Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: Рада]
      #1709644 - 20/09/2005 23:20

а я стараюсь много игрушек не покупать, т.к. это все а) баловство б) хлам... доводилось бывать в детских, где плюшевых монстров девать некуда... чур меня...
коврик покупать не буду, все равно ребенку игрушки еще пока не очень интересны... а потом ему уже будут интересны совсем другие игрушки (машинки, конструкторы и т.п.)

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utka
ветеран


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 732
Из: Приморский р-н
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: Рада]
      #1709739 - 20/09/2005 23:39

У меня Алиска хорошо на коврике лежит (при хорошем раскладе минут 30-40), игрушки лапками хватает, я в это время могу спокойно пойти поесть или еще какие дела поделать , зато в кроватке мы совсем время не хотим проводить, даже если игрухи ей повесить. Но если на коврик жаба душит, я думаю, что турничком можно спокойно заменить.

Аня, на карточку игрушки не продают .

--------------------


папа Денис, мама Наташа и наша любимая доченька Алиса (15 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: Utka]
      #1709854 - 21/09/2005 00:50

Нет у нас коврика,нет и турничка.Есть игрухи-неваляха,несколько резиновых пищалок,большой мягкий разноцветный кубик и пласмассовые еще не по возрасту,но разноцветные игрушки.Ну и мобиль. Под мобилем лежим сейчас минут по десять.Да и боюсь я теперь его одного надолго оставлять(выходить в кухню,особенно когда там стиралка работает)-он сегодня так срыгнул лежа,что весь закашлялся-я услышала все же,примчалась,а он как рыбка вохдух ртом хватает и пытается откашлять остатки,но плохо у него это получалось.Я его сразу перевернула-он и прокашлялся.Но стремануться я успела.Это я его одного оставляла самостоятельно засыпать.
Сегодня было шоу.Егор очень активно левой рукой работает,а правую вообще до сегодня не замечал.Пришел наш папа с работы и наклонился над только что проснувшимся сыном.Сын не долго думая взял папу за нос правой рукой и давай его(этот нос)уверенно так ощупывать и разглядывать.Потом правой же ущипнул папу за щеку и несколько раз похлопал по ней.И все так вдумчиво и сосредоточено.Вот и левша!
Повторю вопрос:девочки,по сколько времени без перерыва ваши дети в кенгах выдерживают?

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: musha3]
      #1710046 - 21/09/2005 01:45

Всем привет

Mariah_13: Маш, не бери в голову. У нас тоже гемоглобин не фонтан. Но наша доктор сказала, что ничего страшного. Но я тогда всё равно, как мнительная мамашка, даже топик тут в "детях до года" заводила.
Там тоже все через это прошедшие написали, чтоб не парилась . С 3 до 8-ми месяцев гемоглобин у деток всегда низкий. Если выше 90, то всё нормально.
Просто детки растут быстро

MamaRada: Игрухи игрухам - рознь. Нам "плюшевые монстры" совершенно неинтересны. ТОлько пыль от них. А вот ТиниЛавовские игрушки - очень хорошая штука. У нас просто прорыв был какой-то, как стали ими играть (с коврика сняли). Любим нежно, до безумия.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710061 - 21/09/2005 01:54

Umka: Как я тебя понимаю... Я сама так о коврике мечтала. Вот нам его и подарили.
Очень хорошая штука, очень!!!

Я сняла все игрухи и вешую сразу только одну-две, чтоб внимание не рассеивалось. Потом через некоторое время меняю, чтоб не прпал интерес. И тогда Надя очень сосредоточенно играет: бъет, качает, запихивает в рот, срывает игруху с дуги

Доча на нем может лежать минут 20-30. Вчера даже заигралась и заснула
Но вот последнюю неделю наша красатуля стала переворачиваться и пытаться ползать, поэтому уже без присмотра даже на пару минут очень страшно оставлять , коврик у нас обычно лежит на кровати, так что можно очень даже легко шлепнуться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710085 - 21/09/2005 02:15

А никто не может мне посоветовать стоматолога, а?
Ну пожааалуйтса... Не знаю что и делать.... сразу 2 зуба разболелись сегодня=((

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710106 - 21/09/2005 02:29

Хочу хвастануть, или пожаловаться. Скорее и то и другое.

Я уже написала, что доча лихо переворачивается. Сначала не могла нарадоваться. А сейчас просто в панике. ЕЕ достаточно только куда-нибудь положить и она сразу начинает переворот. Даже в автокресле, и так активно, что скоро она из него выберется.

Короче, ну просто соершенно не возможно не то что в другую комнату выйти, даже просто отойти на пару метров стало страшно.

На пузе лежать спокойно уже тоже не интересно и доча ползет. Правда плохо и медленно. Но ползет с воплями а-ля "Банзай" и грмким кряхтеньем.

Страшно представить что бужет, когда процесс ползанья тоже будет освоен. Из относительно безопасных мест останется только кроватка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710109 - 21/09/2005 02:32

Константина и Викторию и их мамочек с днем рождения.
Деткам расти большими, здоровыми и уменькими. А мамочкам - терпения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710136 - 21/09/2005 03:12 Приложение (34 загрузка)

А у нас сегодня дата - 8 лет совместной жизни. Страшно даже себе это представить

А вот муж , редиска, сказал что это не круглая дата и вааще, праздновать ее некогда. Так что и не отметили никак

Я вот как недавно Юльча решила выложить свадебную фоту.
Сорри за качество - это фота фоты. Цифровых фотиков тогда еще и в помине не было.

Эх, какие мы были молодые и смешные.....


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: -=Июнь-2005=- (II квартал) [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1710137 - 21/09/2005 03:15 Приложение (37 загрузка)

И медово-месячная фота.
Догодайтесь с одного раза, где мы были .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1757 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26060

Оценить эту тему

Перейти к