Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
А какие еще журналы малышам покупете?
      #1703828 - 18/09/2005 23:07

Нам подарили кипу старых "Винни Пухов". Прочитали, растрепали. Задания-решалки нам доступны были немногие, а большинство предшественником уже было исчиркано. Новые не покупали. Меня раздражает, что там Тигра Тигренком стал, Пятачек - меленьким Поросенком. Наверное, Заходер права заявил. Соня на "Принцесс" поглядывает. Пока не решаюсь. Я вообще не поклонница Диснея. А есть еще множество всяких прочих журнальчиков. Дорогие коллеги, опытом поделитесь, стоит ли ожурналиваться, если - да, то - чем. Исключаю из вопроса "Научи меня.." Его освоили и одобрям.

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: А какие еще журналы малышам покупете? [Re: Lyubavka]
      #1704687 - 19/09/2005 09:58

Поищите развивающие журнальчики издательства "Карапуз". У них очень много их, разные серии, по возрастам тоже. У них сайт свой есть (не помню, но поищите в инете). Очень и очень интересно!!!

Бывают на Крупской, в Доме книги на Невском видела. Выписать можно. Стоят около 20 руб.

--------------------
Наташа.

Отредактировано Tulip (19/09/2005 10:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 733

Оценить эту тему

Перейти к