Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
а как бы поступили вы?
      #1701705 - 18/09/2005 00:57

не знаю,правельно ли я делаю размещая такой топик,но мне интересно,как бы поступили вы в такой ситуации. вы мне уже очень помогли и с работой и с другими вопросами,спасибо вам..а ситуация такая...
есть я ,наш папа.и наш сын. живем мы у моей мамы.

папа наш ,даже не знаю как назвать его...неудачник наверно... сколько я не пыталась его потдерживать,помогать- все в пустую... после того как устроила я его на пристижную должность в большую фирму,наши отношения очень изменились,он начал мной командовать а я этого не терплю,тем более все равно на тот момент моя ЗП была больше...нон не в том дело...с того момента наши отношения разладились,он завел ш**ху - малолетку (девочке 16 лет) ,обманывал меня очень часто,и вот когда я забеременела,мы были на грани развода.мне сказали,что мол подожди чуток,заметит он и почувствует твою беременность- измениться 100% не спорю,изменилось...на 6 месяце примерно он заставил меня побегать по КВД ,лучилиась от того что он мне приволок это той малолетки.... да и вобще его отношение было такое что я удивляюсь,как я доносила ребенка и родила....слезы,истерики...это было постоянно...ко всему тому денег в семье небыло..все спускалось на малолетку... мне начали говорить,потерпи,родится малыш,он изменится....я поверила..родился Толя. все осталось по прежнему..правда я не знаю,есть сейчас у него кто-нибудь или нет,после рождения сына я больше увлеклась им,и вроде чувствую что он не с нами,но уже плюю на это...короче отношение не изменилось ,денег как не было так и нет...долги растут как на дрожжах....далее мне говорлли...потерпи,будет сыну месяцев 8-10,с ним будет интереснее ,он изменится...сыну уже 10,изменений никаких,денег нет совсем,чтобы раздать хоть часть долгов ,вынуждена была устроиться на работу,хоть какую,чтоб хоть как-то разгрестись...

а он пошел учиться..в 5 или 6 по чету институт...а денег как небыло так и нет...отношений собственно говоря тоже никаких...

мне говорят,потерпи пока сыну не исполнится годика 2,тогда уж точно...но мне надоело ждать... я не могу больше... съезжать и разводиться он не хочет,хотя у меня он не прописан...
есть вариант его выфтурить нафиг,отдав таки ему его отсрочку от армии(ребенок как я понимаю,ему нужен только ради отсрочки) т.е. оформляю отсрочку,пишу бумагу что не заберу ее,он уходит и пишет бумагу что по истечении срока даст мне развод...


я не знаю как мне потупить...что делать...с одной стороны я сама росла без отца,и не хочу такой жизни своему ребенку,хочу чтобы у него был папа,хоть я и хорошо жила и без него но все же..отец ест отец,тем более для мальчика...

с другой стороны он не хочет устраиваться на нормальную работу где платят хотя бы 10 000 в месяц,он устроился один раз (правда на 5000) отработал месяц,ему не понравилось и он ушел...открыл опять свое "дело" которое судя по его вырадению лица,когда он домой приходит, опять разваливается(ну нет у него таланта и все тут) и никакие уговоря не действуют...он просто не интересуется нами...если бы мы жили одни,я бы уже давно бы загнулась от гипогликимической комы(я диабетик) или того хуже от гипер гликемической...в нашем холодильнике нет ничего кроме того что ест он(денег на продукты он мне не даети покупает только то что хочет он,а это пельмени,макароны и прочее что мне нельзя...) ...
денег на ребенка он мне не дает,говорит что нету...и никакиеуговоры,убеждения,наезды и прочее на него не действуют...работать он не хочет...

я думаю что тут только один вариант,избавиться от него и точка...но может у кого-нибудь есть другое мнение??? оно мне очень поможет...мне просто уже некого просить о помощи....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1701739 - 18/09/2005 01:09

Я бы развелась и как можно скорее. И ждать нечего. И без всяких "поклонов" в его сторону, типа заявлений об отсрочки и пр. Он у вас не прописан, так что проблем быть не должно. И суд вас разведёт.Если вы инициатором будете.

И желаю Вам найти достойного порядочного мужчину, любящего мужа и заботливого отца Вашему сыночку!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1701745 - 18/09/2005 01:11

Я бы - в сад. Однозначно.
ЗЫ: я категорически не приемлю постановки вопроса "денег не дает". Одного этого было бы достаточно, и не из-за денег, а из-за отношения.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1701762 - 18/09/2005 01:16

Боже, Ася, кошмар какой! Выгнать его нафиг Это клинический случай, тут уже ничего не поможет
Чем больше мужчине позволяешь, тем больше он наглеет. И ребенку вашему такая жертва не нужна - жить с человеком, который вас настолько не уважает
У вас замечательный малыш Все образуется, со временем вы обязательно встретите человека, который полюбит вас и Толика А сейчас надо продумать финансовую сторону вопроса: кто может поддержать вас, в случае развода с мужем? Может родители помогут первое время? Хотя, я так понимаю, от мужа больше убытков, чем денег
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такого человека, ак ваш муж!

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: а как бы поступили вы? [Re: dammit]
      #1701763 - 18/09/2005 01:17

да в том то весь и прикол,что из дома его не выселишь...ни пинками ни выкидыванием его шмоток за дверь...последний раз просто силой меня от двери оттолкнул и вошел...выбив дверь,что пришлось новую ставить...

единственное что заставило его задуматься это отсрочка...
ни о каком разводе он и слышать не хочет...я сейчас в трансе,мне надо собирать документы на продление пособия,а он не собирается давать мне никаких справок о доходах,по тому что во первых доходов нет,во вторых он нигде официально не работает и на бирже труда не состоит...что делать в такой ситуации ума не приложу...

кстати милиция (районная) сказала разбирайтесь сами,когда я их вызвала в помощь для выселения.... никакой помощи от коллег не дождешься,теперь я поняла почему ментов козлами называют(сама я кстати мент) ...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: а как бы поступили вы? [Re: dammit]
      #1701765 - 18/09/2005 01:17

Да, и ксатит, если будете разводиться - никаких договоров об алиментах. ИМХО, подавайте заявление на алименты и не слушайте его обещаний и просьб. Мне кажется, что с подобными людьми недьзя договориться.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: а как бы поступили вы? [Re: Элена]
      #1701782 - 18/09/2005 01:22

вопрос только в том с чего алименты платить...я то обязательно подам на алименты,хотя от него мне ничего не надо, просто помню как из своего отца алименты выбивала...это был мрак...судебные приставы нихрена не делают,он пришел,дал им шоколадку и все...никаких телодвижений... а у него еще и работы нет...так это ж вобще ужас будет...наверно нервов и денег на поездки потрачу больше чем получу алиментов...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1701792 - 18/09/2005 01:25

Как выбил дверь? Она настолько не прочная?! Я бы днем вызвала мастера и поменяла замки. А для того, чтобы исключить преследования, некоторое время пожила бы с ребенком у родителей или у других близких людей. И параллельно - заявление в суд о разводе.
Что касается милиции, то меня удивляет твое возмущение. Я сама работала в милиции и понимаю, почему они не лезут в семейные разборки:сегодня вы в ссоре, а завтра "любовь и голуби". А им еще и предъявят, что нарушают неприкосновенность жилища

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1701808 - 18/09/2005 01:34

Ужас! Подавайте заявление на развод! И, кстати, обо всём, что он творит - делайте "отчёт" (свидетелей, подтверждение об обращении в милицию, толкнул - идите в травму, говорите, что спина болит, даже если не болит). Потом может пригодиться. А раз он в квартире не прописан - так после заявления в суд это можно считать и не его домом. Так что меняйте замки, сумку за дверь. А начнёт в дом ломиться - опять же милиция. Звонок должны принять. Соседей в качестве свидетелей можно подключить.

Конечно же, лучше всё миром решать. Без милиции. Но если уж такая песня. А справочки вы всё же собирайте. Не понадобяться - хорошо,Ю но кто знает, как жизнь дальше сложится.

А обю алиментах и денежных делах Вы пока и не думайте. Просто напишете заявление вместе с заявлением о разводе. Выбивание денег - Это второй вопрос и пока не насущный.

Искренне Вам сочувствую и желаю мужества, терпения и сил.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: а как бы поступили вы? [Re: Ulala]
      #1701823 - 18/09/2005 01:40

совершенно согласна с тем, что надо ментяь замки, если есть возможность, на время вместе с мамой переехать куда-нибудь, на недельку хотя бы. просто исчезнуть из поля зрения.
толку от него не будет уже. тянуть мужа-неудачника. как камень на шее. оно Вам надо??
у Вас сын на руках!!
если будут с его стороны угрозы или попытается проникнуть в квартиру - сразу заявить ему что справки об отсрочки ему не видать как своих ушей!! хам несчастный!!
и документы в суд на развод, чем быстрее от него отвяжитесь, тем быстрее встретите нового папу сыну, Толик еще маленький. и судя по всему не много радости получает от настоящего папы.
короче. гнать в шею таких пап!!!
он и не муж Вам и не отец Вашему ребенку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3579

Оценить эту тему

Перейти к