006 21:24

ну что сказать? мне серия очень понравилась: и шутки были хорошие, и игра актеров достойна веры

а если подробнее (для тех, кто не видел)

Коля достаточно быстро добрался до вечеринки. В костюме, с галстуком, даже волосы лаком уложил Короче, вполне на уровне. Катя попросила его не отходить от нее ни на шаг и ни с кем не разговаривать.

Андрей, флиртуя с моделями в гримерке, узрел Вику и заставил ее взять телефоны у всех моделей (правда, до этого он ее искал, а она в это время пряталась за спиной охранника). Потом Милко попросил Вику встретить Татьяну Лазареву. По дороге к выходу, Вика наткнулась на Андрея, который искал Катю.

А Катерина в этот момент, случайно встретив Лазареву на ресепшине, предложила той проводить ее к Милко. Тут вылетает Вика, орет на Катю и требует, чтоб та срочно шла к Жданову. Потом, заметив Лазареву, пытается проводить ее к Милко, но Лазарева отказывается и уводить Катю с собой.

В зале Катя знакомит Лазареву с Колей, который, офигев от Татьяны, даже не поздоровавшись, срочно звонит маме домой, чтоб ее обрадовать

В конце показа свет прожекторов был направлен на Лазареву и стоящих рядом Катю и Колю. Андрей, увидев их, стал выспрашивать у Вики про МЧ рядом с Катей.

Катя собралась уходить, но решила попрощаться с Андреем. Тот офигел: 1) Катя уходит; 2) за ней приехал Коля. Андрей в шоке, не понимая, как Катя может променять вечер с ним на что-то другое.

Коля в этот момент прохаживается с телефоном рядом с Волочковой и моделями и кричит в трубку: "Покупайте по 1 экземпляру каждой модели. Коллекция "Анастасия". А потом протягивает Волочковой свою визитку. Та говорит, что знает его, т.к. он жених Кати. Тут подходит Вика, и Коля ретируется. На вопрос Вики, кто это, Волочкова упоминает его имя. Вика: "Точно, то-то мне показался голос знакомым"

Пока Коля ждет Катю, к нему подваливает Вика и говорит, что давно ждет от него обещанного приглашения на кофе. Коля: "Ну зачем же кофе? Я вас могу пригласить на свою кофейную плантацию. У меня там около моей скважины..." (представляете фейс Вики ). Тут подходит Жданов и спрашивает у Вики про Катю. А Викуля и отвечает: "Может ее жених знает?" - "Какой жених?!?" (с рычанием в голосе) - "Да вот он стоит перед тобой". Как в замедленной съемке глаза Жданова, обращенные на Колю. Тот протягивает руку и представляется. Долгое рукопожатие и напряженное вглядывание в глаза друг друга. Потом Коля уходит, сказав, что Катя ждет его на улице. Они уезжают...

Дома... Узнав, что "Ты познакомился со Ждановым?!?" - "Ну да, меня Вика представила.! - "Ты еще и с Викой успел познакомиться?!?" - "Она сама меня нашла". Потом Катерина объявляет Коле и папе, что надо купить машину представительского класса. Коля завтра едет ее выбирать.
Андрей в одиночестве в постели... Грустный...

На следующий день Викуля около барной стойки, попивая чаек с сахаром, жалуется папе, что "только он один меня понимал. Как закрою глаза, так сразу его представляю. Такого мне теперь не найти. Я лишилась его навсегда..." Женсовет решил, что ее опять парень бросил, а может и совсем помер. После Викиных слов "какие адвокаты? только деньги помогут", они решили, что Вика скоро будет передачки носить. А она-то всего-навсего про авто говорила
Андрей пытается поговорить с Катей, но ничего у него не выходит. Не зная, как начать разговор, сказал, что у него перегорела ламочка в наст.лампе. Катя: "Лампочка перегорела? Не проблема. Новую вкрутим". Но предстоит продолжение разговора... завтра...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2260326 - 02/02/2006 21:26

да, еще был смешной момент в начале серии
Вика в баре потягивает коктейл, к ней клеится женатый музыкальный продюсер, которого она отшивает. Увидев Пушкареву, спрашивает: "Где президент?" - "В Кремле... А, ты про президента ЗимаЛето? Где ж он может быть, когда столько моделей? Конечно, в гримерке"
и Вика бегом в гримерку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109053

Оценить эту тему

Перейти к