Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1
Лелёк
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 110
Из: м. Большевиков
как вы готовитесь к выпускному в начальной школе?
      #1671387 - 08/09/2005 23:24

У нас предложили праздник в "Театре Буфф"- зеркальная гостинная, выступление -45 мин, дискотека - 45 мин. Во время театрального действия - сладкий стол (чай, сок, пирожное, фрукты, мороженное),. В этот день на грудь одевается блестящая лента с надписью "Выпускник" и дается фотоальбом с однокашками, дабы не забыть с кем еще учиться до 9 класса. Вот думаю, это мода такая или мы просто выпендриваемся? Удовольствие стоит копейки (ориентировочно):
1. Театральное действие - 250 руб
2. Еда - 100 руб
3. Лента - 100 руб
4. Фотоальбом - от 150 руб.
Может я брюзга и ничего непонимаю?
Да, другой альтернативой был "Выпускной Бал" в Аничковом дворце за 100 руб. Но дело не в деньгах, а в удовольствии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: Лелёк]
      #1671628 - 09/09/2005 00:35

Я в прошлом году перерыла все варианты и самым бюджетным и интересным оказался клуб/ресторан "Невские мелодии" (забыла название набережной не далеко от Большеохтинского моста): 3 часа с аниматорами, дискотекой и столом (мороженое, лимонад, гамбургер) 200 рублей. Дополнительно можно заказать что угодно (мы заказывали торты - 150руб/кг), для родителей работает бар. Все в восторге.
спектакль детям 10 лет на празднике не интересен, а вот дискотека в настоящем клубе с конкурсами-развлекухами самое то (опрашивали детей). Ваш вариант мне не понравился еще на этапе общения с администрацией, дама никак не хотела понять, что программа для шестилеток и тинейджеров должна быть разной, а дискотека 45 минут - это только раскачаться.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелёк
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 110
Из: м. Большевиков
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: EMA]
      #1672186 - 09/09/2005 09:11

Вот то-то и оно, лично мне такой праздник ВООБЩЕ не нравится, тем более эти ленты как у свидетей на свадьбах , а фотоальбом будет просто из темы "Один день в школе".
А кто такие аниматоры? Что-то типа массовиков затейников или ди-джеи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: Лелёк]
      #1672370 - 09/09/2005 10:08

У нас это все уже ,слава богу! позади. Мы, родители, долго ломали голову:как-бы все так сделать красиво,чтобы детям запомнился этот день ,и в итоге провели праздник в кафе.Поели,попили, потанцевали и пошли домой- скукатища.Если пойдете таким же путем-обязательно нужен тамада или какой-то массовик затейник.Дети не знал и,чем им заняться, болтались по кафе и ждал,когда принесут следующее блюдо.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: Золотце]
      #1676360 - 10/09/2005 13:11

Аниматоры - это массовики-затейники и ди-джеи. Нам понравилось, что помещение клуба, темно, прожектора, все, как у взрослых. И конкурсы не малышовые, а именно для подростков.
У меня большой опыт организации и проведния детских праздников. Так вот дети больше любят развлекаться, чем есть, так что "скудное меню" было в самый раз.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелёк
участник


Регистрация: 07/05/2005
Сообщения: 110
Из: м. Большевиков
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: EMA]
      #1676688 - 10/09/2005 15:31

Здорово. Постараюсь узнать как у них в "мелодиях" в этом году и когда пора столбить день.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: как вы готовитесь к выпускному в начальной школе? [Re: EMA]
      #1708197 - 20/09/2005 11:25

А Вы не могли бы озвучить варианты и цены? А то учительница грозила не выпустить родителей со следующего собрания, пока не сойдемся на чем-нибудь.
Можно в личку, но, наверное, многим будет интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1564

Оценить эту тему

Перейти к