Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Кто лежал в Турнера?
      #1708191 - 20/09/2005 11:24

Подскажите Плз!!, кто лежал на суставном отделении в Турнера
Сестра ложится через неделю с 4-х месячным малышом на операцию...находится в шоке т.к. сказали нет ничего вплоть до разеток
Интересует всё : условия пребывания, что лучше взять с собой....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лямур
частый гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 27
Из: Купчино
Re: Кто лежал в Турнера? [Re: philipinka]
      #1708658 - 20/09/2005 13:36

Мы к счастью там не лежали, но бывали часто(у младшей дочери была дисплазия и подвывих тазобедренного сустава). Условия на отделении действительно плохие, переполненные большие палаты, сквозняки бытовых условий никаких... Если судить по прошлому году необходимо теплая одежда для ребенка и мамы(для мамы бы взять что-нибудь профилактическое от простуды и вирусов), я бы взяла термос , побольше влажных салфеток, еду (от ближайшего магазина далеко, а буфет не ахти и не всегда работает), обязательно несколько пеленок для осмотров(а еще лучше свое постельное белье), успокоительное для мамы!(очень тяжелая атмосфера), деньги!...
Всё остальное как в обычную больницу, с учётом того что лежать им придется долго к сожалению .

Если будут вопросы пишите , могу порекомендовать массажистку отделения патологии тазобедренного сустава и врача, которые лечили и вылечили мою дочь.

И ещё самое главное- маме не падать духом, будет трудно, долго, больно, но это проидет!!!! Всё будет хорошо и малыш обязательно поправится и потом это будет вспоминаться просто как сон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1624

Оценить эту тему

Перейти к