Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Сбербанк берет комиссию за оплату муниципального сада [Re: Floresti]
      #1698274 - 16/09/2005 21:35

Спросите в саду в каком отделени СБ открыт счет - только там не будут брать комиссию, мы вот сегодня до Пловдивской катались, благо не далеко, но смысл есть у меня двое в сад ходят, комиссия за двоих идет

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Сбербанк берет комиссию за оплату муниципального сада [Re: Спящая красавица]
      #1698440 - 16/09/2005 22:31

у нас сад был в МДМ-банке и я , наивная, пошла в отделение этого банка, думаете взяли плату - нифига! А сбер очень хорошо делает деньги на комиссии...не люблю его всеми фибрами души

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кольцова
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 254
Из: м. Дыбенко, Изумрудный город
Re: Сбербанк берет комиссию за оплату муниципального сада [Re: Mama7]
      #1699538 - 17/09/2005 11:15

В нашем саду квитанции с этого года выписывает РОНО и платить надо ТОЛЬКО в Сбербанке! Раньше платила в Петроэлектросбыте и горя не знала.

--------------------
Таня и мальчик-кисочка Вовка (25.01.2001)

Если у других это грех,то у нас с вами - эксперимент. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Сбербанк берет комиссию за оплату муниципального сада [Re: Кольцова]
      #1705275 - 19/09/2005 12:13

Floresti, я вас тоже ничем не утешу. И как бороться не знаю. Каждый месяц в прошлом годо пыталась с этим бороться - 4 месяца получилось. У нас МДМ банк. Я нашла их филиал и там оплачивала, но потом там сказали что договора с Фрунзенским РОНО у них больше нет, прием платежей не осуществляем. Петроэнергосбыт в нашем районе тоже не принимает. Только Сбербанк и 3%... У нас тоже ВСЕ через квитанции.

Я не раз звонила гл. бухгалтеру МДМ баныка- она каждый раз сообщала, вы можете оплатить на почте. Я пробовала 3 раза за прошлый год - ни разу не приняли. Последний раз сказали, что одно из отделений провело и потом у них были проблемы - какие мне не расказали, но принмать платежи не стали.

Каждый месяц жду новостей с поля боя

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Сбербанк берет комиссию за оплату муниципального сада [Re: MIR]
      #1706330 - 19/09/2005 19:37

У нас всегда брали....платите на почте или в Петроэнерго..там не берут.....С меня взяли 5р с чем-то со 183 рублей

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3285

Оценить эту тему

Перейти к