Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1703845 - 18/09/2005 23:11

пусть это будут проблемы его матери, если ее сыночка в армию отправится. она же его таким воспитала!!!! не надо ее бояться!! лучше за сына бояться - и силы появятся вылезти из всего этого... Вам же всего 23.. вся жизнь перед ВАми - и хуже чем есть сейчас - вряд ли будет - так что Вы боитесь потерять? у Вас может быь только лучше, но без него.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1703929 - 18/09/2005 23:37

"все же это серьезное решение,и я боюсь ошибиться.."
Мне хочется вас поддержать - вы внутри себя знаете, КАК нужно поступить. Просто по привычке боитесь. Но в таких делах слушать никого ни стоит, кроме как своей интуиции. Просто вы ей не даете ничего сказать.

А скажите - зачем вам кого-то откуда-то вытаскивать (это если оглядываться на вашу подругу)? Если вы будете думать, что семейная жизнь - это когда жена тащит на себе весь дом и мужа - то все и будет безрадостно. Ошибка многих женщин, что они при создании семьи берут на себя многое, считая, что это их (женские) обязанности, не обсуждая разделение обязанностей и не оглядываясь на своих вторых половин. А потом, через года начинают задумываться, почему же им так тяжело и начинают пытаться передать мужчинам часть своих забот. А мужчинам, конечно же, на фиг эти заботы не нужны. Они же так славно жили все это время без них - а жена, стерва, вдруг начинает напрягать.
Но это уже офф.

У нас на форуме много историй (если почитать архивы), когда форумчанки принимали решение расстаться и подать на развод, а потом, спустя время, у них случались потрясающие романы и они выходили повторно замуж и счастливы
Подумайте, как много вы теряете, если все действительно так, как вы описываете.
В конце концов, вы же не лишаете его отцовства. Если у него вдруг проснутся чувства к ребенку - он сможет их показать, если будет желание.

PS Но военкомат, ИМХО, это круто. Лично я не способна намеренно испортить жизнь другому человеку. Да и к чему? У вас есть о ком думать - о сыне и о вашем счастье.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1704260 - 19/09/2005 01:05

Я не знаю что Вам посоветовать ,просто очень хотелось Вас поддержать-СЧАСТЬЯ И

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: а как бы поступили вы? [Re: VAVA]
      #1705983 - 19/09/2005 15:27

Я наверное сволочь, но первая мысль меня посетившая - сплавить красавца НА "АТЫ-БАТЫ". Там его силе, применяемой для вышибания дверей, быстро найдут другое применение!!!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1706112 - 19/09/2005 16:31

Ох, ну ничего себе! Страшный сон наяву.
Вот с Rofe я поностью согласна по поводу "мне говорили" и "решать самой".
У меня тоже ситуевин всяких на неплохой роман-драму наберется, но мне никто ничего "не говорил", потому что я сама никому ничего не говорила. Не вывешивала свое грязное белье, а пяталась сама "со стиркой" справиться.
А Вам на каждом сложной этапе Вашей семейной жизни добрые советчики помогали, причем улсуги явно "медвежьи" получались.
По поводу того, что не выгнать из дома. СМЕШНО, извините. Не прописан ? Не собственник ? А если я к Вам домой приду и поселюсь ? И скажу, что не уйду никуда! Тоже выгнать не сможете ? А если с друзьями придем ?
И перечень Ваших мук уже зашкаливает. Неужели действительно женщина может позволить ТАК над собой издеваться и еще при этом надеятся в душе на какие-то изменения к лучшему ????????
Ну полюбите Вы себя!

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: а как бы поступили вы? [Re: мамаКсюши]
      #1706354 - 19/09/2005 19:43

Бог мой!!! Железную дверь в квартиру.Его шмотки на лестничную площадку!!! И в армию такого!!!
А Вам с малышом большого большого счастья

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1708580 - 20/09/2005 13:16

Цитирую:


есть вариант его выфтурить нафиг,

тут только один вариант,избавиться от него и точка...




ИЗБАВИТЬСЯ!!! И точка. Никаких отсрочек от армии, за то, что Вы натерпелись - это ему по заслугам. Из дома выставить легко с помощью милиции, и не надо бояться. В милиции тоже люди. Моя подруга так своего выставляла - не прописан - на хаузен гешлеппен. Правда, жутко неприятно. Но когда Вы от него избавитесь, то перед Вами обязательно откроется дверь. И работа найдется, и папа нормальный для сынули, и девочку еще родите. У меня похожая ситуация (в смысле денег), но хоть ведет себя по-человечески, с ребенком много занимается и делает вид, что ищет работу. Но у меня внутренний срок уже выставлен - Новый год. Если не изменится ничего, придется переходить на другой уровень отношений.

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: а как бы поступили вы? [Re: Lara]
      #1708592 - 20/09/2005 13:19

От возмущения даже не стала читать все ответы - сейчас просмотрела - какое единодушие. В Армию, в Армию. Месть - это блюдо, кот. подается холодным. Настал Ваш час. ЗА ВСЕ !!!

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: а как бы поступили вы? [Re: Аленушка К]
      #1709420 - 20/09/2005 22:34

юриста посоветовать? Других советов дать не могу, слов нет ((

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1711473 - 21/09/2005 14:29

Добавить нечего. Согласна со всеми! Из данного представителя мужского рода путного ничего уже не выйдет. Так что бросьте вы себя тешить и терпеть.

Цитирую:

на счет аримии,уж очень страшно мне...его мать меня с потрохами съест если ее сыночка в армию отправится..я ее очень боюсь...злая властная женщина которая уже однажды устроила мне проблемы с работой...




А вот это скорее всего зря. Не надо ее бояться. Многие много ....., и все от бессилия по большей степени. Злая-так намордник надеть ей нужно, чтоб не кусалась. Ничего она вам не сделает. Квартира ваша, сын ваш. И пшла он вон вместе ее сынком. Работу вы все равно найдете, у нее наверное не все схвачено в Питере?
А насчет угроз в ваш адрес (если будут), скажите ей что написали заявление в милицию, что она вам угрожает. И если с вашей головы или головы вашего сыночка, хоть волос упадет, то она первая будет на подозрении.

А вообще смелости, упорства и душевных сил вам!!!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3579

Оценить эту тему

Перейти к