Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
tmalaeva
активный участник


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 444
Из: Красносельский р-н
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: umka]
      #1714979 - 22/09/2005 12:51 Приложение (26 загрузка)

umka , у нас такой же коврик
Очень любим его

--------------------
Таня и Викулёнок



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: tmalaeva]
      #1715162 - 22/09/2005 13:25

dozhdik, спасибо за комплимент
надо просто фоток побольше вывесить, я просто, если честно, не очень и разглядеть-то масечку смогла, в основном на коврик внимание все

Ира, да, я тоже думаю, что им вдвоем неплохо очень даже, только вот почаще бы такая идиллия случалсь, а то папа всё на работе, да на работе..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1715171 - 22/09/2005 13:27 Приложение (32 загрузка)

А Тимка действительно весельчак у нас

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: dozhdik]
      #1715179 - 22/09/2005 13:29

Даша,Яна у вас замечательная симпапушка, раз ничего не написали - не значит, что не заметили

Про игровые центры я уже думала, но всё-таким решила купить коврик. Просто конкретно для нас коврик практичнее. А турнички тоже дело хорошее, это надо по ребёнку и финансовому положению ориентироваться. Я выбрала коврик, т.к. турничок простенький у нас уже есть (простой советский за 50 р.), он полностью пластиковый и на нём висят всякие погремухи и подвески, за которые ребёнок может хвататься ручками.
Он подвешивается на завязочках на кроватку или коляску.
Игровой центр не подвешивается, а ставится где угодно - на полу, в кроватке. Но у нас очень мало места (одна комната на четверых), поэтому я купила коврик - он в сложенном виде почти не занимает пространства, и игрушки на нём мягкие, а не пластиковые. Плюс ещё, что сам коврик ограничивается игровое пространство, дети от него не отходят. А турник можно взять и перетащить куда угодно (старший бы у меня таскал этот турник по всей квартире, а коврик довольно большой, его не утащишь).

Вот сегодня я развлекалась всю ночь до 4 утра: у Глеба режется последняя пара зубов, выдал в ночь температуру, и у Егора от зубов беспокойство, всю ночь между ними двумя прыгала. А в 7 утра муж мне напомнил, что надо бы отпарить емё брюки на работу (вечером из-за детей не успела это сделать). Пока отпаривала брюки, или муж или старший сын пролили сок на одежду, которую я уже приготовила одеть Глебу. Пришлось гладить новый комплект. После 3 часов не очень спокойного сна (с 4 до 7 утра) утюг в моих руках был весьма опасным оружием. И жаловалась на жизнь я так громко, что перебудила наверное всех соседей. Потом выпроводила мужа на работу, старшего в садик, а мы с Егором легли спать.
Проспали как сурки, телефон я не слышала, народ меня очень сильно потерял, возникли кое-какие проблемы по работе, сейчас спешным делом всё разруливаю. Вот как раз пример, когда я спала не 5 часов, а немножко больше.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1715194 - 22/09/2005 13:32

Я сегодня начала вести дневник, что ем в течение дня . Думаю, не лишним это будет в свете того, что скоро пойдем к дерматологу и аллергологу...
Не могу дождаться завтра, наконец-то нас взвесят-измерят, а то все уже почти в табличке, а мы как всегда..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1715222 - 22/09/2005 13:37

Аня, жуууткая история! Я-то думала, что пашу как негр, а оказывается я еще отдыхаю по сравнению с тобой

Девочки, а вы на фотках не обратили внимание случайно, что у многих не только турнички, но и икеевские покрывала одинаковые? Причем мы в разных странах. Забавно... Вот уж действительно "Икея приходит в ваш дом!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: roni]
      #1715546 - 22/09/2005 14:55

Всем привет

roni: Оля, ага. Икея рулит.
Я конкретно на твоих фотка обратила внимание, что у нас точно такие же икеевские контейнеры, только девочкового цвета - красный, желтый и белый

Вообще у нас много всяких мелочей оттуда. Очобенно, когда Надюше приданое собирала накупили много. Дочино постельное белье, контейнеры мелкие и большие. Муж недавно ездил, хотел теплое одеяло Наде купить на зиму - так разобрали Поедет еще раз.
Мне в детском постельном белье в икее нравится, что оно у них всё стандартного размера, не надо перебирать куччу пододеяльников и одеял чтоб найти совподающие по размеру. Помню как в Деттях я ВСВЁ перерыла. В итоге вс равно перешивали пододеяльник.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1715551 - 22/09/2005 14:57

Umka: Аня, ты просто невероятный человек. Я бы так не смогла.

Если я не высплюсь - я не человек. И от силы воли и морального настроя тут ничего не зависит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1715600 - 22/09/2005 15:08

девочки, мне уже ничего не страшно - в детстве была обычная школа+спортивная+музыкальная+художественная, дальше была учёба параллельно с работой, а дальше приходилось совмещать 2-3 работы, чтобы выцарапаться. Так что мне не привыкать.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1715607 - 22/09/2005 15:11

Цитирую:

Мне в детском постельном белье в икее нравится, что оно у них всё стандартного размера, не надо перебирать куччу пододеяльников и одеял чтоб найти совподающие по размеру




а какого, кстати?.. Мне не понравилось в нашем белье, что размер пишут один, а одеяло туда все равно может не поместиться :0)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1759 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26060

Оценить эту тему

Перейти к