Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2167182 - 18/01/2006 22:35

ннп
девочки, ну теперь вы мне рассказывайте что было то??? на полсерии свет отрубили успела посмотреть до момента когда Андрей приехал с цветами к Кире, потом она спросила - ты меня любишь? а он ей - я хочу на тебе жениться

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Newsik]
      #2167783 - 19/01/2006 00:29

ННП
Не кидайтесь в меня помидорами, но Катя (т.е. Нелли) не намного симпатичнее на этих фотках, чем в фильме. Лицо не поменялось абсолютно. Может тут тоже всячески уродства присутствуют?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Temnaya]
      #2167831 - 19/01/2006 00:37

ППКС так же считаю, что " в жизни" она такая же как сейчас в фильме Но смотрю в надежде увидеть, какой такой красотой нас будут удивлять в конце Хотя муж подглянув сериал, сказал, что сразу видно, что симпатичная девчонка, как ее не уродуй вот и пойми этот мужской вкус.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Манон]
      #2167874 - 19/01/2006 00:43

на полсерии свет отрубили

и у вас тоже!!
не везет на этот неделе красногвардейцам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Манон]
      #2167937 - 19/01/2006 00:55

Вообще то видно что деушка симпатичная и ничего удивительного что Андрей в неё влюбится(надо только ужимки ее исправить) хотя там много чего не хватает- вот изменится Катя и будет любовь

Отредактировано Aya (19/01/2006 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Aya]
      #2168269 - 19/01/2006 01:47

а ничего интересного и не было

Андрей разговаривал с Кирой. Признался, что сделал ей предложение, чтоб получить ее голос на собрании; а сейчас не может отменить свадьбу из-за Александра и раздела фирмы. НО все равно хочет на ней жениться...
Кира все еще была обижена, поэтому АП собрался уходить, но Кира его остановила. На ее вопросы о любви и браке он отвечал: "Конечно, я люблю тебя", "Конечно, я хочу на тебе жениться"... (как это было неискренно) А ночью у них ничего не было... Андрей очень устал
Убирая его вещи, Кира нашла фото Волочковой (фото он таскал, чтоб возбуждаться Ромик называл это "талисман любви")

Утром, придя на работу, Кира и Андрей (а также Ромик) застали Вику очень рано на рабочем месте. Поприкалывались над ней, а она "обиделась" ("На сытый желудок спится лучше" - типа она не спала всю ночь)
Потом Кира с Викой разговаривали, и Кира сказала, что знает, кто эта таинственная любовница Андрея... АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА (кстати, она скоро появится в сериале)
Андрей сказал Роме, что с первой ночи с Катей не может спать с Кирой. Рома поприкалывался: "У тебя вкус испортился", "Теперь в качестве возбуждения надо носить фото Кати"
Катя пошла к Милко, чтоб позвать Ольгу, а Милко все восхищался свадебным платьем для Киры

вроде это все
а, да, они все были в той же одежде, что и в предыдущий день. ОЧЕНЬ СТРАННО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2168293 - 19/01/2006 01:53

кстати, нашла анонс на следующую неделю:

Понедельник, 23 января
Катя не может долго сердиться на Андрея. Она признается, что устала от вранья. Андрей уверяет ее, что она самая главная женщина в его жизни и приводит Катю в квартиру Романа. Катя чувствует себя неловко, но она с Андреем, и это главное. Женсовет пытается помирить Машу и Федю.

Вторник, 24 января
Катя рассказывает Андрею историю своей первой любви. Андрея мучает совесть, он не до конца честен с Катей. Кира пытается соблазнить Андрея, но терпит фиаско. Маша и Федя признаются друг другу, что больше всего на свете им хочется быть вместе

Среда, 25 января
Андрей впервые пишет открытку для Кати сам. Катя растрогана до глубины души. Кира и Андрей готовятся к поездке. Для Киры это последний шанс вернуть Андрея. Выясняется, что Андрей должен остаться в Москве. Кира приглашает Катю пообедать вдвоем…

Четверг, 26 января
Кира хочет вернуть Андрея любой ценой и ищет в Кате поддержку. Кате чувствует себя виноватой, но любовь к Андрею оказывается сильнее. Роман составляет инструкцию для Андрея - как себя вести по отношению к Кате в ближайшие дни. Шура передает Кате пакет для Жданова…

Пятница, 27 января
Катя в отчаянии. Она не может поверить, что Андрей был с ней не честен, но действия Андрея говорят обратное. Женсовет старается ей помочь, но подруги не понимают причин Катиного настроения. Андрей объясняет Кате, что занят вечером и предлагает отвезти ее домой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Ивановка]
      #2168557 - 19/01/2006 04:37

нет, все-таки наша Катя проигрывает по сравнению с остальными "дурнушками"
http://www.km.ru/news/view.asp?id=A34A8016E38C4A96995C8E94F16B470F


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Temnaya]
      #2169581 - 19/01/2006 11:58

Цитирую:

ННП
Не кидайтесь в меня помидорами, но Катя (т.е. Нелли) не намного симпатичнее на этих фотках, чем в фильме. Лицо не поменялось абсолютно.



Тоже не вижу в ней ничего нового-красивого, разве только скоб на зубах нет .
Вика на фотках очченньь даже
А Кира не удачно получилась. Ей можно по такой фотке роль наистаршей из сестер играть
Кстати, Катюша судя по вчерашней серии стала более "раскрепощенной" в отношениях с А.П.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Olegulik]
      #2170267 - 19/01/2006 13:11

У Катеньки проявляется характер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109053

Оценить эту тему

Перейти к