Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
story
частый гость


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 50
А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа?
      #1706198 - 19/09/2005 17:57

Навеяно, понятное дело, топиком о БЖ. Проскользнуло в одном из сообщений недовольство и возмущение по поводу попыток БЖ вернуть своего благоверного в лоно первой семьи. И лишь немногие вступились за бывших жен и сказали, что они, как минимум, право имеют.
Так вот, как считаете – действия БЖ по соблазнению и возвращению собственного (т.е. совсем уже не собственного, а очень даже бывшего) мужа, при наличии НЖ вЂ“ это как квалифицировать? Как В«свое забирает и право на то имеетВ» или судим на общих основаниях В«тетка хочет мужика из семьи увести, да еще ребенком пользуется, стыд ей и позорВ»?

Прошу прощения за то, что опять подняла неоднозначную тему БЖ/БМ/НЖ и т.п., но очень уж интересно общественное мнение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: story]
      #1706208 - 19/09/2005 18:28

Лично я в принципе ничего ужасного в желании вернуть не вижу.


Вопрос в том, какими методами. Шантажировать ребенком и вызывать в любое время дня и ночи на поломку крана - непорядочно.


А вообще самый главный вопрос - а нужно ли это БЖ?


Я бы не стала "возвращать" того, кто хоть один раз ушёл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: Тритониха]
      #1706248 - 19/09/2005 19:11

ППКС. Конкретный ППКС

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: dammit]
      #1706488 - 19/09/2005 20:19

А оно надо? Второй раз на те же грабли...
Я вообще не сторонница возвращений, завоёвываний и прочей борьбы за любовь. Любовь она или есть или нету.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: Мурена]
      #1706559 - 19/09/2005 20:48

А неужели правда можно жЫвого, волосатого, взрослого мужика "вернуть" как диван какой то?
Прикинул я своих знакомых- ни одного кандидата на роль "возвращаемой мебели" не узрел?

Ну и? Может знакомые не те? Песецц- всё равно в голове не укладывается!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: story]
      #1706646 - 19/09/2005 21:20

Нафиг такой муж? Отец для ребенка - да! Но как муж - нет!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: story]
      #1706923 - 19/09/2005 22:47

Цитирую:

Проскользнуло в одном из сообщений недовольство и возмущение по поводу попыток БЖ вернуть своего благоверного в лоно первой семьи.





Цитирую:

Вопрос в том, какими методами. Шантажировать ребенком и вызывать в любое время дня и ночи на поломку крана - непорядочно



ППКС!!!
Цитирую:

А оно надо? Второй раз на те же грабли...



Точно!

Лучше бы с той же прытью да новые грабли искть!!!

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: Светик.ru]
      #1706951 - 19/09/2005 22:52

А вот интересно какими методами его "уводили"... В зависимости от этого и действовала, если бы желание было.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: Чёрный Кот]
      #1706963 - 19/09/2005 22:55

Цитирую:

А неужели правда можно жЫвого, волосатого, взрослого мужика "вернуть" как диван какой то?
Прикинул я своих знакомых- ни одного кандидата на роль "возвращаемой мебели" не узрел?




ИМХО, иногда "возвращаемый" объект может и не заметить, что он подвергается этому процессу.

А вообще..смотря о чем речь: о попытке вернуть мужа или о борьбе за любовь. Для меня это, как говорится, две большие разницы.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: А вот скажите, порядочно ли бывшей жене пытаться вернуть мужа? [Re: LOLA]
      #1707056 - 19/09/2005 23:26

Если человек ушел, а любовь к нему осталась, стоит попытаться вернуть. Ничего аморального я тут не вижу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3929

Оценить эту тему

Перейти к