Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701913 - 18/09/2005 02:23

Цитирую:


Ну, ИМХО, бывают такие извращенские затянувшиеся варианты флирта (не очень подходящее к контексту слово, но уж и не знаю как это назвать ), когда все уже все давно представили и не один раз, но головы еще на плечах и вместе с ними все сдерживающие установки... и так годами. По-моему, реальной измены тут может и не произойти никогда, скорее и не произойдет за привычностью диспозиции.



Вот-вот, отличный пример к тому, что я пытаюсь выразить: ТАК ЕСЛИ ТАК -ГОДАМИ, то какая уже разница, было что-то физическое или не было его? НЕужели от такого, с позволения сказать флирта, мой муж больше пострадает, чем от мимолетной измены.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701914 - 18/09/2005 02:24

Цитирую:

Цитирую:

Кать, а когда башню начисто срывает, разве человек не в состоянии сказать "нет"? У меня получалось...




Лен, значит еще не начисто. Начисто - это когда тебя уже накрывает волной настолько, что то, что тебе уже нечем дышать и тебя волочит по песку, не имеет никакого значения.



У меня в жизни был всего один человек от которого "срывало башню", я готова была бросить все если бы позвал... Слава Богу, не позвал Никому не пожелаю встретить человека от которого потеряешь голову и будешь готова бросить тихую размерянную жизнь... Слишком разрушительна такая страсть. Но меня что то на лирику потянуло, иду спать

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Элена]
      #1701916 - 18/09/2005 02:27

незапланированно, спонтанно, например, почувствовала себя одиноко, взгрустнулось, с мужем поругалась, напилась, в конце концов
не пеееей вина, Гертруда гы, забавно... нада подумать...

Или один раз не считается? Типа, один раз - это не измена.
Чей-то мне напомнило темку про "Один раз - не <удалено самоцензурой>" и ее менее известное продолжение - "Второй раз не первый раз". Даж думать не нада - точняк

больного человека, с которым вы прожили долгие (а даже если и недолгие) годы
Очень распорстраненная ошибка тетенек - "у мужа не стоит на меня" - значит вообще не стоит - типа к дохтуру:)

Несогласна! Это у мужчин спонтанно происходит.
Гыыы....... Хороший экспромпт - это хорошо спланированная акция

Надо просто потерять разум, чтобы изменить мужу "случайно".
За случайность - часто принимают ситуацию "спущенных тормозов"

Да еще с мужиками в компании, которые не прочь трахнуть замужнюю женщину
В вопорсе "трахнуть" семейный статус женщины роли не играет. Эт если поболе чем коитус планируется - тады да.

В них мужчины смотрят на пришедших женщин как на объект для съема...
Я-я, натюрлих. Особливо если динамо разглядеть сразу научился

И за что ему такое счастье?
Оказаться вовремя в нужном месте - талант великий

а вот муж отличился,я знаю как минимум о 3 его бабах...и это кажется далеко не все что я знаю почему так????
Разница в генетически заложенных программах поведения

мне кажется у измены мысленной и физической разные "весовые" категории
В некоторых религиозных концепциях деяние "мысленное" считается не менее, если не более серьезным, чем фактическое

Со своей совестью всегда можно договориться
Гы... сто пудов... бум делиться рецептами?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением

Отредактировано KPbIC (18/09/2005 02:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701919 - 18/09/2005 02:29

Изменяли ли вы своему мужу(мужьям) ?
Пользователь может выбрать только один вариант ответа. (235 Общее количество проголосовавших)
Нет
154 66%

Один раз
31 13%

Переодически
39 17%

Постоянно
11 5%


Сколько лет вы в браке(или были в браке) ?
Пользователь может выбрать несколько вариантов ответа (222 Общее количество проголосовавших)
Меньше года
4 2%

Год
11 5%

Два
17 07%

Три
46 20%

Четыре
32 14%

Пять
37 16%

Шесть
20 9%

Семь
15 06%

Восемь
12 05%

Девять
15 06%

Больше десяти лет
23 10%


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: KPbIC]
      #1701923 - 18/09/2005 02:32

То: КРЫС, "Тут зрители апплдодируют, апплодируют..., кончили апплодировать".

Как всегда, кратко, но метко! И по существу. Давно хотела Ваше мнение услышать.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701928 - 18/09/2005 02:35

Цитирую:

Медленно, размеренно, два человека идут навстречу друг другу, лучше узнают, начинают мечтать и представлять. А потом в какой-то момент накопившаяся Доза входит в Вену.




Лена, здесь, наверное, у всех будет очень по-разному, т.к. мне кажется, что "точка невозвращения" сильно увязана с тем, когда вообще по жизни человек готов идти на физическую близость: кому-то нужно долгое привыкание, прежде чем ее допустить, а кому-то душевная близость для этого не особо и нужна - соответственно в первом получим медленное отравление организма, а во втором в случае чего мгновенную инъекцию в мозг.

Цитирую:

Или мне не стОит себя останавливать, ибо ничего страшного не произойдет?




Никто не знает человека лучше, чем он сам, но некоторые склонны переоценивать свои силы. Я подчас грешу именно этим, а ты как раз ведешь себя, пожалуй, совершенно правильно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Кайман]
      #1701938 - 18/09/2005 02:40

Цитирую:

Вот-вот, отличный пример к тому, что я пытаюсь выразить: ТАК ЕСЛИ ТАК -ГОДАМИ, то какая уже разница, было что-то физическое или не было его?



Разница есть для того, для кого сам факт физической измены страшнее. К какой категории относится ваш муж, знать только вам.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: Катюша]
      #1701957 - 18/09/2005 02:47

Цитирую:

в первом получим медленное отравление организма, а во втором в случае чего мгновенную инъекцию в мозг.


Хорошо, что у меня первый вариант... Инъекции почти невозможны (оставляю 0.1% вероятность)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: idelena]
      #1701966 - 18/09/2005 02:53

ИМХО, тут весь вопрос не в том есть ли возможность вмешательства извне, а есть ли почва внутри. Остальное - варианты.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: (Опрос) Изменяли ли вы своему мужу ? [Re: LOLA]
      #1701982 - 18/09/2005 03:00

Оля, а что считать почвой?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19348

Оценить эту тему

Перейти к