Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re:июлята 2005 [Re: flamingo]
      #1697890 - 16/09/2005 19:10

Я на кроватку перекладываю, если крепко спит, то не проснется...
Слинг у меня из бязи обыкновенной
У нас неприятность - сопельки...теперь капризничаем...(((
врач прописал ромашку, странно как-то, не слышала чтобы детей поили (!) ромашкой...
кому-нибудь назначали?
И вопрос: а Где Бананамама?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re:июлята 2005 [Re: Aniko]
      #1699254 - 17/09/2005 02:10

Банамана на ст.м. Просвещения в ТЦ Норд на 4 этаже, там дают карточки на скидку 5% причем за 190 руб, причем именную, те на вас и мужа и причем на памперсы, салфетки и прокладки нам скидки небыло.... .

Я вообщем заказала сегодня слинг из сатина но еще и на синтепоне, в понедельник обещали привезти

Сопельки у нас только-только начинались и я их аквамарисом и потом сразу чищу носик, говорят еще називин помагает, но мы до него не дошли - аквамарисом обощлись (наверное еще не сильно запустили)

А рамашку нам тоже рекомендовали пить и я ей иногда мелкому сухость на лобике протираю, ромашка она ведь очень целебная, и увлажнит и продизенфецирует, если только аллергии на нее нет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re:июлята 2005 [Re: БУТУЗИК]
      #1699620 - 17/09/2005 12:06

Цитирую:


А рамашку нам тоже рекомендовали пить и я ей иногда мелкому сухость на лобике протираю, ромашка она ведь очень целебная, и увлажнит и продизенфецирует, если только аллергии на нее нет




Приветик!!!!
А ромашка наооборот подсушит

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re:июлята 2005 [Re: Zaechka]
      #1699930 - 17/09/2005 15:00

У нас около дома в аптеках продается только Аквамарис с распылителем (или как там это называется), а просто капли не могу найти:(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re:июлята 2005 [Re: Aniko]
      #1700333 - 17/09/2005 18:18

Девочки,в чем выгуливаете деток?Кто уже на зиму закупился?Что и где покупать?Я боюсь и перегреть и застудить.

Заечка,прочитала кошмарики на Еве.Все будет отлично!!!! Позвоню.Ко мне сейчас гости приехали,развлекаю.

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re:июлята 2005 [Re: Nika_D]
      #1700515 - 17/09/2005 19:37

а что за кашмарики на Еве????

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re:июлята 2005 [Re: Aniko]
      #1701781 - 18/09/2005 01:22

А ромашку может в носик капать?

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re:июлята 2005 [Re: Butterfly]
      #1705334 - 19/09/2005 12:29

У нас слинг из льна. Тоже ничего Только я что-то редко им стала пользоваться в последнее время.
Ой, главная новость, я наконец постриглась! Так что у меня теперь короткая стрижка , мелированые и тонированые волосы, мужу очень нравится, сказал помолодела на 20 лет

И еще одна новость, у нас карта Детская готова! Ну теперь магазины держитесь, мы завтра выходим на охоту

И кстати, кошмариками на Еве совсем заинтриговали Интересно, прямо разрывает

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re:июлята 2005 [Re: IrishkaR]
      #1707325 - 20/09/2005 00:47

Всем привет!

Про кошмарики на Еве пусть Зайка сама расскажет.Маленькие проблемки с Ксюней.Но все будет отлично

Смотрите,что я нашла на Еве.Хохотала так,что Эви проснулась.

Стань ребенком!
Если у вас нет детей, вы, вероятно, думаете, что материнство - это веселая и увлекательная история. А если вы давно уже выросли, вам наверняка кажется, что детство - это самое счастливое время жизни. Родив ребенка, вы мгновенно лишаетесь обеих иллюзий, и понимаете, что нет на свете существа противнее, чем ваше собственное чадо. Предлагаю вам цикл упражнений, которые помогут сделать ваше разочарование более мягким.

От 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут.
2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите - тем пусть сильнее раскачивают.
3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!
4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.
5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите В«аВ». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.
6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.
7. Тоже самое + кабачковая икра.

От полугода до года

1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза - кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор - кричите В«аВ», В«эВ» или В«ыВ».

2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше В«аВ», В«эВ» или В«ыВ» кто-то другой подойдет и вынет.

3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право - мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали.

4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант - включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед курица с рисом.

5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите.

6. Вставайте и снова идите.

7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру!

От года до двух

(зима)

1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять.

2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет.

3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова В«жаркоВ» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать В«аВ», В«эВ» или В«ыВ».

4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа.

(лето)

5. Дождитесь жары.

6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу.

7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек.

8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re:июлята 2005 [Re: Nika_D]
      #1707347 - 20/09/2005 00:55

А еще у нас беда. Эвелина практически перестала спать.Т.е. она спит по 10-20 минут и то на руках.Вот еще не спим.Лежим и пялимся на маму.Я тихо начинаю психовать. Нет сил!Ни поесть,ни домашние дела не сделать.Ложек и чашек уже чистых нет.Завтра придет массажистка и офегеет от нашего порядка.
Что делать с таким ребенком???

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к