Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Nikolina]
      #1707072 - 19/09/2005 23:31

Растяжки становятся менее заметны, когда пользуешься кремом от растяжек Биотерм. Но, как только я перестала им пользоваться, они появились очень яркие опять. Хотя в инструкции написано для предотвращения растяжек и борьбы с уже образовавшимися. И написано пользоваться 1-2 месяца. Я пользовалась 1 месяц. Но буду опять его же покупать. Может быть Авент еще хороший, они же все-таки специалисты? Но сама не пробовала.

Конечно, растяжки со временем побелеют и ничего страшного в этом нет, но очень неприятно сейчас. Хочется быть красивой, себе нравиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Elena_Varga]
      #1707109 - 19/09/2005 23:41

эх... а у меня нет ни растяжек, ни целлюлита - ничего - ни отеков...ни токсикозов
тока спина болела с первой недели!!! и изжога со второй половины... прям огнедышащим драконом себя ощущаю... а так - даже похудела за время беременности - в руках/ногах...

а тут еще вспомнила, что с ногтями скоро расстаться надо будет.. а я без них не могу

зз.ы.насчет растяжек - у меня они там где есть - там они с 14 лет - когда из-за травмы серьезной пришлось резко бросить большой спорт... вот тут резкая потеря мышечной массы - и привет вам, растяжки... но они у меня специфические - я видела, что у многих на пляже - они не загорают - а у меня загорают - и становяться совсем не видными...
но они у меня на голени под коленкой и на груди немного - но грудь я и так намереваюсь подправить - года через 3-4 - когда программа минимум (2 ребенка) будет выполнена

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1707236 - 20/09/2005 00:19

Девочки, а никто не знает, где Юля (JulySun)?
Как у нее дела???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Lapka]
      #1707249 - 20/09/2005 00:25

Как-то недавно Катя (Dicha) писала, что у Юли все в порядке

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1707272 - 20/09/2005 00:32


Цитирую:

насчет массажа - он же разный бывает - бывает коррекционный массаж - вот это да, это Ж:%па... это жутко больно и щекотно одновременно - а бывает расслабляющий и акупунктурный всякий - это прятно просто
коррекционный во время беременности мне делали - но верхней части спины - у меня под лопаткой отложение солей - и бывает нерв защемляет... лекарства никакие низя - а вот массаж там делали жутко больно... но зато теперь ничего не хрустит там




Дык, вроде же речь шла о массаже промежности?

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Lapka]
      #1707575 - 20/09/2005 08:50

Цитирую:

Девочки, а никто не знает, где Юля (JulySun)?
Как у нее дела???




Она всё работает:) Обещала написать смс, как родит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Malvina]
      #1707585 - 20/09/2005 08:53

Цитирую:

Привет, девочки,
У меня тоже все отлично, целлюлит, растяжки, отеки (Юля, привет), перемены настроения и подъем в 4 утра, в общем, все как полагается.




Оля, мы вроде с тобой дня 4 назад разговаривали-никаких отёков не было:(((
Ты определилась с РД? я в среду иду заключать договор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Юльча]
      #1707758 - 20/09/2005 09:55

сори... я просто в другой теме еще написала, что мне массаж спины делают - вот и перепутала _


а массаж промежности - там просто втирать оливковое прокипяченное масло - и не больно совсем... ну сначала было чуствительно, а теперь уже очень приятно - видимо уже растягивается

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Уйма]
      #1708162 - 20/09/2005 11:18

Ну что, девчата? Никто ничего про гимнастику сказать не может? Все сразу в фитнесс-клубы и салоны пойдут? А мне не с кем будет детенка оставлять, так что сколько-то времени придется бороться собственными силами.
Кстати, что-то мне подсказывает (линеечка моя, например ), что времени у нас все меньше и меньше остается. Аппетита у нас уже нет, 2 кг куда-то ушли, расстройства желудка есть, спать никак и ТОНУС. Теперь практически всегда. Лежать вообще никак, даже ванна слабо помогает. Как бы до 25-то доходить? А потом до 5 успеть родить, чтоб ничего не рассосалось....

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - скоро рожаем? или "кто здесь"? [Re: Dicha]
      #1708307 - 20/09/2005 11:46

гм... я йогой дома занимаюсь...
у меня книжка, которая в советское время была выпущена разведшколой г. Фрунзе
супер просто - лучше ничего больше не издавали
там есть отдельно разделы для беременных и для родивших - потихоньку назад к полному комплексу...
а так - это индивидуально - как матка будет сокращаться, как дело с разрывами/эпизотомией будет обстоять...

а у меня апетит есть. но появился запор... хотя это скорее из-за того, что 2200 км гнала я без отдыха и кормили меня все это время бутербродами - так как остановиться было лень... так что пока на бутеры все скидываю...
а вот тонус это да... это появилось - теперь, правда не сильный - как раньше бывало - не камень совсем - а чуток - и достаточно посидеть/постоять, как все проходит...

а я все еще планирую рожать раньше пдр
ибо очень не хочу второго скорпиона в семье - хватит с меня мужа-скорпиона

а вот весы - это мой любимый знак - самый самый... я все сознательную жизнь мечтала весов родить

хочу с 10 по 20 октября попасть - но, конечно, специально стараться ускорить не буду - как захочет, так и родиться...
по неделям это получается так - если по месячным пдр - то 38.5-40 неделя как раз...
а ежели по Узи = то 37.5 - 39 неделя.. так что все шансы есть

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53915

Оценить эту тему

Перейти к