Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: SipSik]
      #1743595 - 30/09/2005 20:14

Цитирую:

МОЕ мнение о героях:
Андрей - нос великоват, ИМХО




Ой... мое слабое место....Обожаю большие носы и оттопыренные ушки.....

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Sadovaya]
      #1743617 - 30/09/2005 20:23

У меня вопрос!! В офисе "Зималетто" кто-нибудь работает????

Вчера - половина в демонстрационном зале на коллекцию пялилась....
Женсовет в полном составе над компьюторщиком висел, а в Женсовете как я поняла бухгалтер, секртарь вице-президента, секретать с центрального входа...

Приходит посетитель в офис, а вокруг никого.....Ни начальста, ни секретарш....

Потом еще мне понравилось - отметили девочки повышение Кати, шампусика тяпнули... Мы на работе конечно тоже пьем... но не днем же... А Катя после это пошла с Андреем обсуждать доклад и сокращение затрат... Я надеюсь она жвачкой зажевала...

--------------------
Садовая и Гришустер - Аполлон Бельведерский (06.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Sadovaya]
      #1744806 - 01/10/2005 04:56

Что то уж больно грима многовато на этой Кате (Нелли). Особенно по сравнению с белой ручкой.
Кажется,что вот вот штукатурка посыпится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: annamed]
      #1744807 - 01/10/2005 05:01

Мне еще вот кажется. Милко с одной стороны смешной,милый. Но с другой хам какой то.
Постоянно говорит,что не может работать в такой обстановке когда такие крокодилы ходят.
И просит вечно убрать эту мымру. Ну нельзя так с женщинами. ИМХО. Даже если они и не красавицы все равно надо быть как то потактичней.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: SipSik]
      #1745039 - 01/10/2005 11:34

девочки блин что вы к носу прибибикались не это в мужчине главное главное BX!!!

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Sadovaya]
      #1745046 - 01/10/2005 11:37

Вот-вот.
Никто видимо не работает.
Тетки странные какие-то, надо гурьбой бегать, решать вопросы? Детский сад
Может они еще и в "тубзик" парами ходят?

Ой, а еще вот поражает эта борьба за справедливость мнимая, когда тетка-то (как ее зовут?) мужу скандал постоянно насчет денег устраивает - кошмар
Другого места не найти что ли?

Ну и конечно Кате Андрей совсем не подходит. Зачем такой умной девушке, такой красивый молчел?

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: Mery_Li]
      #1745147 - 01/10/2005 12:38

у меня этот серал идёт на завтрак как раз в 8 муж и старший сын уходят на работу и в садик соответственно. То, как одевается Катя - слегка утрированно, но если посмотреть мои фотографии 10-летней давности - ну примерно то же самое. С той разницей, что вещи на Кате всё-таки наверняка не из бабушкиного сундука, а от каких-нибудь именитых дизайнеров. Присмотритесь к витринам бутиков - там сейчас много чего в таком духе выставлено
Из наиболее "живых" персонажей можно выделить Киру (очень распространённый типаж, мило одевается, истинная Женщина, жаль что создатели сериала так жесктоко её "кидают", т.к. видимо её роман с Андреем не сложится. Хотя она того в целом заслуживает).
К Кате особой симпатии не испытываю - человек в двойным дном. И, действительно, если бы не помощь "женсовета", некуда было бы тему развивать - подставили бы её на раз. Опять же, не очень понятно, чем она так симпатична членам этого самого "женсовета"?

Ещё из живописных и, как ни странно, вполне жизненных персонажей - Милко и Кристина. Наверняка для этих героев сериала есть правобразы в реальной жизни. Очень уж типичная манера поведения. И как раз кристинины "дядьки-тётьки" - такая её фирменная "фишка", которые довольно часто встречаются в творческой среде.
А Милкины творческие истерики - просто картина с натуры это не хамство, это муки творчества
И директора, такие как Андрей - бывают, бывают
А почему про Романа никто ничего не пишет?

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: umka]
      #1745175 - 01/10/2005 12:52

почитала анонсы следующих серий, все бредовее и бредовее какие-то подмены образцов, у Кати уже своя фирма...
Андрей вообще какой-то истеричный, к тому же лживый, двуличный (той же Кати говорит, что она ему нужна и сам же стебется над ее внешностью). В общем кто из них более отрицательный персонаж в итоге - Андрей или Александр, лично для меня вопрос спорный.
И вообще не понимаю, зачем ухудшать качество продукции, если скажем его можно улучшить и уменьшить объемы. Они же вроде для богатых шьют - кто же из богатых согласиться покупать массовую синтетику?
В общем начинаю разочаровываться...
Или надо смотреть отключив напрочь мозги, но и это не всегда спасает, так как серии уж очень затянуты. Мне кажется, что 50 серий хватило бы на этот сюжет за глаза и за уши, а 169... Кошмарики в общем.
Кстати, брекеты у актрисы настоящие и снимет она их где-то в районе января-февраля...

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: JuliaL]
      #1745184 - 01/10/2005 12:59

нда, кстати, слова финансового директора престижного модного дома (Кати) о том что "будем экономить на производстве, покупать более дешёвые ткани и фурнитуру", начало карьеры с представления отчёта с подставными данными - это конечно не очень честно выглядит. А оно нам надо, это самое "честно" в телевизоре?
Хотя да, 169 серий -это перебор, меня на столько не хватит. Буду читать ананосы и наверное иногда смотреть одним глазом.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Сериал "Не родись красивой" [Re: annamed]
      #1745467 - 01/10/2005 15:07

Милко - творческая личность и гей ну чего вы хотите,они все такие

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 109053

Оценить эту тему

Перейти к