Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: Рада]
      #1705552 - 19/09/2005 13:21

Наташ, врач УЗИ там одна. Она действительно очень приятная, и спец отличный. Хоть с этим нашей поликлинике повезло.
Не сомневалась, что по УЗИ у вас будут хорошие результаты, но для успокоения совести всё-таки обследоваться один раз надо.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: umka]
      #1705616 - 19/09/2005 13:35

Поздравляю Егорку и Свету с 3 месяцами ! Не болейте и радуйте маму с папой!

MamaRada, а мы на УЗИ головы (мы как раз в субботу были вместо нашей встречи) не очень понравились , нам написали всякие умные слова в заключении (типа переваскулярный глиоз), а в конце - прогноз благоприятный, наблюдение невролога, контроль через 4-6 месяцев. Но я решила пока на этот счет не забивать себе голову .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: Utka]
      #1705628 - 19/09/2005 13:39

да, Светика и Егорку с днём рождения! Здоровья и оптимизма!

Utka, раз по УЗИ прогноз благоприятный - то просто через какое-то время ещё обследуетесь, наверняка всё будет ОК. Правильно, кормящей маме вредно нервничать!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: umka]
      #1705649 - 19/09/2005 13:47

Спасибо, umka .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Ира=-
ветеран


Регистрация: 19/05/2004
Сообщения: 696
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: umka]
      #1705656 - 19/09/2005 13:49

В инете я так ничего и не нашла, потому что вспомнила, что к нам за анализами приедут, а я еще и мочу не собрала, и собирать не во что . Час со стаканом носилась, без толку, + ко всему медсестра на час раньше приехать собралась, кароч за 5 минут до ей приезда дочь-таки пописала. Ну так вот., раз уже про УЗИ всё написали, один вопрос назрел: а на УЗИ всех отправляют? И какой специалист? А то мы как всегда позади планеты всей. И вообче, каких врачей проходить в 3 месяца? Окулиста, невролога и лора?
Свету с Егоркой с тремя месяцами!!!
А MamuRadu с удачным походом на УЗИ!

--------------------
Июнь 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -=Ира=-]
      #1705693 - 19/09/2005 14:01

Светика и Егорушку с тремя месяцами! Растите здоровыми, радуйте друг друга!

Мы только что вернулись с прогулки в кенгуру впервые в вертикальном положении. Девочки, я не представляю, как вы гуляли по три с лишним часа... Плечи просто отваливаются!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1705750 - 19/09/2005 14:16

А мы тоже на встречу хотели... но меня посетил очередной лактостаз короче, пролежала в лежку целый день, ощущения были, что меня били-били, но не добили Мишка, видимо, мне сильно сочувствовал и потому целый день плакал. Так прошли выходные.
Вчера я решила, что больше не могу и ушла в гости Через полчаса позвонил папа, сказал, что вообще я ребенка тепло одеваю, он чуть ли не весь сопрел, и есть он не хочет, а у него просто побаливает животик- он все устранил, и теперь ребенок лежит и улыбается... Вот так вот... ничего я в детях не понимаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: AliS]
      #1705868 - 19/09/2005 14:51

MamaRada, я тебе фотки послала. Также послала Юле, Оле и Ане. Посмотрите, у кого не открывается, я еще раз перешлю.
Поздравляю MamaRada и Димку с хорошим УЗИ. Наташ-utka, надеюсь, у вас все ок будет.
Присоединяюсь к ириному вопросу по поводу специалистов. Нужно ИМХО пройти ортопеда, ревматолога, невролога(кому надо). Кого еще? Окулиста?

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: AliS]
      #1705877 - 19/09/2005 14:53

AliS, сочувствую вам... Желаю, чтобы такое больше не повторилось
--------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, кто посылал мне фотки! Я прошу прощения (только сейчас проверила ящик). Пошлите, пожалуйста, еще раз... Места не хватило, и я смогла получить только одно письмо с фотами от Иры (ИРА, СПАСИБО!). Ящик теперь увеличила, так что можно закидывать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1706307 - 19/09/2005 19:31

Привет, всем!

Юльчик, рада тебя видеть!

Мой любимый муж купил мне инет-карточку... При ближайшем рассмотрении оказалось, что по ней можно заходить с 19 до 2-х ночи... Уже позвонила ему, сказала спасибо...

Про родничок и кальций. Мне врач говорила, что поедание мамой кальция чревато преждевременным зарастанием родничка, а это плохо не только потому что УЗИ не сделать будет, а еще тем, что мозгу некуда расти будет, если кости головы раньше времени сомкнутся. Поэтому он и затягивается к году, потому что мозг до года очень интенсивно растет. Почему потом росту мозга не мешает уже затянувшийся родничок - не знаю, об этом речи не было...

Про Лискины волосы: они были длинненькими уже с рождения, а сейчас еще подросли и на кончиках уже закручиваются в колечки. И цвет меняется так прикольно: светлеют местами, поэтому такой эффект мелирования получается.

Люлю, про форез: нам сказали как раз-таки совмещать по возможности форез и массаж. Форез закрепляет эффект от массажа. Я по Лиске не замечаю, что она уж очень перетруждается.

Ta_sha, Алиса почти не поворачивала голову налево. Из-за дисфункции плечевого пояса слева тормозило развитие левой ручки и левой ножки. Сейчас, ТТТ, все устаканилось. Ребенок с одинаковой силой бьет обеими ножками и обеими ручками. Я очень радуюсь, глядя на то, что ей уже ничего не мешает.

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2541 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26060

Оценить эту тему

Перейти к